Перейти к публикации

Четыре Автоцветущих Девочки!=) Первый Гроу, Днат И Мгл.


Рекомендованные сообщения

Нужна минимальная помощь знающего гровера! :positive:
Листки всех растих нормального цвета и формы, а вот вдова с самого начала имела не такую форму и цвет.
С чем может быть связано?

17 дней от каски
                                                                  Белая вдова
post-42677-0-78064400-1431473077_thumb.j    post-42677-0-48634500-1431473287_thumb.j
17 дней

                              Блюэйсид

post-42677-0-50524600-1431474136_thumb.j

11 дней

                       Эйфория

post-42677-0-55742300-1431473877_thumb.j

5 дней

                    Глобал бомб

post-42677-0-17452100-1431473459_thumb.j

Сегодня пролил 3 растихи компотом 25% от нормы + 1/10 чайной ложки мочевины на 1,5л, пш компота - 6.

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Если кокос хреновый то мало два раза! Его могут промывать в соленой воде! Я промывал что-бы пш совпадал на выходе и на входе. А для себя я сделал вывод: лучше купить кокос дороже и с ним не будет гемора! И удобр тебе не помешало-бы, а то ща попрет не хватит кур что-бы помет вырабатовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше купить кокос дороже и с ним не будет гемора
шкипер советует промывать даже дорогой, я UGRO промывал песка вылезло так, что на пару куличиков хватило бы, значит и еще какое говно внутри может быть, так что лучше поморочиться. 

 

@kanzas2jah, вдова - мутантик, ща подрастет и нормальная ботва будет, хотя и кривой лист может пробиваться.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лучше купить кокос дороже и с ним не будет гемора
шкипер советует промывать даже дорогой, я UGRO промывал песка вылезло так, что на пару куличиков хватило бы, значит и еще какое говно внутри может быть, так что лучше поморочиться. 

 

@kanzas2jah, вдова - мутантик, ща подрастет и нормальная ботва будет, хотя и кривой лист может пробиваться.

 

Получается, что это екзотика)

Я покупал фирмы "Royal", не в брикетах, а роспушеный.

Привет бро! Если кокос хреновый то мало два раза! Его могут промывать в соленой воде! Я промывал что-бы пш совпадал на выходе и на входе. А для себя я сделал вывод: лучше купить кокос дороже и с ним не будет гемора! И удобр тебе не помешало-бы, а то ща попрет не хватит кур что-бы помет вырабатовали!

@simens, Бро, решил выращивать на органике + мочевина) Интересно просто посмотреть результат, выхлоп не очень интересует :tyanet:

(думаю, что грамм 120 это и так минимум на такой площе и при таком освещении)

Ну а если уж реально растихам не будет хватать каках (на цвет думаю заказать помёт летучих мыш), то магаз всегда есть под боком =)

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, кто видел это видео?

https://www.youtube.com/watch?v=rVLj_L0Curs
Я кое что взял с его репорта (почва и "бомбёжка азотом" на веге). Но вот дилема с чистой водой. Он почти простой не проливает и постоянно бомбит азотом с этиссо на веге.
В чем секрет не передоза?
Я пока что лью компот/вода/компот/вода.

И можно ли заменить пролив простой водой на дождевую, тоесть: компот/дождевая?
Или дождевую тоже умеренно можно лить, включай загрязнённость тяжелыми металами и подобной гадостью?

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, кто видел это видео?

https://www.youtube.com/watch?v=rVLj_L0Curs

Я кое что взял с его репорта (почва и "бомбёжка азотом" на веге). Но вот дилема с чистой водой. Он почти простой не проливает и постоянно бомбит азотом с этиссо на веге.

В чем секрет не передоза?

Я пока что лью компот/вода/компот/вода.

И можно ли заменить пролив простой водой на дождевую, тоесть: компот/дождевая?

Или дождевую тоже умеренно можно лить, включай загрязнённость тяжелыми металами и подобной гадостью?

 

Братко, запомни себе "Передоз всегда намного хуже, чем недодоз!"

Дождевая была бы очень кстати, только вот какой у неё пш узнать бы.

Дождевая почище водопроводной будет, но там меньше кальция.

 

Как часто ты её поливаешь? Даешь почве просохнуть?

 

+ на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы, кто видел это видео?

https://www.youtube.com/watch?v=rVLj_L0Curs

Я кое что взял с его репорта (почва и "бомбёжка азотом" на веге). Но вот дилема с чистой водой. Он почти простой не проливает и постоянно бомбит азотом с этиссо на веге.

В чем секрет не передоза?

Я пока что лью компот/вода/компот/вода.

И можно ли заменить пролив простой водой на дождевую, тоесть: компот/дождевая?

Или дождевую тоже умеренно можно лить, включай загрязнённость тяжелыми металами и подобной гадостью?

 

Братко, запомни себе "Передоз всегда намного хуже, чем недодоз!"

Дождевая была бы очень кстати, только вот какой у неё пш узнать бы.

Дождевая почище водопроводной будет, но там меньше кальция.

 

Как часто ты её поливаешь? Даешь почве просохнуть?

 

+ на удачу

 

Да я так и делаю, вот только интересно же, как так он бомбит и не ловит передоза :positive: 

Пш дождевой 6,3-6.5. Водопроводной не поливаю, только родниковой(7,14 сбиваю до 6.5)

Поливаю раз в день за 2-3 часа после сна где-то 250-300 мл на растиху. До этого времени земля как раз успевает просохнуть на палец.

Спасибо, бро! "Ты это, заходи если что" :peace:

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай субстрату немного просохнуть. У меня горшок на 10л, я поливаю свою раз в 3 дня 1л. Ей 40 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начинаю переживать :hm:
Я не вижу почти роста, может лампу поменять на ДНаТ?
Хз, посмотрел на другие репы - да там такие кусты на 20 день, что ого-го! А у меня как в 7-8 дне застряли...
Братци, подскажите что делать? :wacko: :wacko: :wacko:
Сейчас темпа 24/18, цикл 18/6, влажность в районе 50%.
 


Дай субстрату немного просохнуть. У меня горшок на 10л, я поливаю свою раз в 3 дня 1л. Ей 40 дней

Ок, попробую дать им просохнуть.

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начинаю переживать :hm:

Я не вижу почти роста, может лампу поменять на ДНаТ?

Хз, посмотрел на другие репы - да там такие кусты на 20 день, что ого-го! А у меня как в 7-8 дне застряли...

Братци, подскажите что делать? :wacko: :wacko: :wacko:

Сейчас темпа 24/18, цикл 18/6, влажность в районе 50%.

Мне кажется, что корни хотят кислорода. Не поливай дня два, посмотрим результат.

Если ей будет мало влаги, ты заметишь это по опущеным листикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я начинаю переживать :hm:

Я не вижу почти роста, может лампу поменять на ДНаТ?

Хз, посмотрел на другие репы - да там такие кусты на 20 день, что ого-го! А у меня как в 7-8 дне застряли...

Братци, подскажите что делать? :wacko: :wacko: :wacko:

Сейчас темпа 24/18, цикл 18/6, влажность в районе 50%.

Мне кажется, что корни хотят кислорода. Не поливай дня два, посмотрим результат.

Если ей будет мало влаги, ты заметишь это по опущеным листикам

давай попробуем.

Только вот вроде и дренажные отверстия есть (но мало) и сам дренаж есть + 40% замеса это кокос. Кислорода должно хватать.

Но вот теперь у меня есть подозрения что таки очень мало отверстий

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, они таки очень слабо растут.
Пишу все свои выводы. Все ростихи тормозят, значит, что это систематичная ошибка.
Сегодня сделал експеримент:
1. Насыпал свежей почвы (та что и для растих) в маленький горшок и пролил водой 7.13пш. На выходе было 6.2-6,3.
Это может значить, что у меня кислая почва, но насколько? Кто знает?
2. Температура последнюю неделю не превышает 25 градусов, минимум 14-15.
3. Переливов жостких не было, листки нормального цвета.
4. Вентиляция вроде тоже норм, подача с низу под горшками, выдув над горшками. Обдув растих есть.
5. МОжет ли МГЛ иметь спектр 4500? А то на упаковке ничего не написано. И если может, то неужели будет такой тормозящий эфект?
6. Вермикулит проливал очень много раз, а вот кокос нет - может ли это так сказаться на темпах роста?
7. Прошлой недели были проблемы с электричеством, выбило на ночь (их день).
8. Сегодня меняю лампу на днат, иду за радифармом, вивой, мегафолом, кендалом, янтарной кислотой.
9. Была идея в @DrHash, что у меня не дышит почва - день не проливаю, уже на 6-7 см сухая. Кто что ещё может сказать?
10. Поливочная вода - родниковая, средней жосткости(больше к жосткой), отстояная, 7,13пш.

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, они таки очень слабо растут.

Пишу все свои выводы. Все ростихи тормозят, значит, что это систематичная ошибка.

Сегодня сделал експеримент:

1. Насыпал свежей почвы (та что и для растих) в маленький горшок и пролил водой 7.13пш. На выходе было 6.2-6,3.

Это может значить, что у меня кислая почва, но насколько? Кто знает?

2. Температура последнюю неделю не превышает 25 градусов, минимум 14-15.

3. Переливов жостких не было, листки нормального цвета.

4. Вентиляция вроде тоже норм, подача с низу под горшками, выдув над горшками. Обдув растих есть.

5. МОжет ли МГЛ иметь спектр 4500? А то на упаковке ничего не написано. И если может, то неужели будет такой тормозящий эфект?

6. Вермикулит проливал очень много раз, а вот кокос нет - может ли это так сказаться на темпах роста?

7. Прошлой недели были проблемы с электричеством, выбило на ночь (их день).

8. Сегодня меняю лампу на днат, иду за радифармом, вивой, мегафолом, кендалом, янтарной кислотой.

9. Была идея в @DrHash, что у меня не дышит почва - день не проливаю, уже на 6-7 см сухая. Кто что ещё может сказать?

10. Поливочная вода - родниковая, средней жосткости(больше к жосткой), отстояная, 7,13пш.

5. Лампы мгл бывают с темпой и 6500 и 4500, но даже если у тебя 4500, то растишка всё равно расти будет. Ставь днат, это ж автик. Моя с самого начала под днатом. Но тормознула точно не через лампу.

6. На кокосе не гровил, но слышал, что его надо очень хорошо промывать, даже если он очень крутой и дорогой.

7. Могла стрессануть.

9. Всегда делай засуху. Хоть и автики любят влагу, но если не хочешь загнивших корней и плесени, то дай корням подышать. Вот сам подумай, моя сейчас на 45 дне жизни и пьет она не много. Поливаю раз в 3 дня до дренажа (1л). Грунта в горшке 7-8л. А у тебя еще маленькие, им столько воды еще не надо.

10. Почему не понижаешь пш воды? 7 это хоть и не критично, но многовато.

И удобрами сильно не бомби. По кальку считаешь?

Моя 3 недели без удобр росла. Грунт "полісський" очень даже хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так, они таки очень слабо растут.

Пишу все свои выводы. Все ростихи тормозят, значит, что это систематичная ошибка.

Сегодня сделал експеримент:

1. Насыпал свежей почвы (та что и для растих) в маленький горшок и пролил водой 7.13пш. На выходе было 6.2-6,3.

Это может значить, что у меня кислая почва, но насколько? Кто знает?

2. Температура последнюю неделю не превышает 25 градусов, минимум 14-15.

3. Переливов жостких не было, листки нормального цвета.

4. Вентиляция вроде тоже норм, подача с низу под горшками, выдув над горшками. Обдув растих есть.

5. МОжет ли МГЛ иметь спектр 4500? А то на упаковке ничего не написано. И если может, то неужели будет такой тормозящий эфект?

6. Вермикулит проливал очень много раз, а вот кокос нет - может ли это так сказаться на темпах роста?

7. Прошлой недели были проблемы с электричеством, выбило на ночь (их день).

8. Сегодня меняю лампу на днат, иду за радифармом, вивой, мегафолом, кендалом, янтарной кислотой.

9. Была идея в @DrHash, что у меня не дышит почва - день не проливаю, уже на 6-7 см сухая. Кто что ещё может сказать?

10. Поливочная вода - родниковая, средней жосткости(больше к жосткой), отстояная, 7,13пш.

5. Лампы мгл бывают с темпой и 6500 и 4500, но даже если у тебя 4500, то растишка всё равно расти будет. Ставь днат, это ж автик. Моя с самого начала под днатом. Но тормознула точно не через лампу.

6. На кокосе не гровил, но слышал, что его надо очень хорошо промывать, даже если он очень крутой и дорогой.

7. Могла стрессануть.

9. Всегда делай засуху. Хоть и автики любят влагу, но если не хочешь загнивших корней и плесени, то дай корням подышать. Вот сам подумай, моя сейчас на 45 дне жизни и пьет она не много. Поливаю раз в 3 дня до дренажа (1л). Грунта в горшке 7-8л. А у тебя еще маленькие, им столько воды еще не надо.

10. Почему не понижаешь пш воды? 7 это хоть и не критично, но многовато.

И удобрами сильно не бомби. По кальку считаешь?

Моя 3 недели без удобр росла. Грунт "полісський" очень даже хороший

уже несколько дней как понижаю, до этого не было чем мерить пш.

Но не думаю, что это как то сильно повлияло на торможение.

Удобры вносил 2 раза, 25% от нормы куринного помёта. Не по кальку, просто было интересно на результат, думал что может ускоряться.

Но по листу не видно, что передоз или ещё чего.

Так что в результате кажеться, что все из-за кислотности грунта. Ну это моя догадка))

Сегодня пролью отваром шкарлупы + 35% лорана(корневин) и 35% вермисола.

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже несколько дней как понижаю, до этого не было чем мерить пш.

Но не думаю, что это как то сильно повлияло на торможение.

Удобры вносил 2 раза, 25% от нормы куринного помёта. Не по кальку, просто было интересно на результат, думал что может ускоряться.

Но по листу не видно, что передоз или ещё чего.

Так что в результате кажеться, что все из-за кислотности грунта. Ну это моя догадка))

Сегодня пролью отваром шкарлупы + 35% лорана(корневин) и 35% вермисола.

 

 

Если на выходе пш 6.2-6.3, то это нормальный пш. Как видишь, на веге 5.4-5.6 пш.

post-35983-0-50186600-1431730426_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я хз, почему так медленно =)
Бро, за то что помогаеш разобратся, огромное человеческое! :thankyou: :thankyou: :thankyou:
Буду дальше глядеть что будет)

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Бро! Что первый гров у тебя без минеральных удобр. Как по мне, так без них первый гров это сложно. Ничего Бро ща приноровишься и все у тебя будет гуд! Больших шиш тебе  :pray: + и удачи в этом не легком деле! Интересно сколько будет сухих шишек, на твоей органике?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simens, Спасибо! Жду не дождусь, когда они попрут в росте))
А может ли быть, что растихи остануться карликами??


 

уже несколько дней как понижаю, до этого не было чем мерить пш.

Но не думаю, что это как то сильно повлияло на торможение.
Удобры вносил 2 раза, 25% от нормы куринного помёта. Не по кальку, просто было интересно на результат, думал что может ускоряться.
Но по листу не видно, что передоз или ещё чего.
Так что в результате кажеться, что все из-за кислотности грунта. Ну это моя догадка))
Сегодня пролью отваром шкарлупы + 35% лорана(корневин) и 35% вермисола.

 

 

Если на выходе пш 6.2-6.3, то это нормальный пш. Как видишь, на веге 5.4-5.6 пш.

 

Это часом таблица не для гидрапоники?

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simens, Спасибо! Жду не дождусь, когда они попрут в росте))

А может ли быть, что растихи остануться карликами??

 

уже несколько дней как понижаю, до этого не было чем мерить пш.

Но не думаю, что это как то сильно повлияло на торможение.

Удобры вносил 2 раза, 25% от нормы куринного помёта. Не по кальку, просто было интересно на результат, думал что может ускоряться.

Но по листу не видно, что передоз или ещё чего.

Так что в результате кажеться, что все из-за кислотности грунта. Ну это моя догадка))

Сегодня пролью отваром шкарлупы + 35% лорана(корневин) и 35% вермисола.

 

 

Если на выходе пш 6.2-6.3, то это нормальный пш. Как видишь, на веге 5.4-5.6 пш.

 

Это часом таблица не для гидрапоники?

Я даже не знаю на счет карликов,а вот таблица мне кажется для гидры! Как там твои девченки поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я хз, почему так медленно =)

Бро, за то что помогаеш разобратся, огромное человеческое! :thankyou: :thankyou: :thankyou:

Буду дальше глядеть что будет)

 

Всегда рад помочь, братко  :yes:

 

Это часом таблица не для гидрапоники?

 

Может и для гидры. Но так, как у тебя кокос с грунтом, то тебе ниже пш надо, чем для самого грунта. Держись от 5.8-6.0 вначале, а когда уже будет цвести держи 6.2-6.5; Регулируй в зависимости от пш дренажа. Если выход будет пониже входа, то повышай пш.

 

 

З.Ы.  Как там они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется
Это часом таблица не для гидрапоники?
а че казаться, она и есть. У земли 5.8 - 6.5. Так что внимательно проверяйте советчиков и их советы.
то тебе ниже пш надо, чем для самого грунта
бро ты уже человеку таблицу для гидры дал, когда у него в земле растет, нахрена советуешь, если не шаришь? 

 

@kanzas2jah, корми как в земле. Прошлый гров был на минералке, замес 1\1 кокос\земля(даже больше половины кокоса было), корм по земле, и все отлично.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

то тебе ниже пш надо, чем для самого грунта
бро ты уже человеку таблицу для гидры дал, когда у него в земле растет, нахрена советуешь, если не шаришь? 

 

@kanzas2jah, корми как в земле. Прошлый гров был на минералке, замес 1\1 кокос\земля(даже больше половины кокоса было), корм по земле, и все отлично.

 

Братко, ты это видел? " Держись от 5.8-6.0 вначале, а когда уже будет цвести держи 6.2-6.5;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то тебе ниже пш надо, чем для самого грунта
вот если бы не было этой фразы, я бы тебе не написал, а так ты даешь цифры человеку, которыми все минералкой в земле кормят, а говоришь, что ниже, чем в земле. Что флора, что ПФ на земле начинают с 5.8 и к цветению переваливают за 6. Просто это потом у kanzas2jah отложится, как ПШ заниженый в земельке, и он кому-то совет даст. Это я к тому, что когда помогаешь - думай что пишешь, или делай пометочку, что не уверен на 100%, а то так и растиху чужую можно запороть.  :drujba:  Не обижайся.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то тебе ниже пш надо, чем для самого грунта
вот если бы не было этой фразы, я бы тебе не написал, а так ты даешь цифры человеку, которыми все минералкой в земле кормят, а говоришь, что ниже, чем в земле. Что флора, что ПФ на земле начинают с 5.8 и к цветению переваливают за 6. Просто это потом у kanzas2jah отложится, как ПШ заниженый в земельке, и он кому-то совет даст. Это я к тому, что когда помогаешь - думай что пишешь, или делай пометочку, что не уверен на 100%, а то так и растиху чужую можно запороть.  :drujba:  Не обижайся.

 

Не обижаюсь, бро. Наоборот, спасибо, что исправил  :yes:  Я же еще сам не опытный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, здарова!)
И так, темпы все равно медленные, немножко есть прогрес - сегодня вечером будут фото.
Вчера дал по 200мл дождевой воды с янтарной к-той, может простимулирует немного. Эйфория, кажеться, показала пол) И это ещё только 3 пары листков. Короче, все по-старому - тормозят :yes: Обидно немного, т.к. иногда даже в банке из под пива с дворовой почвой растихи растут быстрей. Но я думаю, что мы ещё наверстаем упущеное)
Эх, оптимизм, такой оптимизм :madeitation:
А, листки немножко стали более салатовыми. Им не хватает азота?
ЗЫ. Коменты вечером - фотки утром :smoka:
 

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...