Перейти к публикации

Четыре Автоцветущих Девочки!=) Первый Гроу, Днат И Мгл.


Рекомендованные сообщения

@kanzas2jah, с выздоровлением, братко  :drujba:

Отлично растихи выглядят, очень хорошо вытянулись. Скоро все ветки наростут шишками  :weedbush:  :feedme:

 

Братко, так это ж автики. Для них самый збс режим 16/8.

 

А где видно их фосфорную жажду? На фотках не заметно. Да и не лей постоянно компот, может быть засол, а с ним и блок питания. У тебя ТДС есть?

 

До харва им еще расти и расти  :jahwatering:  А на счет веса ставки можно будет делать, когда шишманы чутка нарастут  :flagdja:

 

 

(лучше ли будет усваивать корни питательные в-ства с як??)

 

 

Точно сказать не могу, но где-то краем уха слышал, что в рипен дают янтарку. Планирую несколько раз дать щепотку янтарки в свой рипен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrHash, есть покраснение на черенках, но не на всех растихах.
Где-то читал, что орг удобры не засоляют.. или это преувеличение?? Просто я пробовал снизить к-цию компота и сразу вылезли недостатки фосфора и азота (на фотках вдовы можно увидеть). Вот так вот)
А если можно таки засолить, то может пролить всех водой, а после залить компот. Как считаешь?

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrHash, есть покраснение на черенках, но не на всех растихах.

Где-то читал, что орг удобры не засоляют.. или это преувеличение?? Просто я пробовал снизить к-цию компота и сразу вылезли недостатки фосфора и азота (на фотках вдовы можно увидеть). Вот так вот)

А если можно таки засолить, то может пролить всех водой, а после залить компот. Как считаешь?

 

Думаю это преувеличение.

 

Знаю, что многие так делают. Заливают воду, ждут 2-3 часа пока немного просохнет почва и заливают порцию компота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова! Маленькая фото-инфо сводка :peace: 
За время от последнего репорта я пролил 2 раза, чистой и стандартным компотом + с золой.
Результата пока не видно, тк фотки делались до последнего пролива.
Поздней отпишусь, но думаю что все гуд)
На фотках - 1 день, но пишу так как и есть (чтоб самому потом не сбится)

Вдова 61 день

post-42677-0-57964500-1435357434_thumb.j
post-42677-0-78279300-1435357467_thumb.j
post-42677-0-43536100-1435357586_thumb.j

Блюха 61 день
post-42677-0-21989200-1435357688_thumb.j
post-42677-0-07691100-1435357731_thumb.j
post-42677-0-23941400-1435357769_thumb.j

Эйфа 55 дней
post-42677-0-27252900-1435357049_thumb.j
post-42677-0-16035200-1435357221_thumb.j
post-42677-0-89856500-1435357316_thumb.j

Бомба 49 дней
post-42677-0-69375000-1435356702_thumb.j
post-42677-0-98698100-1435356867_thumb.j
post-42677-0-44830100-1435356960_thumb.j

И вот кто-кто, а неожиданно Бомба меня порадовала! Перегнала всех своих соперниц, теперь даже думаю её на лучшее место поставить вместо Вдовушки)
* у меня ж бокс длинный, и свет доходит до всех неравномерно. Блюха получает меньше всех света, Бомба немного больше, а Вдова и Эйфа больше всех.

 

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah, офигенно выглядят, бро  :feedme:  Не голодают и это отлично  :yes: Запах уже начал проявляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah, офигенно выглядят, бро  :feedme:  Не голодают и это отлично  :yes: Запах уже начал проявляться?

Пахнут они сейчас сильней и приятней) Но ощутимо только на чердаке. Внизу, а тем более за пределами дома запах не чувствуется (фильтр так и не уствановливал, хоть и лежит готовый).

Пока что не отписываюсь, тк решил вывешивать прогрес раз в неделю +-.

Сейчас уже понятно, что у Вдовы и Эйфы наступила осень - листья по тихоньку начинают желтеть. Пробовал дать немного азота, но позеленения не увидел. Бомба просто рвёт бокс, уже упёрлась в потолок - я её гнул и согнул две колы (хоть она переломилась спустя некоторое время после загиба). Но думаю, что оправится, сегодня смотрел вроде растут колы)

Блюха почему-то тормозит жестко. Почти не покрывается стигмами.

Фотки будут где-то в понедельник :peace:

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah, братко, ну шо, где фотки? Я уж заждался отчета  :feedme:  Интересно не стрессанула ли Бомба и раздуплилась ли Блюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивый зад вернулся! :demon2:
Всем здарова, братцы!
Ребят, сколько всего произошло за это время...
Во первых, прошлой недели я оставил свои растихи на самих себя на 3 дня без полива (не было возможности кому-то приглянуть за ними). Как на зло, температура на чердаке была +40 (а может и больше). После возвращения увидел не очень приятную картину - листья поопускались, а некоторые вообще отсохли. И тогда решил пройтись по листу максикроп кремом, дабы как то помочь пережить этот стресс.
И мы это преодолели, сейчас уже все ОК! :nurse:
А теперь пройдусь по всем растихам отдельно:

Глобал Бомб оправилась после того, как я надломал ей 2 колы (включая главную) и уже все зажило. Сейчас у неё много ботвы и она очень хочет наращивать шиши, но света не хватает. А жаль, потенциал у неё больше всех. Ну да пока Эйфа и Вдова не доживут своё, никаких дейсвий я предпринимать не буду. Пьет одинаковой с Блюхой компот из отстояного куриного помёта + немного вермисола (15% от дозы) +  (с малым к-ством азота). Простой водой, как и всех, почти не проливаю, просто чередую через раз более с менее концентрированым.

 

Блюэйсид как-то не особо хочет наразивать шиши, хоть время уже давно зовёт. ЗА ТО! Стигмы прут и прут, что так - не знаю, будем ждатьс.

Вдова наращивает очень плотные и смолистие шишки, которые просто все укрыты трихомами. Жаль что на фото этого не видно, тк слабое освещение, а у меня нет макро объектива. Ещё чуть-чуть до харва. Неделю уже на самопальном рипене. Простой водой не проливаю. Вот такую схему себе придумал: 30%-25%-50%-25%-100%-100%. Пока что нравится и после каждого полива видно результат.

Эйфа у меня фаворит, просто отличные колы отрастила себе. Много шиш (по сравнению с остальными), правда не такие плотные как у Вдовы ну да ладно, она ж сатива :yes: И "сахарится" немного не так как её опонент - Вдова. Но она на 6 дней младше :embarased:

Харвестить думаю Вдову и Эйфу одновременно после недельки пролива водичкой.
Фотки дневной давности, но думаю что суть не меняется:

Вдова 79 дней

post-42677-0-48010400-1436910817_thumb.j post-42677-0-82042200-1436910873_thumb.j
Эйфа 73 дня
post-42677-0-72989700-1436910544_thumb.j post-42677-0-80099600-1436910580_thumb.j post-42677-0-35325400-1436910766_thumb.j
Блюха 79 дней

post-42677-0-18524100-1436910963_thumb.j post-42677-0-61678500-1436911072_thumb.j post-42677-0-39490200-1436911129_thumb.j
Глобал бомб 67 дней
post-42677-0-68198100-1436909710_thumb.j post-42677-0-28608700-1436909376_thumb.j

Вот такие вот дела, ребята :flagdja:

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah, ооооо, красава, братко  :yatta:  :yatta:  Они у тебя офигенные просто  :embarased:  А особенно вдова и эйфа красивые очень  :feedme:  Прям залипшый сижу  :madeitation: А вот блюха, как мне кажется, азота слишком много кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah, ооооо, красава, братко  :yatta:  :yatta:  Они у тебя офигенные просто  :embarased:  А особенно вдова и эйфа красивые очень  :feedme:  Прям залипшый сижу  :madeitation: А вот блюха, как мне кажется, азота слишком много кушает.

спс, братец) Я прям весь аж на радости, что таки получилось из них вырастить норм растихи (более-менее, куда мне до профи.. пока что ;) )

Блюха кушает как и все, кажется ей просто света не хватает, вот она и выбрасывает стигмы, а нарастить массу не может. Надеюсь, что хоть и маловато её будет, но убойной :demon2:

Бро, ты заходи ещё :peace:

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah, дай блюхе парочку дней отдохнуть, ей слишком много азота. Очень темные листья и уже кое где когти есть. Дай где-то 2 раза водички ей попить, а посде этого можешь ей мфк+сульф дать тоже раза два, но через полив. Думаю за это время отойдет. Ну ты уже сам увидишь) А как отойдет, продолжай дальше компотиком кормить до стадии рипена  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrHash, ок, буду смотреть что дальше :perfect:
Пы.Сы. Сейчас вооообще нет времени на репорт, тк просто нет на месте) Так что фотки будут уже после ХВ Эйфы и ВВ :embarased:

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Та-да!... Вот и я =)
ЙО, бразы!
Не знаю, есть ли ещё люди следящие за моим репортом (ДрХаш, ты точно тут, я знаю :drujba: ).
Начнемссс! И так, настал "тот день". То, чего ждут и о чём видят сны гроверы - настал день ХААААААРРРРРВЕСТА! 
Такое сладкое слово, что от одного звука слюни текут, не правда ли? :weedbush:
Мне уже раза 3 снились сны где.... харвест? - Нет, где мои растихи погибают: то их заливает дождём, то ещё какая-то хрень :demon1:
По-этому я трижды счастлив, что довёл его успешно до конца :tyanet: Ну как успешно.. неплохо для первого раза :giggling:
Даже не верится, что у меня (человека, который до гровинга курил марью раза 5-10) возникла такая идея и получилось всё довести до своего логичного Ля Фина... короче, круто!

 

А теперь.. сколько им дней? Блиииин, я забыл посчитать. Минутку............................................................
..............................................................
Та-да! 93 дня Вдове и 87 Эйфе. Из них 5 дней засухи в тёмном месте, 10 дней чистой водички.
Не знаю, доспели ли они на 100%, но больше ждать не позволяет время :lalala:
Кстати, я вот это пишу сейчас, а срублены они уже 5 дней назад и сегодня, возможно, будет трип репорт об Эйфе!!! Правда досушена будет на бане или в микроволновке.

А теперь дамы и господа, фотки милых растишек:

5945039.jpg
5942990.jpg
7673045.jpg
5930702.jpg
5946062.jpg
5947086.jpg
5944014.jpg
5945038.jpg
5933774.jpg

Потом ещё отпишусь о своих выводах и ощущениях! Спасибо всем, кто смотрел, у меня ещё 2 растихи на очереди ;)
 

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто знает решение моей проблемы с вапорайзером:
http://jahforum.org/topic/30876-problema-s-vaporaizerom/

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ТРИП РЕПОРТ!
 

Начну с Эйфории от Spain:

эфект очень-очень-очень поздняковый. Но! Какой же он чистый и приятный... бразы, это просто что-то с чем-то! Я доволен как 5 слонов :yatta: , ибо такой чистой (даже до конца недосушеной и не пролеченой) марьи я ещё не пробовал.
Очень энергичный хай :jumping: :lalala: :respect: , который не мешает двигатся, разговаривать и быть в центре действия. Жаль или нет, но эфект не созерцательный.
У этой девицы просто НЕТ побочных эфектов: голова чистая, в висках не давит, серце не колотит, тело не типает, даже сушняк почти не чувствуется.
Хай у меня держался где-то 2-3 часа, а потом ещё приятный попуск 3-4 часа. На протяжения всего этого времени чувствуется простая и добрая эйфория, которая заряжает меня энергией ещё на долгое время.. :madeitation: и очень пробивает на общения. А! Где то на 2-3 часу начинается жесткое сексуальное возбуждение (если имеются красивые девушки вокруг) :nurse:
Просто чудесный вариант для каждого, кто любит ощутить всю прелесть Каннабиса без каких либо (для кого-то) неприятных(читай "лишних") ефектов
. Просто идеальна для новичков в плане курения!
Мне очень понравилась! :perfect:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вдова от Smile Seeds:
самое сильное, что я когда либо пробовал!!!! Это просто реальная жесть, ефект очень многогранный и интересный. Не нравится то, что серце колотит как бешеное :hm:
Не знаю какой должна быть 100% индика, но мне кажется, что тут чувствуется немножко сативы, тк мыслей тоже куча - но это всё в сопровождении "стоуна" и "вытаращивания".
Не знаю можно ли с ней пойти погулять, пока что не пробовал :yes: 
Эту травушку-муравушку я ещё хорошо изучу и вам разкажу о её многогранности, не даром она любимчик многих олдскулов :bulbulyator:


Сегодня будет взвешивание!!!

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха!
Наконец-то Вдова и Эйфа уже на пролечке в холодильнике.
Сначала я её даже не взвесил, тк очень спешил уехать на отдых :madeitation:
И так, вы готовы??? Не много, ни мало, но зато ОТЛИЧНЫХ ШИШ (пишу так, потому что они оооооочень вкусные, нежные и ефективные):

Эйфория, лидер с первых дней, девица которая покорила меня и публику, а следовательно победительница!
Хоть не с большим, но все-таки, разрывом побеждает с результатом
20 г!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Следом за ней идёт очаровательная и очень необузданая леди -
Белая Вдова! Оооо, какой характер, какими цветами укрылась эта малышка.... Девушка, с непревзойдённой красотой дала мне... *кхе-кхе*...         17 г!

Ну а ещё 2 мадамс доспевают на рипене, тоесть, их результаты будут где-то через 3 недели.

Мир, бразы!

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мегакороткий репорт:
Блюэйсид и Глобал Бомб срезал. Сохнут 7 день при +15-26.
На глаз весить будут от 15 до 20 г каждая. Сегодня попробовал Глобал Бомб.
Все.

ТРИП-репорт:
А вот тут будет интересно! :eyes:
Вкус. Я оторвал сегодня кусочек непросохшей бошки и покурил... И представьте, (она ещё "мокрая", а горло не дерёт!
Далась в знаки 10-ти дневная проливка водой, а потом 5 дней в темноте и в сухости.) вкус на столько многообразен, что сразу так и не напишеш... Хвоя, сладости, фрукты и т.д. Я себе просто не представляю что будет после пролечки в холодильнике 1-2 мес...
Ефект. Наконец-то я нашел для себя ту ТВОРЧЕСКУЮ марью... Я уже сомневался, но последняя (её я пробовал после блюэйсид, но блюэйсид не считается, потому что не сполна испил) дала ТОТ эфект.
Чистая и приятная, не весёлая, но и не грустная. Очень похожа на жизнь, только с подсказками. Открывает глаза.
Дегустировал я один, по-этому не знаю как она для живого разговора, но для вэб - просто отлично! Столько идей было и я некоторые записал... Чудесно, я доволен! :madeitation:

Качество всех вместе. Мне всё очень нравится, все строго выдерживал на воде и темноте, так что вкусом и чистотой продукта я доволен. Как по мне, так ОТЛИЧНАЯ марихуана у меня получилась. Хотя знаю, что можна ещё лучше.. на много.. что я тот же желторотик в гровинге, как и прежде.. Просто с 4 банками отличной травы :yatta::lalala:
А вот следущий свой гров я уже проведу на совсем другом уровне! Вот это уже мне очень интресно посмотреть, подумать и взятся вновь за "цикл". Хочу.
Сори, но фоток с рубилова не будет, так как рубил не я.
В конце всё сфотаю.
Всем спасибо, всем пака! :peace:
 

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поздравляю с харвом братка, вкуснятинка у тебя всякая разная )) мне эфа понравилась больше всех из того что я курил )  иммено потому что можно гулять под ней и не обламываться , от других я обламываюсь гулять, так как либо ходить лень, либо глаза такие убитые что стыдно их поднимать.. собирая чирнику в лесу, дунул эфы... сидел пол часа пейзажи расматривал.. и реально был эфект эфарии и полной беззаботности )) и всем моим другам понравилась эфа. курил еще буба куш и АК (авто) и еще пару автиков курил.. всё было индика. и только эфа сатива.. и именно сатива понравилась мне.. я сделал для себя выбор! сатива !! мир братка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поздравляю с харвом братка, вкуснятинка у тебя всякая разная )) мне эфа понравилась больше всех из того что я курил )  иммено потому что можно гулять под ней и не обламываться , от других я обламываюсь гулять, так как либо ходить лень, либо глаза такие убитые что стыдно их поднимать.. собирая чирнику в лесу, дунул эфы... сидел пол часа пейзажи расматривал.. и реально был эфект эфарии и полной беззаботности )) и всем моим другам понравилась эфа. курил еще буба куш и АК (авто) и еще пару автиков курил.. всё было индика. и только эфа сатива.. и именно сатива понравилась мне.. я сделал для себя выбор! сатива !! мир братка!

Спс, бро! :roll:

Для себя сделал почти аналогичный выбор!

Кстати, мне ефект Глобал Бомб понравился не меньше Эйфы, немного креативней - для творческих натур (а эт я :madeitation: )

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Забыл написать чтоб перевели репорт в завершенные. Пожалуйста :smoka:

В результате, с карликов, которых говорили ничего не получится при слабой веге получилося где-то 75 сухих шиш.

Курилось больше года, соотвественно в конце были шиши годовой выдержки) И это было вау...

Довольно много людей говорили что это микс с кислотой =))

Очень много чего дал мне этот гров: ценнейший жизненый опыт и возможность иметь много отличных шиш - было весело!

Так что растите на органике и не забывайте проливать чистой водичкой перед ХВ и все будет гуд :cannabis:

П.С. Стимуляторы от Valagro делают чудеса ;)

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво описал трипы :respect:

Ты писал что от сативы у тебя сердце колотило, так это от того что на месте сидел наверно и залипал куда-нибудь) У меня так же было, дунул, сел за комп и началось сердцебиение жесткое,затрясло всего пздц)) Сначало не понял,думал какой-то бутор чтоли, встал, поделал упражнения для восстановления дыхания, потом смотрю полка в шкафу немного в пыли, и тут пришла в голову мысль её в порядок привести,от полки другая полка и т.д.)

Вообщем пока наводил марафет в комнате, чувствую прошла эта хрень, хотя  держит неплохо так еще,я бы даже сказал сильно,но позотивно так, ну и пошел сел поять за комп, тока сел и опять началась эта херня)) Потом опять встал и в итоге неплохую приборку дома сделал) 

Кстати на работе вообще в самый раз так работать, работа в удовольствие вообще любая)) 

Как плюсануть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djameik да и так норм - спасибо тебе, бро) а если хочешь цыферку прибавить - так на каждом сообщении отдельно есть зелёная стрелочка =)

Да с сердцем были такие ощущения в самом начале моего знакомства с хорошим стафом, потом уже (если соблюдаешь норму в 2 засыпа) так не паришся и практически побочек такого рода не ощущаешь.

Да и при 2 водных моя ейфа как раз самый раз - хочеш гулять иди, а хочеш залипай и книги пиши)

*хотя лично мой фаворит среди них - Глобал Бомб. Просто нечто :wub: Из-за неё очень хочу попробовать Сатори из её родословной.

Но на все своё приминение, и уже когда знаеш все ефекты, то можна мешать сорта и получать то что хочеш :flower:

За ейфорию ещё что могу сказать... (с вдовухой тоже самое наверное, но после этого 3 уже не рисковал) после годовой пролечки это ещё та дичь! Было дело, поехал с друзьями в Голландию и там на протяжении недели скурил столько, сколько за всю жизнь до того времени, наверное, не скурил. Последнего дня косяк раздуплял на час-полтора, так я познакомился с толерантностью, то ли просто уже не видел чего-то особеного когда курил.

Но приехал и сделал паузу в 2 или 3 дня. Потом с бро думаю "да сыпь 3 нормальных водных (при чем в водный мы засыпаем как в люмфу - не очень много), чего уж там мне будет...".

Ребяяятки, этот раз был одним из наших самых-самых диких. Такое творилось, почти словил бледного. И это автомат, а не фотик.

И напоследок скажу: я так скучаю за вкусом и ароматом наших пролеченых шиш, тогда точно знал что сейчас тебя ждёт и что будет все гуд.. А сейчас нет возможности выращивать и приходиться барыжку покупать :rasta_sad:

П.С. Если интересуют ещё какие-то подробности на счет ефекта или чего другого - всегда рад помочь :smoka:

 

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу ещё подитожить свой первый гров, так сказать "что б я сделал не так, имея полученый опыт раньше или "Мои советы для тех, кто решил выращивать первый раз да ещё и на органике"":

  1. Не имея ПШ-метра и опыта полугидры не стал бы давать в замес кокос. Да - он дышит; да - от него лучше контролировать получаемые питательные вещества. НО! Он менее инэртен, тоесть нужен постоянный контроль и уже с где-то после первой-второй недели нужно прочувтсвовать начало кормёжки.
  2. А по скольку опыта мы не имеем, то лучше выбрать хорошую земельку! Добавив в неё пинопласта, либо вермикулита, либо агроперлита мы будем иметь основу которая лучше прощает ошибки и можно дольше обойтись без подкормки
  3. В следующий раз обязательно добавлю такие компоненты в замес (и приготовлю все за недельку до начала): костную муку, что б после 2 мес уже пассивно растихи получали необходимый фосфор и калий; микоризу - для лучшего усвоения пит. веществ; и не много гидрогеля - на случай, если нужно будет оставить на больше чем 2-3 дня.
  4. И почти сразу начал бы использовать стимуляторы от Валагро.
  5. Нужно было ещё замульчировать землю в такую то жару.
  6. И последнее - не переливать, в сухости корни тянутся к далёким влажным областям, а это + в перспективе

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...