Перейти к публикации

Сборка DWC с каплей (нужна помощ)


Рекомендованные сообщения

Доброго дня братья гроверы. Собераю dwc  на 49 посадочных мест хотелось бы узнать про правильную циркуляцию раствора в системе. Имеется вот такая зарисовочка post-8403-0-07695300-1430032641_thumb.pn  на контрольном ведре я так понимаю надо ставить контроль уровня воды , ещё не могу понять каплю лучше делать с бака на 500л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двс и капля.. такого еще не видел,обьем конечно хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня братья гроверы. Собераю dwc  на 49 посадочных мест хотелось бы узнать про правильную циркуляцию раствора в системе. Имеется вот такая зарисовочка attachicon.gifБезымянный123.png  на контрольном ведре я так понимаю надо ставить контроль уровня воды , ещё не могу понять каплю лучше делать с бака на 500л?

такие объёмы проще на периодике поднимать.Автики идеально в трубах канализационных....Мне непонятно почему непарное у тебя кол-во в мыслях?

капля идеальная-КОФ(сейчас КС-4).Исключительно-заколотил раствор,открыл краник  и пошёл домой.Трудозатраты на 1-2000000растих одни-всыпать,влить в бак(бочку,ведро) удобры.Но зачем она тебе на гидроустановке?

post-41600-0-05192300-1430033751_thumb.j

post-41600-0-77479500-1430033794_thumb.j

post-41600-0-23632300-1430033831_thumb.j

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеные барыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеные барыги

Забаню нахуй пиздобола!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня братья гроверы. Собераю dwc  на 49 посадочных мест хотелось бы узнать про правильную циркуляцию раствора в системе. Имеется вот такая зарисовочка attachicon.gifБезымянный123.png  на контрольном ведре я так понимаю надо ставить контроль уровня воды , ещё не могу понять каплю лучше делать с бака на 500л?

такие объёмы проще на периодике поднимать.Автики идеально в трубах канализационных....Мне непонятно почему непарное у тебя кол-во в мыслях?

капля идеальная-КОФ(сейчас КС-4).Исключительно-заколотил раствор,открыл краник  и пошёл домой.Трудозатраты на 1-2000000растих одни-всыпать,влить в бак(бочку,ведро) удобры.Но зачем она тебе на гидроустановке?

 

Можно и добавить по ведру в каждый ряд, (50 вёдер уже есть в наличии)  У меня уже был опыт на аквапоте вот и думал что то на подобие сделать. Сейчас посмотрел несколько тем про периодику вроде тоже неплохой вариант. если я всё правильно понял там не нужны ни компрессоры , ни капельницы. хотелось бы узнать что за аппарат стоит на контрольном ведре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня контроллер только в тепличном комплексе стоял,но там 3м2 ёмкость и сам контроллер с дозаторами компонентов,авторегулировкой рН,ррм,темпой количеством подачи р-ра,вобщем мощная вещь,но тогда я отдавал за неё 5000$,сейчас это дорого впринципе.


  Ivan_Spb-на видео периодика походу... Егор33,друже-это мусор,не обращай внимания...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём бюджетном  случае этот контроллер никак не вписывается. есть ли у Вас схемка того как должны функционировать помпы с контрольным ведром, и большим баком? Сейчас сделаю новенькую зарисовочку. Вот нашёл такую схемку вроде как раз под мой вариант.post-8403-0-45793800-1430039976_thumb.pn  Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бешеные барыги

Забаню нахуй пиздобола!

 

Может быть хай у своего отца отсосешь, петушок?

надо будет я новый ак создам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бешеные барыги

Забаню нахуй пиздобола!

 

Может быть хай у своего отца отсосешь, петушок?

 

Заволи пасть животное. Иди морковку сожай и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваших мам ебал всех поголовно гандоны. сами знаете)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да -это именно твой вариант,я у себя на ОЛКе её как раз нашёл.но ты и сам всё прекрасно видишь.

Я никогда не заморачивался с этим геморойным способом.а просто большой бак и трубы канализационные,одна помпа и таймер.Сама затапливала пару раз в день и никаких проблем.Только утром и вечером проверял рН р-ра и если нужно корректировал электролитом.


 

 

надо будет я новый ак создам)

конченный-я знаю твой IP адрес-заводи хоть пять аккаунтов-будешь пиздеть оприлюдню твой физ.адрес,кто из форумчан поближе-приедут убьют нахер.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еблан, я вайфай роутер перезагружу) Жду в гости пидарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вайфай роутер перезагружу

laughter_to_tears.gifrzhu.gif главное место,с которого ты только что срал на форуме не меняй,.GPS навигацию онлайн никто не отменял... :rasta_biggrin:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да -это именно твой вариант,я у себя на ОЛКе её как раз нашёл.но ты и сам всё прекрасно видишь.

Я никогда не заморачивался с этим геморойным способом.а просто большой бак и трубы канализационные,одна помпа и таймер.Сама затапливала пару раз в день и никаких проблем.Только утром и вечером проверял рН р-ра и если нужно корректировал электролитом.

 

 

надо будет я новый ак создам)

конченный-я знаю твой IP адрес-заводи хоть пять аккаунтов-будешь пиздеть оприлюдню твой физ.адрес,кто из форумчан поближе-приедут убьют нахер.

Kent Спасибо что направил меня в правильную сторону, теоретически всё понятно . Если при сборке возникнут вопросы к тебе можно обращатся? :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тебе можно обращатся?

я никому никогда не отказывал в помощи :drujba:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не хочу создавать новых тем, может кто подскажет, систему периодического затопления, лучше полностью заполнять субстратом, или только горшки а корни будут как в DWC свисать?
И если включать помпу утром и вечером, то на сколько времени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только горшки а корни будут как в DWC свисать
включать помпу утром и вечером

по 15-20 мин.

учись тут-http://jahforum.org/topic/20424-moi-pervyi-report-na-gidrepereodicheskoe-zatop/#entry478336

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

бешеные барыги

странный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

только горшки а корни будут как в DWC свисать

 

 

включать помпу утром и вечером

по 15-20 мин.

учись тут-http://jahforum.org/topic/20424-moi-pervyi-report-na-gidrepereodicheskoe-zatop/#entry478336

 

а мне можете помочь?) http://jahforum.org/topic/38812-karaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал тему http://jahforum.org/topic/38867-pacmuxa-shou/

нужны советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...