Перейти к публикации

Я новичок, к тому же особь женского пола)))


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Это мой первый опыт, так что многого не знаю, но учусь ))). Проблема такая, на первых днях жизни перли как бешенные, сейчас три недели, а они остановились, к тому же начали увядать. Какой сорт не зна..., семки подарили... Может у кого есть мысли?

post-3622-1353669826_thumb.jpg

post-3622-1353669850_thumb.jpg

Я за легализацию травушки-муравушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажи как поливаешь?, что за свет?, удобряла? как и чем? что за грунт?какая температура в боксе или где ты там растиш?

а так скажу сразу :

света мало очень ( вытинулся, стебель тонюсинький),

обдува растишки нет ( опять про стебель), перелив/передоз присутствует ( либо в комплексе)

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Это мой первый опыт, так что многого не знаю, но учусь ))). Проблема такая, на первых днях жизни перли как бешенные, сейчас три недели, а они остановились, к тому же начали увядать. Какой сорт не зна..., семки подарили... Может у кого есть мысли?

Мысля одна:"Читай форум" :jahforumorg:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитала, посмотрела, все требует переделки, буду развиваться))). О результатах буду сообчать. Спасибо за отклики!!!

Я за легализацию травушки-муравушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажи как поливаешь?, что за свет?, удобряла? как и чем? что за грунт?какая температура в боксе или где ты там растиш?

а так скажу сразу :

света мало очень ( вытинулся, стебель тонюсинький),

обдува растишки нет ( опять про стебель), перелив/передоз присутствует ( либо в комплексе)

да вроде откликов то и не было так как ты не ответила на вопросы.

а так вообще то походе на перелив + передоз+ кривой пиаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на вопросы не ответила, тк почитала и поняла, что накосячила...

Я за легализацию травушки-муравушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ты ещё почитай о том, во что ты вляпываешься занявшись этим делом: надо будет вентиляцию, всякие таймеры, пропеллеры, лампы, удобрения всякие учиться разводить, разные измерения измерять, потом запах начнётся, понадобится какие-то фильтры делать, если конечно до этого дойдёт. К сожалению, конопля не то растение, которое можно вырастить миниатюрно на окне. Это не то-же что луковицу проращивать. Прежде чем затевать, сто раз подумай, оно тебе вообще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хочется растить!!!! :flagdja: Осознаю все трудности и риски, но ничего не могу с собой поделать... люблю :cannabis:, хоть тресни,!!!!

Я за легализацию травушки-муравушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну очень хочется растить!!!! :flagdja: Осознаю все трудности и риски, но ничего не могу с собой поделать... люблю :cannabis:, хоть тресни,!!!!

не ну раз очень хочется, то обязательно получится!!! :jahforumorg:

для начала займись светом и вентиляцией канеш!( они вообще со светом не разлучны) ну и напиши как ты замучила свою растиху! где живет, какой свет и т.д.!! не стесняйся, люди поймут, подскажут!! я тоже когда свой бокс собрался строить почитал, посмотрел и подумал что все понял все знаю уже, понакупил снаряги разной ( сразу на весь бокс, все что нужно) а в итоге пришлось еще практически столько же вложить сверху потому что выяснелось, что одно слишком шумное, второе слишком горячее, третие вообще нах не нужное! поэтому спрашивай, читай кури форум!!

умные учатся на чужих ошибках, а дураки .... ну сама уже поняла!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать лампы для растений osram l36w\77 flora на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну очень хочется растить!!!! :flagdja: Осознаю все трудности и риски, но ничего не могу с собой поделать... люблю :cannabis:, хоть тресни,!!!!

:drujba: Даааа,заметно что любишь его по настоящему.Ничего все получиться,читай больше. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka - всё будет ОК! главное не бросай гров.Тоже ращу первый раз,накосячил где только мог и с грунтом и с поливом и с пересадками. Но благодаря помощи опытных гроуверов на :jahforumorg: потихоньку всё начало расти,тьфу-тьфу-тьфу -чтоб не сглазить :rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belka - всё будет ОК! главное не бросай гров.Тоже ращу первый раз,накосячил где только мог и с грунтом и с поливом и с пересадками. Но благодаря помощи опытных гроуверов на :jahforumorg: потихоньку всё начало расти,тьфу-тьфу-тьфу -чтоб не сглазить :rasta_biggrin::drujba:

да, да, -вот так-же у меня все и начиналось, косяк на косяке! девочек - девочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...