Перейти к публикации

12 12 2012


Рекомендованные сообщения

читал- тип один (лама) говрит дня 3 света не будет вобще,даже солнечнго) :rasta_sad: а востановят электричество месяца через 2. запасайтесь говорит свечками дровами и в деревню бегом! и сидеть там до весны!

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос надо, посмотрим как будет.

я лично считаю что бред) три дня в странах гигантах не проживут без света... это триллионы долларов... не доеный скот, испорченная еда.... это кстати и может послужить концу света :D

я считаю что бред вообщем

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред конечно как же тогда все гровить будут без света)))

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП - или Большой Пи*дец - очень популярная тема уже 2000 лет.Кто только не предсказывал,самый известный - Иоан (Апокалипсис) ... БП может произойти в любой момент(падение астероида,солнечная вспышка,тектоника Земли...и прочая неведомая фигня) Однако вероятность очч мала,поэтому верить всяким предсказамусам - глупо.Вместо того,чтоб радоваться жизни,будешь рыть подвалы, запасаться консервами и разным хламом и поглядывать на Небо... -Когда же Грянет?? Журналистов всех мастей развелось,а тем для сенсаций мало,а нет сенсаций журналюгам жрать нечего,поэтому каждый месяц появляется новый предсказатель БП :smile:

Стать предсказателем не сложно: можно хорошо накуриться,либо хапнуть ЛСД,грыбочков,кетамином уколоться или хорошая дыхательная,тибетская медитация,я лично во время такой медитации с Иисусом Христом разговаривал.Это дело совсем не сложное,а потом с умным видом,вещаешь: - Вам всем Пиз*ец!!! :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох у меня днюха 12.12.2012 :rasta_biggrin: 30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
:jahforumorg::errorsseeds: пздравляю всех с пережитием очередного конца света. следующий в воскресенье. всем привет

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря , пережили снова :smoka:

хотя еще полтора часика на всякий случай нада подождать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот православный, и у меня православный календарь, а он ничего не предсказывал.

Был бы я пчелкой Мая (шучу :D ), то может быть еще и верил в календарь Мая.

Это тоже самое что жить по китайскому календарю (хотя большая часть славянского народа и так по нему живет, но они же не китайцы О_О, пока еще... ) п.с. кто не знает что такое китайский календарь - это те самые года ДРАКОНА, ЗМЕИ, КРЫСЫ, и т.п.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...