Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

растим auto acid и point of no return x ak47

это первый наш гров.

взяли в первый раз недорогие, по 59 рэ, потому что все везде пишут что ничего не прорастет (новички, руки кривые типа) или запорешь малышей или еще чего.

сегодня 2 недельки малышам от семки, растут очень быстро, все что замачивала - пророст 100%

очень красивенькие. все как на подбор. и немного пахнут ^^ :weedbush:

жалко, что бокс на одну растишку и семки не феминизированные. придется какие-то растишки порезать. :mlya:

замачивала на сутки в дистилированной, а потом высаживала в торфяные таблы, на след день уже были ростки с листиками, один без каски вылез даже совсем.

 

тут человек писал, что жалко что-ли на норм семена денег. вот не жалко, но боязнь кривых рук есть. плюс сам бокс по-первости много денег требует.

в общем - видимо кому как повезет. мы довольны пока. думаю через дня три уже можно будет потихоньку гнуть. тьфу-тьфу. :errorsseeds: спасибо

на форуме очень много полезного, но из чата меня прогоняли и удаляли мои сообщения, когда спрашивала про лайт стресс. это было неприятно.

нашли в итоге на иностранном форуме эту тему всю обсосанную (у нас леды)

можно было и помягче к новичкам. :no:

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сист, разные сортики требуют разного ухода. Тебе повезло с сортом - легко прорастает. Есть такие семки, что нужно обязательно каску раскалывать, иначе семка гибнет, не сумев вылупиться. И замачивать в дистиляте не стоит - вполне подходит водопроводная вода, в ней есть хлор, который стирилизует семку от вредных грибков, мир! Да, че за лайт-стресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сист, разные сортики требуют разного ухода. Тебе повезло с сортом - легко прорастает. Есть такие семки, что нужно обязательно каску раскалывать, иначе семка гибнет, не сумев вылупиться. И замачивать в дистиляте не стоит - вполне подходит водопроводная вода, в ней есть хлор, который стирилизует семку от вредных грибков, мир! Да, че за лайт-стресс?

Спасибо! буду значит читать побольше инфы про следующие сорта чтобы не запороть семки, а то будет обидно. и про хлор) сколько еще неизучено! думали про think different) :thankyou:

эти выбрала практически наобум, по отзывам, смотрела чтобы было в наличии, сатива чтобы присутствовала и автик, повезло что легко значит проросли. но в воде корешок показала только половина. однако из торфа все вылезали одинаково на след. день. один я попробовала пилочкой надпилить, хотела посмотреть результат. сейчас это самая слабая растишка (немного менее жирная чем остальные, видать не так надпилила)

лайт стресс это типа когда много света, именно света, а не жара. советуют же сначала только половину света включать для маленьких. хотели узнать не будет ли стресса из-за наших ледов, и как он выражается. а не могли найти табличку свет/площадь для ледов, везде для днат лежит, а нужно было уже пересаживать и ставить под свет.

в итоге как-то пересчитали сами, получилось норм, 1000 лм, вроде как это стока днем на них и попадает.

В общем, в интернетах пишут что при лайт стрессе растение светлеет и отворачивает листья. и чтобы его не было, сначала повыше поднимают светило, а потом опускают ниже и следят за происходящим. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

think different
:perfect: отличный сортец. 

вот мой в ауте 1,5 месяца возраст (датчпассион у меня банк)

43t5dDW74L.jpg

 

Шикарно выглядит! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная растишка!


шикарная растишка!

 

 

сист, разные сортики требуют разного ухода. Тебе повезло с сортом - легко прорастает. Есть такие семки, что нужно обязательно каску раскалывать, иначе семка гибнет, не сумев вылупиться. И замачивать в дистиляте не стоит - вполне подходит водопроводная вода, в ней есть хлор, который стирилизует семку от вредных грибков, мир! Да, че за лайт-стресс?

Спасибо! буду значит читать побольше инфы про следующие сорта чтобы не запороть семки, а то будет обидно. и про хлор) сколько еще неизучено! думали про think different) :thankyou:

эти выбрала практически наобум, по отзывам, смотрела чтобы было в наличии, сатива чтобы присутствовала и автик, повезло что легко значит проросли. но в воде корешок показала только половина. однако из торфа все вылезали одинаково на след. день. один я попробовала пилочкой надпилить, хотела посмотреть результат. сейчас это самая слабая растишка (немного менее жирная чем остальные, видать не так надпилила)

лайт стресс это типа когда много света, именно света, а не жара. советуют же сначала только половину света включать для маленьких. хотели узнать не будет ли стресса из-за наших ледов, и как он выражается. а не могли найти табличку свет/площадь для ледов, везде для днат лежит, а нужно было уже пересаживать и ставить под свет.

в итоге как-то пересчитали сами, получилось норм, 1000 лм, вроде как это стока днем на них и попадает.

В общем, в интернетах пишут что при лайт стрессе растение светлеет и отворачивает листья. и чтобы его не было, сначала повыше поднимают светило, а потом опускают ниже и следят за происходящим. :yatta:

 

пользовался тоже торфяными таблетками, но дико в них разочаровался! Большой процент погибших растишек, есть такие, что просто заблудились в таблетке, вылезли корнем вверх, или просто образовали в ней клубок корней и так и не вылезли. Вот торфяные стаканчики мине нравятся! А пользуюсь сейчас просто пластиковыми стаканчиками. Лежит пакет с земелькой, коноплей любимой ("сад чудес", смесь для розы и для лимона) ее и трачу на стаканчики пополам с перлитом. мне нравится, что видна корневая система и видно, когда растишка начинает проситься в грунт.

Что касается светового стресса ,то да, при использовании ЛЭД легко переборщить с освещенностью, особенно, с синим спектром, начинает угнетать растишку.

Насчет "подпилить". Нет смысла ее подпиливать, когда бросаешь в воду на замачивание, часа через два достаешь семку, легко вставляешь рубом в плоскогубцы и очень легко прижимаешь, пока не услышишь легкий щелчок, все!, семка расколота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yoska, Увы но на еррорсе мне сунули некачественные орехи, я второй гров веду(а должен был третий) и в первом и третьем грове семки замочены и пророщенны также как и еррорские, просто замачивание около суток в воде и кидание в во влажные тампоны. ерроровские орехи даже не проклюнулись, а орехи с другого магазина проклюнулись и взошли в 100% количестве.

 

Вот фото орехов на 7 сутки, с одного я каску снял взглянуть что там, как видно орех начал уже загнивать и ладно бы он загнивал с корешком, но корешка то нет. Где корешок?

 

Качественные орехи у меня уже на 1 сутки каску приоткрыли, а эти на 3 и то изза разбухания мертвого ореха а не зарождения жизни.

 

Как бы то не было я бы в любом случае перешел в магазин где семенами ф2 не торгуют, тем более что фирменные автофемки в других магазинах от 280р начинаются что не намного дороже 225р за кота в мешке.

я изза того что первый гров делал из сортов которые пахнут начал искать сорта которые менее пахучие и выбор пал на Northern Light перечитал тут с десяток репортов по нему и в некоторых репортах из орехов еррорских то растут нецветущие  фотики,, то вонючие кусты. Это тока по одному сорту косяки у них.

Мне лень сейчас искать эти репорты чтоб доказывать что я не гоню.

Плохо конешно бро, что у тебя так вышло! Вот я сейчас гровлю от еррорсов big bud, и у них же брал белую вдову импортного производства(хотя тоже слабо верится) в фирменной упаковке neroseeds.

Семки и проросли как положено, и росли без траблов. Но один куст big bud правда заболел чем то, пришлось выкинуть. Сейчас осталось 4 девки, 2 вдовы и 2 биг буд. Сейчас 22дня как перевёл на 12\12. Зацвели все и всё в порядке. Но хочется отметить что в описании про биг буд, указана ошибочная высота. Там было написано что биг буд высокий. А на самом деле это очень не высокое растение, тип индика короче.

Вот фоты вдовы от "нейросидс" -семки куплены тоже в еррорссидс

post-25336-0-96893800-1438806730_thumb.jpost-25336-0-62233600-1438806956_thumb.j

А вот биг буд от эррорсов очень мощный, густо растёт и цветы уже хорошие на 22 дне после перевода

post-25336-0-42258900-1438807222_thumb.jpost-25336-0-93728600-1438808050_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Auto fast bud был хорош, советую.  :yes:  Брал регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал вызревший наркуш,кус ванял на цвете сильно,но порадовал силой прихода и долгой тягой,более 3-х часов,но когда попускает апатия присуцтвует,также хорош урожай.


Бро, уточни, таблетки, или горшочки?

горшки недобросовестный производитель делает не из торфа а из целюлозы,корни с трудом пробивают такой стаканчик плюс эта гадость при разложении поглощает приличную часть азота,что тормозит рост.


шишандр мне в бонг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пидарасы! а я, блин, чуть ли не дрочил на эти торфяные стаканчики! Все, только пластиковые прозрачные, где-то на 100 гр. - идеальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 8 лориков-2 , прислали 8+1(спасибо), пока посадили три,все проросли.

Веду репорт в новичках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро армэха! Я в торфяных горшочках и семки проращиваю и клоны сажу. И всё гуд.

Вот клоны прижились от эррорсов big bud, и белая вдова "нейросидс" тоже на эррорсе брал. Так они только прижились, и не тормозят. Всё может от растений зависит? Кароч у эррорсов семки что надо!!!)post-25336-0-70092400-1440425546_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не от растений, а от качества торфяных примочек, если их сделать не из торфа, а из макулатуры, ты же подъебку не заметишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как и амнезия(ушли на бомбу)
бро, а амнезия  вообще слабая получилась?? у меня на первых днях вег растёт амнезия... теперь прям растроился

 

шанс есть ведь там разные гроверы ростят.

Бро армэха! Я в торфяных горшочках и семки проращиваю и клоны сажу. И всё гуд.

Вот клоны прижились от эррорсов big bud, и белая вдова "нейросидс" тоже на эррорсе брал. Так они только прижились, и не тормозят. Всё может от растений зависит? Кароч у эррорсов семки что надо!!!)attachicon.gifIMG_20150824_163534.jpg

он же сказал не добросовесный,дешовых не бери 

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро армэха! Я в торфяных горшочках и семки проращиваю и клоны сажу. И всё гуд.

Вот клоны прижились от эррорсов big bud, и белая вдова "нейросидс" тоже на эррорсе брал. Так они только прижились, и не тормозят. Всё может от растений зависит? Кароч у эррорсов семки что надо!!!)attachicon.gifIMG_20150824_163534.jpg

на фото горшки пластиковые вроде.

Бро армэха! Я в торфяных горшочках и семки проращиваю и клоны сажу. И всё гуд.

Вот клоны прижились от эррорсов big bud, и белая вдова "нейросидс" тоже на эррорсе брал. Так они только прижились, и не тормозят. Всё может от растений зависит? Кароч у эррорсов семки что надо!!!)attachicon.gifIMG_20150824_163534.jpg

горшки плохие поподают но не все ,они светлей чем торф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро армэха! Я в торфяных горшочках и семки проращиваю и клоны сажу. И всё гуд.

Вот клоны прижились от эррорсов big bud, и белая вдова "нейросидс" тоже на эррорсе брал. Так они только прижились, и не тормозят. Всё может от растений зависит? Кароч у эррорсов семки что надо!!!)attachicon.gifIMG_20150824_163534.jpg

на фото горшки пластиковые вроде.

Бро армэха! Я в торфяных горшочках и семки проращиваю и клоны сажу. И всё гуд.

Вот клоны прижились от эррорсов big bud, и белая вдова "нейросидс" тоже на эррорсе брал. Так они только прижились, и не тормозят. Всё может от растений зависит? Кароч у эррорсов семки что надо!!!)attachicon.gifIMG_20150824_163534.jpg

горшки плохие поподают но не все ,они светлей чем торф.
Да бро горшки пластиковые по 10 л. Пересадил в эти горшки клоны вместе с торфяными горшками. Очень удобная вещ. Я в них и семки проращивал, всё гуд. Не знаю почему вы их забраковали... Всем мир!!!!))))

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! Надо маркировать Бридеров!

И потом на форумах будет появлятся обьявления: "я бридер номер 5 на еррорсе, тот который самый лучший, покупайте у меня напрямую..."

Продам семена. Lemon Haze auto, Kush van Stitch http://jahforum.org/topic/31855-lemon-haze-auto-kush-van-stitch-auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

! Надо маркировать Бридеров!

И потом на форумах будет появлятся обьявления: "я бридер номер 5 на еррорсе, тот который самый лучший, покупайте у меня напрямую..."

 

а сейчас кот в мешке,ясно барыге продать надо,но если он не идёт на встречу покупателю итог смена поставщика.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес + бро) красавец)

http://jahforum.org/topic/29053-privet-brazy-budu-rad-sovetam/page-4 автики аут2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказовали на сайте семена Purple Kush,все пришло бістро и качественно

замочил,через сутки уже пробились ..посадил в земельку,через суток двое взошли..

остался доволен сайтом и качеством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого эта тема? На эррорсе всё ништяк!!! Не мутите воду. Заказывал у них, и буду заказывать. И всем советую. Никаких геморов, и семки качественные. Ну может и не ф 1, зато растут и прущие на все 100%.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас кот в мешке,ясно барыге продать надо,но если он не идёт на встречу покупателю итог смена поставщика.

В принципе если они правильно работают, сами должны левых бридеров отфутболить. Чьи семки получают больше всего жалоб, тот свободен. А еще лучше держать штатных тестеров...

Продам семена. Lemon Haze auto, Kush van Stitch http://jahforum.org/topic/31855-lemon-haze-auto-kush-van-stitch-auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...