Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня 20-30 влажность и венты и темпа 30+, и плесени никогда в жизни не было, а вот у мексики была.... Я не просто так тебе на это внимание обращаю..

@gormon,хмм.. вот это уже на заметку возьму, предупрежден - значит вооружен!! 

просто помню первый раз когда гровил были сорта, у которых в описании оговаривалось что устойчив к плесени и у них плесени не было, а у двух растих завелась. я тогда додумывался жарким летом из пульва брызгать стены бокса чтобы хоть как-то влажность 50-60 держать, падала ниже 25 всё время. после этого понял что в топку эту влажность, лишь бы плесени не было, купил венты и не было её ни разу после этого) включаю увлажнитель, сколько увлажнил, всё моё и хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братухи не палево на свой адрес заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братухи не палево на свой адрес заказывать

заказуй на отделение,на свою фамилию.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году попробовал g14 avto от эрорс сидс,через 2.5 мес. без пролечки пхнул на трипе уже с одного водного,к харвесту лествы не осталось,одни шиши,

SAM 1796

ещё в этом году понравилось авто галакси от эрорсов,на 40 вом дне от каски 2 водных держали больше 2-х часов.наростает в основном на центральных колах на всех кроме одной это,более кустистая.трип индюшина среднего покура но очень запомнилась мягкая тяга,с диваном в конце 1.5 часогова полёта

SAM 1768

SAM 1767

SAM 1766

 

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

проба шиш выявила лидера по пручести супер лимон хейз по пручести в 2015 из :нортен лайт фэм ,ак-48 фэм,амнезия фэм,наркуш фэм,хиндикуш фэм все семена по 55 гривен,а запах это чтото неописуемое.нижние ветки ушли на клоны.


проба шиш на 30 дне цвета выявила лидера по пручести супер лимон хейз по пручести в 2015 из :нортен лайт фэм ,ак-48 фэм,амнезия фэм,наркуш фэм,хиндикуш фэм все семена по 55 гривен,а запах это чтото неописуемое.

post-13416-0-58156600-1432583913_thumb.j

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пандора авто,мобидик авто оказались быстрей раннецветами зацвели на 5-6 неделе сейчас 57 дней от семени и вот

post-13416-0-57963500-1432700460_thumb.j

post-13416-0-16291900-1432700632_thumb.j

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фото супер лимон хейз фем от эрорсов пока что лидер по ТГК И ПО НЕ СРАВНЕНОМУ АРОМАТУ 36 ДНЕЙ 13\11(СВЕТОВОЙ ПЕРИОД),проба шишули на 31 дне цвета вполне хорошо раскондратило меня курящего 4-5 раз в день всего 2 мокрых,после этого ещё сильнее жду харвеста.таких трихом на сативном гибриде я ещё не видел даже снизу листьев,но правда это мой первый хейз.низа были срезаны на клоны(около 30 штук)

post-13416-0-51106200-1432703639_thumb.j

post-13416-0-88935700-1432703689_thumb.j

post-13416-0-90469900-1432704439_thumb.j

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот я очень поддерживаю @kent80! Надо маркировать Бридеров! Иной раз качество просто ОТМЕННЕЙШЕЕ а иной раз хочется придушить бридера)))

 

Растил много от Ерорсидс уже, все не буду вспоминать, сразу скажу, не было проблем с фемками никогда...Если фем - девка 100% у меня была.

Далее.... Отмечу сорта - auto Bomb fem, auto Mexican Airlines, auto Fast Bud (фем и рег), Exodus Cheese fem Вот эти сорта были отменного качества. Вспомнил еще мощнейший стоун от auto Pipi и невероятный грефрутовый аромат от auto Bublilishes

Минусануть хочу auto Blue Mystic - беспонт вырос....

auto Bubble Gum fem - норм качество, но шишки, как дреды тонкие получились и рыхлые...

auto NL  - 2 штуки сажал и оба не автоцветы были...

auto Tutanhamon, auto Wembley - очень слабые автики, курить для тех кто любит очень слегка))

А еще был автомикс регулярный)))) Вот вспомнил)))) 5 из 5 девки, 5 из 5 фотики))

Бро, немного запоздалый ответ, но заинтересовало то, что за тутанхамон пишешь. в релизе ЕС у него 33%

Люди, не подскажите, как пахнет тутанхамон, если в индоре его выращивать?

Растил от ЕС автоБаблилишз. Прикольный сортик, растил в малюсеньком боксе со светом просто конченным, но хороший драп получился, особенно после пролечки и даже не думал, что в скворечнике 40 грамм соберу, а потом, после харва растиха снова нарастила бошки и накуривала еще месяц или более того, конечно не каждый день. После замены лампы в боксе стала в два раза более пручей. С одного колпака меня угребало полдня конкретно, отличный сортик, сейчас в ауте ращу, хочу сравнить то, что в индоре выросло с уличным вариантом. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

подскажите слабопахнущие фото фем от еррорсов, желательно побольше сортов, хочу разных взять поштучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О супер лемон хейзе от эрорсов уже легенды ходят  :weedbush: обязательно попробую в следуйщем цикле. 

Мир,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Auto Lemon Skunk Feminised вот это брал , перло афигенно 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О супер лемон хейзе от эрорсов уже легенды ходят  :weedbush: обязательно попробую в следуйщем цикле. 

Мир,

СУПЕР ЛЕМОН ХЕЙЗ ФЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ ПОГОНЯ НЕ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ,в этом году брал семки в феврале,вчера отхарвил этот хейз гебрид ,на цвет перевёл 19.04.15г.запах офигеть какой вкусный ,снега на сатива гебриде вижу столько в первый раз но это мой первый именно хейз гибрид.трип как и описан, сильный индичный приход потом через минйт сорок немного отлипаеш и нормально можно двигатся.семки брал по 55 гр.в этом году брал у эрорсов 6 фем сортов этот лидер по скорости и мощи трипа(прикурен но это не помогает помоему даже мощней сатори растил в том году. )извини фотик фуфло.

post-13416-0-28628300-1435005667_thumb.j

post-13416-0-45843400-1435005709_thumb.j

post-13416-0-56951300-1435005733_thumb.j

post-13416-0-91403400-1435005757_thumb.j

post-13416-0-19239000-1435006192_thumb.j

post-13416-0-23159500-1435006533_thumb.j

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю освещение продукции эрорсов купленой в этом году:АВТОМАТЫ:g-14

SAM 1796

попалась с сативной тягой очень долгой и приятной слеганца запаривает но не сильно росла без проблем высота 40 см (пригибал в начале веги для кустистости) урожай стакан шиш ПОНРАВИЛАСЬ,МОБИДИК вырос 1.5 метра (рос без проблем

SAM 2111

 

приход очень сильно прибивает к дивану,через час можно начинать двигаться сильно парит память не понравился сам кайф а сила даже очень, ГАЛАКСИ крошка очень понравилась,

SAM 2165

жирная индюшка 40 см.радости,телесное ощущение эйфории через 1.5 часа укладывает в очень приятное сноведение,авто рокет фаел сильный разброс по фенотипам но прёт хорошо,не рубящяя индюшка,авто супер хаш 1 метр высотой тяга не очень ,слабовата и туповата.ПАНДОРА подзапарол по запаре в конце цвета азот кинул в раствор два раза,вылезли пасынки стоит тупит пока.извените в галерее фотки норм. перевёрнуты.Всем любви и щастья.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Auto White Goblin Feminised

- один из двух оказался фотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти бу  авторегуляры показали большой разброс по фенотипу от 1.2 до 0.2 м.Блади сканки автофемки выросли по 15 см (скурены) - оценка 4с-,наркуши ,маунтин повер  фемки - радуют своим видом, просто красавчики. По качеству ещё не известно. Чил-ом х лоурайдер тоже не беды.

Вообщем неплохие сорта, но на 16 год буду брать и от фирменных, потому как урожай фемок от мандалы в 2014 году порадовал даже на 52 широте. Особенно фрутиликус. Да , и ещё одно - уже успел словить плесень и одного авто афганца пришлось зарубить за неделю до харва. Всем тёплого солнца и больших урожаев :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к семечкам ЕS пока претензий нет, больше к своим кривым рукожопым рукам. в случае гибели растишки виноват всегда только сам. Испробовал пару сортиков автоматов: автобаблишз растил в боксе и чичас в ауте ращу - через неделю харв, блюха автомат радует тоже, АфтоАК-49фем красив!, буду держать его до посинения, пока не увижу, что достиг предела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Errors seeds реально крутой магазин!!! Всем советую!!!! Всем мир бразы!!!

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак подведу итоги по этому году по фотикам на данный момент.Брал АК-48не выцвел по паспорту,покур средний энергичный,нортен лайт фем не пер почти(Траблов не наблюдал) как и амнезия(ушли на бомбу),супер лемон хейз вызрел вовремя и очень порадовал силой накура(а запох это надо только прочувствовать супер душистый лемон.)короче без оговорочный лидер и останется у меня клоном.Наркуш,хиндикуш и блек джек от свитов ещё зреют но урожай в разы круче.

SAM 2171 не заметил разницы

перевёл на цвет 19.04 и думаю ещё недели 3-4 держать.

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
как и амнезия(ушли на бомбу)
бро, а амнезия  вообще слабая получилась?? у меня на первых днях вег растёт амнезия... теперь прям растроился

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растил я амнезию от эррорсов вместе с афганом и г13. Все три куста очень порадовали. Амнезия в отличие от афгана и г13, втыркала и смешила уже хорошо после 30 веги. Я её и щипал. Амнезия от эррорсов очень сильное растение, и урожай добротный.

Г13 и афган на мой взгляд самое сильное что может быть. Чисто индюшный приход. Убивает на повал. Г13 немного капризничал, но рос хорошо и в итоге дал урожай не слабый.

Сейчас от эррорсов Биг буд растёт. Тоже всё ровно, 5 дней как перевёл на цвет- красотища, глаз не оторвать.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал от эрорсов тутанхамон. Все пять семок пустыми оказались. Отписал в магаз - обещали возместить. Меня волнует другое, то, что нет тутанхамона нормального качества! Когда будет другая партия в магазе пока не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в магазине пару семок Northern Lights x Chronic Feminised, обе семки даже в тампонах ватных не проклюнулись. Ладно бы тока это было, написал об этом в магазин, приложил фото уже разбухших но не проросших семян, намекнул на компенсацию при следующем заказе, а меня взяли и заигнорили.

Закупаюсь теперь в другом магазине где семки фирменные и прорастают они, вместе с бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не может быть такой фигни на эррорсе! Всё скорее всего от кривых рук. У меня всё всегда отлично!!! За что эррорсам огромное спасибо!!! А в частности, Московскому магазину еррорс-сидс.И причём условий идеальных впринцыпе нет. Так что хорош брехать фигню, бро scrol, ( без обид бро).

А по поводу фирменных, и такие на еррорсе имеются. Вот вдова у меня сейчас растёт от нейросидс- эррорсы подогнали. Ваще угараю какая красотень!!!

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Много кто жалуется на еррорс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yoska, Увы но на еррорсе мне сунули некачественные орехи, я второй гров веду(а должен был третий) и в первом и третьем грове семки замочены и пророщенны также как и еррорские, просто замачивание около суток в воде и кидание в во влажные тампоны. ерроровские орехи даже не проклюнулись, а орехи с другого магазина проклюнулись и взошли в 100% количестве.

 

Вот фото орехов на 7 сутки, с одного я каску снял взглянуть что там, как видно орех начал уже загнивать и ладно бы он загнивал с корешком, но корешка то нет. Где корешок?

 

Качественные орехи у меня уже на 1 сутки каску приоткрыли, а эти на 3 и то изза разбухания мертвого ореха а не зарождения жизни.

post-42022-0-18166600-1438102223_thumb.j

 

Как бы то не было я бы в любом случае перешел в магазин где семенами ф2 не торгуют, тем более что фирменные автофемки в других магазинах от 280р начинаются что не намного дороже 225р за кота в мешке.

я изза того что первый гров делал из сортов которые пахнут начал искать сорта которые менее пахучие и выбор пал на Northern Light перечитал тут с десяток репортов по нему и в некоторых репортах из орехов еррорских то растут нецветущие  фотики,, то вонючие кусты. Это тока по одному сорту косяки у них.

Мне лень сейчас искать эти репорты чтоб доказывать что я не гоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...