Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны, решил закупить семян на эррорсе, буду выращивать впервые. На пакетиках с семенами (фемки за 37 грн) написано, что они F3(( Почитал в интернете, что это значит и аж пропал энтузиазм на это дело. А то обидно будет тратиться на удобрения, ухаживать, чтобы потом выросли бадыли(( сорта Skunk #1, Purple Sunset, Lemon Skunk.  Что посоветуете делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай фото пакетиков, где ф3 написано, пожалуйста 

 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

IMG_20170415_100139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф значит фемки. Случайно не по 3 шт было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по три штуки брал) лол:rasta_biggrin: а я уже расстроился, хотел забить на это дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
17 минут назад, Хрущь сказал:

Распространенная ошибка новичков. Семена элементарно делают утопленниками!

тоже семки по началу гнили т.к кидал в стаканчик с водой на 24 часа , садил и поливал!!!, потом жена показала как правильно проращивать рассаду, а именно семя:

за мочить на 12ч в корневине,  в луночку льёшь пару мл воды со шприца, и кидаешь семку не поливая!!!! как начнет вылазить с каской, только тогда проливать весь стаканчик водой....но были и с этим траблы -некоторые стартовали и останавливались в росте даже каску не кидали...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rastakosta1208 сказал:

Какой бы не задал вопрос-ответ один:-не владею данной информацией... Киви убрали...

Мы предоставляем покупателям и посетителям несколько каналов для связи. Если у вас есть вопросы, вы можете задавать их не только консультантам на сайтах, но и в личку этого аккаунта (желательно в рабочее время). Я вам обязательно отвечу.

Киви не убирали. Такой способ оплаты до сих пор есть в российских магазинах.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин вам виноват вечно,а не ваши "золотые  руки":rasta_biggrin:

Эроррсам :respect:за пять лет знакомства ,поднял от них не мало сортов  ,всё проростало и перло будь здоров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, April 26, 2017 в 22:59, vitek77 сказал:

Магазин вам виноват ве,,чно,а не ваши "золотые  руки":rasta_biggrin:

Эроррсам :respect:за пять лет знакомства ,поднял от них не мало сортов  ,всё проростало и перло будь здоров..

Я за качество не говорю ,тоже от эррорсов растил,жалоб нет и быть не должно,на то это и магазин ,а не пункт продажи лотарейных билетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rastakosta1208 сказал:

Я за качество не говорю ,тоже от эррорсов растил,жалоб нет и быть не должно,на то это и магазин ,а не пункт продажи лотарейных билетов)

Хотя Бро им есть к чему стремиться, у всех бывают проколы их прошлогодний "ташкент" откровенный фонарь,,остальное на уровне даже не дозревшое(афгани,кали мист):perfect:,было с чем сравнить поверь+не будем забывать что цены адекватные в отличии от буржуйских ..всегда есть выбор Бро покупать те или эти..но это отличная альтернатива цена качество особенно для новичков..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@rise буква фы - это номер гибрида, не фемка. 

 

буква - это номер. Это что-то новенькое. а номер тогда пусть будет буква, мне нравиться твой ход мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/15/2017 в 12:23, rise сказал:

emoji23.pngemoji38.pngemoji23.pngф значит фемки. Случайно не по 3 шт было?

а может быть гибрид третьего  поколения F3 :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rise не номер, не правильно выразился, обозначение просто поколения гибрида, ф1, ф2, ф3, поколения скрещивания. ну зхер его знает, может сам лучше объяснишь, бро, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите если есть кто с Казахстана. Где купить семки автоцвет?

 

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemp88 я за год поднял около сотни кустов от эроса, причём почти каждый раз разные сорта...Всего один раз за это время бил трабл(вместо автомата одна Бубка была фото), больше проблем не было..наверно мне всё время везёт , а тебе всё время не везёт...? мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemp88 хазяин барин...просто лично у меня последнее время проростаемость 100% , поэтому подозревают што у эросов какой-то здвиг в харошую сторону...будем посмотреть. Дешевле это как ? Меньше 30 - 37гривень????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hemp88 сказал:

@Бугор я тоже много ихних поднял в прошлом году а в этом прислали хрень,из 6 семян не одно не проклюнулось.вот взял у шайтана 6 из 6 вылезли за 2 дня.у шайтана цены меньше чем у еррорс а качество лучше.теперь буду всегда у него брать.

Тоже нравятся Шайтановские бубки и сервис с его стороны отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hemp88 я беру фемки по 30-37гр, и всё гуд, скоко у шайтана фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я первый раз покупал семки. Купил на :errorsseeds: . Проростаемость 100% Из семи семок все семь проросло.  Фемки  3 посадил, все три растут Белорусы XXL. Но... То что продали Как авто Рег вместо индики выросла почти 1,5 метровая сатива и за 7 недель не зацвело. Вот я и призадуался, а растет ли у меня Белый Русский XXL?

П.С. делал 2 заказа, в первом заказе не то выбрал, попросил чела  в чате поменять, он сказал поменяют, прислали то что заказывал, не поменяли. Прислали бонус коробку спичек. КАРЛ,  СПИЧЕК!!! В 21 веке бонус КОРОБКА СПИЧЕК!!!

:errorsseeds:.UA

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Все шикарно, пацаны, за годы ни разу не лажанулись, 

В 27.05.2017 в 21:59, sirotka сказал:

Я первый раз покупал семки. Купил на :errorsseeds: . Проростаемость 100% Из семи семок все семь проросло.  Фемки  3 посадил, все три растут Белорусы XXL. Но... То что продали Как авто Рег вместо индики выросла почти 1,5 метровая сатива и за 7 недель не зацвело. Вот я и призадуался, а растет ли у меня Белый Русский XXL?

П.С. делал 2 заказа, в первом заказе не то выбрал, попросил чела  в чате поменять, он сказал поменяют, прислали то что заказывал, не поменяли. Прислали бонус коробку спичек. КАРЛ,  СПИЧЕК!!! В 21 веке бонус КОРОБКА СПИЧЕК!!!

:errorsseeds:.UA

Браток, ну тут уже ты облажался. Как это можно "не то выбрать" ?

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мне магазин не понравился , купил три семки и все в пустую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, megatr0n сказал:

Мне магазин не понравился , купил три семки и все в пустую :(

Здравствуйте! Хотелось бы компенсировать данное недоразумение. Пожалуйста пришлите личным сообщением номер вашего заказа и суть проблемы

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил , отзывчивые ребята =)

 

----

 

получил предложение в личке , спасибо надо обдумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еррорсам респект! Бывает конечно путаница и тд...вместо авто фото и наоборот)) но бывают случаи и весьма весьма интереснее)) заказывал весной на аут 8 семок регуляров Вдовы ,копеешные самые! Доставка супер,за пределы России пришло за 11 дней- за что наверное почте респект ! А дальше началось самое интересное: из 8 семь проросли и взошли(8ая в принципе по виду была даже не жилец) ,до этого годом раньше я уже брал именно по этой позиции семки т. е. автовдову регуляров и мне она понравилась...ну так вот)) ростут значит растишки-ночью под эсл,днем под солнышком и вот на 14 дне одна показывает пол)))таак...странно подумал я))ну да ладно...а дальше из оставшихся 6 которые с полом еще не определились -5 оказались девками!!!и только один пацанчик!!!шикарно!!!это радовало...и выросли у меня 6 девок))) все шесть авты,отлично) тот что на 14 дне определился -вонял как сканк))ужасно -вонял! А по виду :ну лорик лориком))) за остальных так скажу: все 5 разные!!причем очень заметно разные!от запахов,до фенотипов и "потенции")))условия у всех были один в один. 

 

Вобщем вот что скажу:магаз хороший!за такие деньги врядли где добудешь орехи)))но если хочешь ростить определенный сорт и быть уверенным что у тебя именно этот сорт что ты хочешь -то лучше заказывать где то в др месте),а если же ты особо не паришься на счет генетики и просто хочешь загровить хоть что то- то это отличный выбор! Ребят,без обид!но это давно известный факт!

Пы.сы: из последнего заказа взошла только бонусная семка( ну хоть что то! два Афгани не проросли даже...условия если не идеальные,то близкие к ним,и в которых всегда все проростает ,если конечно в семечке есть жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...