Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могу добавить, с эррорса многие начинают, цена плюс отсутствие опыта и информации, сезон максимум два, а потом ребята узнают бридеров отечественных, забугорные не страшатся брать и уже эррорсы не катят. Цена+, качество стаффа+\-, проростаемость -, Вот и получается что купив 6 автофем на 200 грн поднимаешь максимум 2 растихи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить, с эррорса многие начинают, цена плюс отсутствие опыта и информации, сезон максимум два, а потом ребята узнают бридеров отечественных, забугорные не страшатся брать и уже эррорсы не катят. Цена+, качество стаффа+\-, проростаемость -, Вот и получается что купив 6 автофем на 200 грн поднимаешь максимум 2 растихи.

так эрроры и продают семена отечетственных бридеров. Это те что за 37. Но я то покупал типа ИМПОРТ, в надежде что это семена известных банков и четкой генетикой.  Но вот по импорту никакой информации нет. Похоже что это те же бридеры, только живут они не в Украине, а в Испании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить, с эррорса многие начинают, цена плюс отсутствие опыта и информации, сезон максимум два, а потом ребята узнают бридеров отечественных, забугорные не страшатся брать и уже эррорсы не катят. Цена+, качество стаффа+\-, проростаемость -, Вот и получается что купив 6 автофем на 200 грн поднимаешь максимум 2 растихи.

так эрроры и продают семена отечетственных бридеров. Это те что за 37. Но я то покупал типа ИМПОРТ, в надежде что это семена известных банков и четкой генетикой. Но вот по импорту никакой инфоржмации нет. Похоже что это те же бридеры, только живут они не в Украине, а в Испании
Хорошо,допустим. Я заказываю микроскоп на Али за 50 грн,а продаю на джафоруме за 250. Так же и эррорсы,нашли бридера который по 10 грн продал 5летнюю залежавшуюся семку в количестве 1000 шт,а эррорс выставил их в продаже за 37 грн.,они ведь не пишут откуда их ф2 от Кента,милы,нуклеона и т.д. а захотят и пустят эти же семки по 89 грн. и скажут что это в Чехии брат близнец Шкипера наделал. Вывод один дурак продаёт,другой покупает. Но вот купив у Шкипера напрямую ты на 99,9 % уверен о качестве либо возмещении не качества,т.е.есть кому предьяву кинуть а эррорс в лучшем случае возместить брак таким же браком.

Я добавлю не в тему. Поражаюсь ценовой политики Калашников сидс ,карпатиан сидс, крымские съёмки и т.д. Ребята вы что за электричество и воду в евро платите,спуститесь на землю, у гринхауссидс и то цены адекватней.Принципиально даже одну семку хер куплю у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем мира и добра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году наряду с эррорсовскими бобами взял на пакалоко пару пачек, попробовать, так сказать, сравнить, и что могу сказать: по моим ощущениям у эррорсов семена мощнее - и на вид крупнее, и растут и развиваются активнее. Сам не ожидал, но вот так ) Всхожесть и прорастаемость и там и там 100% (в этом году), все автофемки цветут по паспорту, а вот авторегуляры - немного сложнее, есть несколько незацветших, да и похуй на них ) Эррор сидс по автофемкам решает :yes:

Да и бонусы нормальные стали класть, не регуляры :thankyou: .

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы пиздите?? Покупаю 4-й год у эросов семена, и авто и фото и все четко) Проростаемость 99%, пручесть всегда четкая беру семки отечественного производства для аута и все четко не ебет ничто. отсылают быстро и упаковывают норм, в этом году сыпнули бонусом норм семок, кстати видели их фирм упаковку на 12 семян???

Если че эрос украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заказывал в ерорс сид первый раз,бонус ну просто шикарный,составил 95% от заказа )) посмотрим по проростаимости,но я почти уверен что все проростут,так как на вид все спелые:respect::errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

половину написаного такой бред .полное не соответствие истине магазина  :errorsseeds:.все бывает и у всех.в именитых мазинах и банках.не люблю когда обсирают не заслуженно.весь коллектив магазина и продавцы и консультанты и бридеры стараются быть лучше и лучше.с года в год идет рост профессионализма,качества.всякое бывает.не буду писать про криворуких не знающих простых вещей азов грова,но о ни пишут и свои косяки перекладывают на магазин.прошу прощения если что ни так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezil прогиб засчитан.)) я с тобой.) претензий к :errorsseeds:не имею. ни разу не наебали, не подьебали и не подвели. магазину благодарочка!

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Брал у ерросов Auto Jet47 и Auto LR#2. К джету претензий не имею, и пручий оказался и увесистый, а вот с лоурайдером не срослось так как оказался фотиком. По этому, мнение о магазине пока что двойственное. :wacko::madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший автомат имхо критикал автофем. Брал у эс несколько семок, просто очарован, прет сильно и ярко, просто насыщает тебя тягой, не просто убивает, а именно прет!

брал ранее несколько семок разных сортов, взял три семки Пакистан Валью фотофем. Разочарован был очень сильно, одну раздавила какая-то блядь!, наступила чисто, а остальные две выросли мужиками. я был в шоке, магаз отреагировал. предложили выбрать, что я желаю взамен, получил лсд фотофем. Надеюсь - это недоразумение.

Взял еще джек херер автофем. по отзывам супер, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо ещё и широту указывать.

Брал у ЕS.ua:

Кали мист автофем- всё гуд

Тутанхамон фем -гуд

Каличакра фем-гуд

А вот Оранж бад фем вообще не проросли...и оч.мелкие были.

Бубле гум регуляр- как писали выше в точности как дрэды-худые и в общем так-себе.

48ш.

the truth is out there...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не всё и не на всех широтах даёт результат нормальный

the truth is out there...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sly в основном - это сатива. Она более поздняя. Индюха ,как правило ,растет стремительно и быстро зацветает, даже не дождавшись 12/12. Сативе же даже после установления 12/12 нужен период разгона ,чтобы зацвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то давно нет в продаже семян  Auto Big Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря этому магазину я осознал себя как гровер!нью йорк дизель,супер сканк,тутанхамон,ак-47,моби дик авто,пурпл куш авто,бомба авто,биг девил авто,все на высочайшем уровне.в этом году разочаровался в импорте(лучше эррорские семки заказывать)авто тутанхамон и авто пурпл не оправдали моих надежд,если не ошибаюсь Булк сидс.не в коем случае не реклама и не антиреклама(сейчас ращу ананасовый кусок от булк),глянем что выйдет.:errorsseeds: респектос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здрасти братишки!!!! Я вот хочу сказать что еррорс сидс магаз не плохой, всегда у них закзывал семена и был доволен. Вырастил такие вот сорта от еррорсов- Амнезия, Афган, Биг Бад, Г-13, Белая вдова от нейро сидс, водяная лилия и Thinker. 

     Все сорта класс , и росли изумительно и пручесть на высоте.И нарвался я на Thinker- дерьмо самое настоящее. Хотя в описании написано про афганскую генетику и убойность, ничего подобного это растение не проявило!!!! Мол удовлетворит самых требовательных курильщиков. Очень слабый сорт, косяк за косяком можно курить и не накуривает. Урожайность высокая но дерьмо редкое. И ваще хотелоь бы узнать откуда они взяли его!!!!:flower:

 

 

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Северное сияние гровлю от Эррорсов. Траблы одни с растихами, закручиваются и сохнут листья. Понять не могу в чем дело...

   Но ботва однозначно лучше прёт чем шишка с THINKER/

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@yoska в Ауте поднял 5.5 ш.

 c:errorsseeds:N.L.-f.reg.

КАЧЕСТВО (:perfect:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет)

Брал у эрорсов в 2015г Buble gam fem- вызрел на процентов 80, плотный хай 5 балов.

Auto blueberry fem - очень приятный вкус, расслабляет, но не убивала меня 4бала).

Auto bloody skunk- порадовал очень твёрдая 5!!

Purple kush fem- пришли автики

В целом магазином доволен , а с Purple наверное перепутали ,чел фактор )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мир всем :rasta_peace:
Пытался Нибиру поднять от ES - не вызрела, ну мож процентов на 70.
В 2014 поднимал - Матаро Блю и Сатори х Лорик - получше вызрели, особенно крест :smoka:
Ещё годом ранее был Манго Замал, но эффект слабоват, скорее невызрел.
Всё в ауте, харв - начало октября(после заморозков серьёзных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Хочу заказать Auto White Widow Feminised, Auto Jack Herer Feminised и Auto Blueberry Feminised. Хотел бы узнать мнение опытных гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...