Перейти к публикации
  • 0

На делянке завелся бомж.


Separ

Вопрос

Такая вот херня сегодня произошла. Приехал на делянку проведать малышей. Поковырялся, полюбовался и присел покурить. Вокруг глухомань, кустарник, фазаны курлычат, место для аута идеальное. Тут херась!!! Выходит из-за куста бомж! Бля, мусор бы нарисовался я бы так не охуел, а тут реальный бомж. Он говорит: ты аккуратней тут мути, а то приезжают регулярно на машине типы подозрительные, окресности осматривают. Вроде не мусора, но ведут себя нагло, но меня не обижают, только расспрашивают кого видел, кто тут бывает.

  Засада бля шо пиздец!!! А берлога бомжа оказалась в кустарнике, прям посередине моей делянки. Оказалось что он там второй год живет. Скулил что зимой очень холодно и ветер заебывает. Пиздец, живет в кустарнике в хуйне сплетенной из веток и тряпок вроде гнезда. А вокруг его ранчо 10 моих малюток растет.

   Вот что теперь делать?

Забросить делянку?

Договориться с бомжом?

Вроде и охрана и глаза с ушами. Так он вломить может на раз. Хуля ему, ни родины ни флага.

:mlya:

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Чувак,тут палка о двух концах.ты уверен что приезжают туда люди и говорил ли бомж правду или просто хотел деньги за молчание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да мне исренним показался. Ничего не просил, рассказал и начал скулить о холоде зимой, я попрощался с ним и свалил. Он сука мне теперь ночами сниться будет! Думаю взять водяры, хавчика и наведаться к нему, попиздеть да оставить его смотрящим за растихами и не появляться там до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

опасно очень, бро. я бы забросил и высадился в месте подальше пока ещё не поздно. чуваки на машине ему предложат попозже денег немного, он согласится 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, тут 2 варианта, или больше туда не ходить, или выгнать всмисле переселить оттуда бомжа, потомучто если знает бомж ето уже толпа. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да делянка не единственная, просто лунки заебатые сделал(((

Думаю тоже забить, но к харву наведаться!!! Тяжело конечно детей оставлять без присмотра и опеки :flower: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оставь ему удобр,поговори за тему,предложи может еды или там денег по окончанию аута.хотя стремно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а конце он все спиздет и ищезнет))) договариватся с ним ето уже чисто на твой страх и риск бро, оно того не стоит! палево и в ОАЕ палево. предложи ему переехать, скажи что он тут неудачно поселился, сам понемает...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы попробовал договориться с ним... он же поливать сможет, а ты только удобрять приезжать и ему гревов привозить. потом неожиданно схарвить, раньше чем говорил ему, что будет готова...  ну и, при удаче утеплителей разных ему дать, а лучше постараться пристроить на зиму в приют или ребцентр какой-то

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Джан, Как раз на днях встретил одноклассника(мусора). Он рассказал что на районе чел отрабатывает сумки у телок, серьги дергает, короче беспределит. Ну и у меня спрашивал что я слышал, знаю. Поржал я с него, посоветовал лучше работать, ну постебался.

  Так может бомжа ему слить? :yatta:  Только паскудно как-то это выглядеть будет, да и сниться бомж будет постоянно :hm:


@Джан, Отхарвит и квартиру купит)))

@sanitar, Да рассматриваю как вариант. Бля, ну как бомжу доверять святое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нискем не договаривайся,это бред,если туда приедут,его никто не спросит на счёт твоих кустов,срежут и унесут безпрепятственно,он им даже слова не скажет.И водку с ним пить... Да вы чё народ?Совсем от дубаса крыша едет?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если он тебе рассказал о людях,приезжавших,расспрашивавших.то и им расскажет о тебе рано или поздно...За пузырь,хавчик или за пиздюль...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
И водку с ним пить...
Да упаси боже с ним бухать!
За пузырь,хавчик или за пиздюль...
100%

А думал место не обитаемо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если культурное предложение переехать в другой район его не удовлетворит, тогда применение гордого подсрачника может ускорить процес переговоров о его дальнейших планах и примерного поведения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бомжи тоже люди, бро, @Separ, разные судьбы случаются, а то, как он к тебе подошел, говорит о том, что готов быть союзником против всяких мутных типов... попробуй как к человеку к нему отнестись, у него же нет друзей и отношение окружающих, часто хуже чем к собаке... лично я с бомжами легко нахожу общий язык, мне пофиг где кто живет. Он может стать твоим преданным помощником, если увидит отношение нормальное к себе... в конце-концов риск невелик 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро  sanitar, если и твоей поляне в ауте знает посторонний человек бомж, сосед, подруга... ето уже палево. и договариваться с ними ето себе дороже) не в бирюльки играем   :peace: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да и у меня на каждой деляне,на каждой ферме,даче,теплицах-везде бичи жили всегда.Я отсеивал их-текучка получалась-и пряниками и рёбра ломал с ногами,по разному,если ублюдок-то это навсегда.Вот в тепличном комплексе жил у меня один-ответственный,честный.Уголь всю ночь в котёл,всё утро по двору,в теплицах работал.Денег не брал никогда-сам пенсию получал,на зубы копил,мы поставили ему зубы-он от щастья чуть не повернулся.Кормили,поили,чай,сигареты,самогон,средства гигиены-вобщем содержал его.Но этот пару ходок сидел,мои с ним пересекались.Давно знаю его.лет 15 уже....Всю свою жизнь до 2000г солому маковую в мешках да гаш протаскал с краснодара,туркмении....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Физ.насилие тож не вариант,не стоит оно этого,жестокость,как правило пораждает еще большую жестокость и ненависть.А оно надо?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не бомж завёлся, это ты к нему домой пришёл, вот ему тоже палево с твоими кустами рядом нахрен не нужно и проблемы с мусорами, но если кормить поить то ухаживать будет, но и сдаст сразу при проблемах, может и проприезжающих так рассказ от такого как ты соседа избавиться, а сдавать кого то мусорам, это минус в карму, ладно какой то неадекват которого надо изолировать, мы для этого на их содержание налоги платим, а бомж как таковой угрозы обшеству не несёт))) имхо, разумеется)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если не получится переселить его, то забей туда ходить до харва, хотя не факт что с мусорами там сидеть тоже будут и тебя ждать)) тьфу-тьфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, @Джан, а чем я рискую? Что приеду удобрить пару раз за цикл, поручив поливать "леснику"? У "Мутных" дядек, очевидно, свои интересы и гровера они не будут вычислять, а цветные оштрафуют, если расскажешь, что ты садил (хотя цветные и бомжи в паре - это нонсенс) Ну я говорю, как бы я сделал, из того что я понял об этом бомже, а решать Сепару

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,тебе стопудово нужно вторую поляну мутить.с бомжом можешь договорится,и время от времен появлятся,но расчитывать на этот урожай ты не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мусора могут покрепить бомжа а тот  Separа  заложит с его полянкой шоб отпустили его , и что тогда?  Separ подумает ОНО МНЕ БЫЛО НАДО с етим бомжом договариваться, или наоборот даже не догадаться что ето он.  в любом случаи Separ решать)  sanitar  :drujba: ,    :cannabis: )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему бомж зимовал не в теплом городском подвале, а в холодных кустах пригорода? С большой долей вероятности можно предположить, что прячется от кого-то. Когда увидел шифрующегося  @Separ, то сразу принял за своего (партизина), потому и подошел. Конечно, нужно поговорить с ним пару минут, хотя бы, что бы примерно понимать, чего ожидать, но бро ведь говорил и похоже, что увидел, что можно попробовать, только сомневается. Но мы  уже мнений накидали здесь и есть из чего выбирать.
... а вообще, мож это у меня просто любовь к бомжам патологическая играет, я с ними люблю иной раз зависнуть, взять пляху и подойти за жизнь поговорить. Гниль сразу отсекается, но попадаются хорошие люди, некоторых на помывку домой брал даже.... и даже ночевал в подвале раз в гостях  :giggling:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро  sanitar, хороший ты человек, лови +  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда человек начинает понимать,что он не имеет права верить ни кому.даже себе,во имя самосохранения-в его жизни начинают петь птицы,шуршать трава,наступает размеренная жизнь,полная гормония с разумом и отсутствие эмоций......Страх,ожидание,неопределённость-это эмоции.....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...