Перейти к публикации

Подгон автиков от бро Шайтана, первый гров, ЕСЛ


Рекомендованные сообщения

И так, начнем)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом)а что за сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@inkognito1, Спасибо) без понятия, это был микс из 5 семок, из 3 пророщеных эта выжила только, но листочки тонкие лезут и длинные знач что то сативное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь бодряком :)


И так, начнем)
Так как это мой первый репорт и раньше я подобным не занимался репа выйдет сыроватой, за что прошу меня простить)
На даный момент мы имеем: 
                                                      1) Бокс 80Х40Х60 (В/Г/Ш размеры не совсем точны но почти такие) 

                                                      2) Свет две Есл 85Вт 6500, и две Есл 65Вт 2700

                                                      3) три кулера, на вдув/выдув/обдув; термогигрометр 
                                                      4)  горшок примерно на 5 литров, грунт универсальный, дренаж из пенопласта

                                                      5) было взято несколько авто-семок от бро Шайтана :pray: , две из трех я по своей криворукости убил :mlya: , и в итоге остался только один пациент  :rasta_sad:  и вот, при первых днях жизни растишка получила стрес, первый от пересадки(первое фото, 2 дня от каски)attachicon.gifФото0695.jpg, а второй из-за грунта как я полагаю, в нем как мне кажется слишком много макро и микро елементов что и привело к хим-ожогу растишки, но после пролива кажется оклемалась и чучуть подросла attachicon.gifФото0697.jpg(второе фото, 4 дня от каски) :jahwatering: 
 

жарко/холодно, кривой пш, перелив или повреждение корня при высадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,спасибо, надеюсь) :peace: 
температуру стараюсь около 26 держать, пш от 6 до 7 стабильно, перелить не мог, скорее всего либо корень повредил либо в земле много удобрях, так как для стаканчика в котором проращивал промывал грунт, и росло все отлично с начала, а тут пересадка :mlya:  и пошло поехало :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом! Я так понял две растихи остались? В таком возрасте по листам рано определять сативное или индюшное растение, имхо. Лампы 2 -- это хорошо, лучше чем одна большая (в случае ЭСЛ).

Успехов, бро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quagga,та мне то и не особо важно сатива или индика, главное мое)
спасибо :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, приношу свои извинения за такую задержку, зато теперь надеюсь больше такого не произойдет, сегодня после обеда закину фото с описанием, но сразу говорю, самой взрослой растишки больше нету, ибо кошка ее сожрала почти полностью :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обед чуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро + на удачу ! С началом :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

опять затя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, и сразу к делу: неизвестная растишка пока тормознула в росте и молчит после пересадки, была полита Эпином экстра, как и Тор, который как я узнал на самом деле и не Тор а смесь хейза Г13 с Г14, фотопериодный феминезированый, так как растишки обе не изменились в росте фото не выкладываю, а с "Тора" было сделно 2 клона, поставлены сейчас на проращивание корня, как только будут новости сразу отпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

И так, изза моей криворукости я переборщил с удобрениями и одна растишка за 2 дня вся высохла :mlya: 
а вторая изза пересадки практически за 4 недели не изменилась в размерах хоть и была пролита Эпином в результате чего была срезана, больше добавить нечего,

репорт можно считать оконченым  и неудачным, надеюсь в след репе, который начнется на днях, такого не произойдет :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...