Перейти к публикации
  • 0

К


onegin

Вопрос

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Лучше перебздеть, чем недобздеть ) ТОРа должно быть достаточно, но и не стоит забывать, про мелочи... карта, мэйл, телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотки сюда заливай а не на хостинг картинок... Если у тебя не плантарь а реально растишь для себя покурить как большинство тут делает, то мусорам ты мало интересен. Трудозатратно таких отлавливать ради административки и мизерного штрафа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Трудозатратно таких отлавливать ради административки и мизерного штрафа.

ну вообще тут  у каждого как минимум куст (который сушится ими же)  и как минимум грамм. а это уже на административка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если админы и модераторы сидят в России, тогда ТОР конечно полезен. Потому что если их наркоконтроль "попросит" предъявить айпи форумчан, тор это скроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можно как то посмотреть свою статистику, с каких адресов Я выходил на сайт, за всё время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если с телефона как зашифроваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если админы и модераторы сидят в России, тогда ТОР конечно полезен. Потому что если их наркоконтроль "попросит" предъявить айпи форумчан, тор это скроет.

Но я слышал что TOR можно обойти.

 Если он в одиночку трудится.

Нужно там чего-то еще сверху довинчивать что бы ПА-РА-НО-ЙА не съела :feedme:

 

Я слышал что наоборот, ТОР не обойти. Что даже денежное вознаграждение полагается разными конторами если у кого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может и так)
Но через тор я встречал очень много форумов на которых почти в открытую барыжат аналогами грцера, фена, МДМА и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как правило люди пользующиеся ТОР палят сами себя, например логинятся в соц сетях где их Ф.И.О ... короче если с головой проблемы ТОР не поможет. А так считаю что альтернатив для среднего юзера сейчас практически нет.


Но я слышал что он требует какой-то настройки (а не просто скачал и юзай)

Раньше так и было, чтобы воспользоваться сетью тор нужно было провести небольшой обряд танцев с бубном... Сейчас тор работает по принципу скачал-установил-запустил-пользуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Но я слышал что TOR можно обойти. Если он в одиночку трудится. Нужно там чего-то еще сверху довинчивать что бы ПА-РА-НО-ЙА не съела :feedme:

Ну сразу скажу, что знаний у меня по компьютерной безопасности слишком мало чтобы что-то утверждать, но мне кажется, что для того чтобы отследить айпи адрес скрытый тором, нужен доступ к серверам в разных странах, то есть должна работать международная команда. А с Россией и по поводу наркоты по моему сейчас тоже мало кто сотрудничает. Если так, то это фактически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну незнаю,как по мне ,за мой 1 или 2 кустика бегать никто не будет ,а если даже и будут,то им еще и потрудитса придетса ахринеть как ,чтоб доказать чтото !+ ордер нада ,я вообще не замарачиваюсь по етому поводу,с ОПЕРЫ напрямую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тоже просто вишу с хрома и фотки заливали все норм а вот твой провайдер все равно все видит вот он и может слить по ходу но я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как я понял провайдер тоже не видет чем я в нете занимаюсь, ТОR передаёт шифрованые данные "кусками" подключаясь к разным серверам в сети.

Первый реп второй гров:jahwatering:  Auto WW fem., Auto Jack fem. от ES. http://jahforum.org/topic/27793-vtoroi-grov-pervyi-report-auto-jack-fem-auto-whitewidow-fem-ot-es/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тор до жопы, кто хочет тот узнает, он уже давно не анонимный. да и вообще анонимности в сети нет, особенно для рядового юзера. так что расслабьтесь и включайте browsec в хроме для собственного успокоения) 

 

в переписке ещё можно jabber использовать, там шифрование хорошее и его нереально взломать и прочитать переписку, можно только видеть между кем и кем она идет, да и то если ума хватает, не спроста все переписываются только в жабере. telegram вот уже года два никто взломать не может, на кону 200000$ за взлом зашифрованной переписки и повествование способа взлома. никто ещё не осилил, а значит Паша хороший хакер и знает как защититься от коллег) аська тоже неплоха тк сообщения напрямую летят с компа на комп не задерживаясь на каких-либо серверах и история переписки не сохраняется. там хрен че прочтешь тоже. скайп читают и слушают, но видеозвонки не отслеживаются, там нельзя вклиниться, если ты не АНБ. сервер этого форума находится в Голландии, так что никто не сможет посмотреть кто заходил когда с какого ip и тд. 

по поводу провайдера, пока ты не покупаешь людей или оружие, никто не встревожится. а там где людей и оружие продают шифрование такое что ни один админ не поймет где ты сейчас сидишь и что это за ресурс такой. 

поэтому повторю, расслабьтесь и спокойно юзайте форум, никакие копы вас не выследят по нему, если только ник нельзя загуглить и узнать кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@onegin,рад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
аська тоже неплоха тк сообщения напрямую летят с компа на комп не задерживаясь на каких-либо серверах и история переписки не сохраняется

чувак, без обид но хрень сказал... после того, как аську купил мейл.сру всё там душевно сливает по первому зову нашими властями.

История там вся хранится. Что касается телеграмма, там тоже история хранится, если общаешься в обычном чате, не временной с шифрованием(якобы) т.е. можно потребовать переписку. Все меседжеры, особенно бесплатные, душевно сливают всё, дабы заработать бабла. Идеальный способ общения, джабер пропушенный через тор с шифрованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы :peace:

Кто что скажет по анонимности.

Достаточно одного TORa или нет?

Безопасно ли вообще фотки выкидывать?

Почему куча незавершенных репортов? (будто убегают и боятся чего-то)

 

Мысли мысли сюда (а лучше опыт)

Меня лично иногда сильно кроет измена и параноя

но это на пользу потому что после очередного приступа

начинаеш принимать меры АНТИПАЛЕВО

я думаю стоит уделять достаточно внимания этому направлению

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

захотят-без проблем найдут.Ваша задача вести себя так,что-бы  не захотели....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...