Перейти к публикации
  • 0

Вопрос Путину о лигалайзе.


foxuu1

Вопрос

не спонсируй наркомафию! сам выростил - сам скурил!

 

Не агитация! Только попытка разобраться в вопросе.

 

Документальный Фильм "На высоте культуры".

https://www.youtube.com/watch?v=nUNVbGpBSBw

 

Фильм "Марихуана и её воздействие на здоровье".

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4483408

 

Фильм "Что если марихуана лечит рак?"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4500195

 

Петиция за легализацию в марихуаны в РФ и запрет алкоголя

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=legalizemj

 

Призыв к созданию Комиссии по изучению последствий употребления конопли и ее производных для человека

http://комиссия-по-конопле.рф

 

СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Цирк дрессированных демонов имени Корбиниана Бродмана - Каннабис

 

 

С чего все началось:
 

Составте кто-нить пограмотнее вопрос, почему Путин против лигалайза? Пусть ответит, это его личная прихоть или чемто обоснованое решение!? Например чем пиво полезнее\вреднее марихуаны? Кто проводил эти исследования и т.п.
Почему по примеру того же Израиля не разрешить марью хотябы больным раком... Ведь отрицать что марья одно из лучших средств возбуждающих апетит и антидеприсант в одном флаконе бессмысленно! ... У самого несколько лет назат умер старший брат от этой страшной болезни. Я знаю о чем говорю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Куда ты там собрался писать? Это же постановочное шоу, все вопросы и ответы пишут сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

16 апреля если память не изменяет Володя будет отвечать на вопросы. Почему бы и нам свой не задать!?

zadat-vopros-putinu.ru

Составте кто-нить пограмотнее вопрос, почему Володя против лигалайза? Пусть ответит, это его личная прихоть или чемто обоснованое решение!? Например чем пиво полезнее марьи? Кто проводил эти исследования и т.п.

Почему бы хотябы по примеру того же Израиля не разрешить марью хотябы больным раком... Ведь отрицать что марья одно из лучших средств возбуждающих апетит и антидеприсант в одном флаконе бессмысленно! ... У самого несколько лет назат умер старший брат от этой страшной болезни. Я знаю о чем говорю!

НАДО ПИСАТЬ БРАТЦЫ! ХУЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ И ГАСИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ПСОВ!???

Письмо можно написать одно, главное составить грамотно, коротко, и без эмоций. А остальным нужно лишь дружно поддержать это обращение голосами.

братко немного улыбнуло,ты знаеш сколько капитала пропадет от того что легализуют?там МЛРД долларов,водкой гасятса все потому что она легалайз,а мы со своей травкой молча курим в сторонке =),все гроверы и курильщики етого хотят,но увы етого нам не видать лет 10 как миннимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
это его личная прихоть

ему же задавали на тв конференции этот вопрос. Он твёрдо дал понять, пока он за рулём не ждите легализации...

Вообще в стране жить становится невыносимо...

 

но всё- же  я за любой кипишь по этому поводу))

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@karambolja,

Ну не совсем так, как раз капитал пропадает из-за торговли коноплей на черном рынке. Так что легалайз государству выгоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
там МЛРД долларов,водкой гасятса

+ преступность в виде бытовух и прочего упадёт в стране в сотни раз, а зачем это властям ? :negative:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Он твёрдо дал понять, пока он за рулём не ждите легализации..

Ну это ничего не значит, так как цена словам Путина ровно ноль. Сегодня пиздит одно, завтра другое, а делает третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ахах Путин мусорской весь покуда он правит не будет ничего,надо полностью в нашу думу молодых загонять а эти старые шизики так и будут свою тему гнуть

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да бесполезно, ему вопросы выбирают полюбас)) какие удобней) там вопросов про легалайз думаю с тысячу точно будет))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, а приколи кто ни будь позвонил в прямом эфире =)) и как давай хуями крыть путина =)) типо гондон лиголизуй траву =)))  

 

 

фейк наверно  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ага там и звонить по записи походу или уже записанные разговоры пускают в эфир а он типо онлайн отвичает)))

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все подстанова. Еще будут вопросы? ))

 

31ab09357b7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Путлер ХУЙЛО,ЛА-ЛА-ЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что за безнадежно рабское мышление парни?

Понятно что пока упрямый чекист у власти добиться чегото сложно, но денег за это не берут и напоминать о себе, о своих взглядах, должен каждый кому не пох**.

Надо мной тоже соседи смеялись когда я ходил и собирал подписи (писал письмо мэру и губернатору), заебло просто смотреть на ушатаный в хлам подъезд и парковку прямо во дворе на месте детской площадки. В ЖЭК с этим вопросом бегать заебся и их всех тоже заебал. Зато спустя 2 месяца детская площадка огорожена бордюром, горку даже пластиковую поставили и песочницу (песка тока не привезли))))., убираться хоть во дворе стали время от времени. И чтото уже никто не смеется, спрашивают куда и как писал.

Подъезды обещали этим летом отремонтировать, доебу их один хер!!! Надо будет и по еблищу задвину кому надо. В ЖЭКе мне уже и так не рады :)))))

Мне пох** молчите дальше, на выходных сам напишу, с меня не убудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мне пох** молчите дальше, на выходных сам напишу, с меня не убудет.

Пиши пиши, только сначала из дома убери все подозрительные предметы включая комп. А то когда начнется маски шоу все перевернут. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трактор, Да не бро, не держу дома уже нихрена!

П.С. Если кто не въехал, смысл не в том что мы сегодня написали и Вова дал добро. Смысл в том чтобы те к то более менее с головой начал рыть инфу, читать, узнавать... Возможно до когото дойдет что если человек время от времени употребляет канабис, это еще не говорит о том что он КОНЧЕНЫЙ НАРК! Не надо в этого человека тыкать пальцем.

Для меня те кто по 5 кружек кофе в день ебашут это нарки, но я же в них не тыкаю пальцем, не заставляю их гасить в хате банку свое кофе ебучего?

Реально заебло курить на балконе и бояться что сосед увидет, унюхает. Мне то пох**, но жинка просит чтоб не сверкал перед соседом. Вот почему я от этого алкоголика должен гаситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что за безнадежно рабское мышление парни?

Понятно что пока упрямый чекист у власти добиться чегото сложно, но денег за это не берут и напоминать о себе, о своих взглядах, должен каждый кому не пох**.

Надо мной тоже соседи смеялись когда я ходил и собирал подписи (писал письмо мэру и губернатору), заебло просто смотреть на ушатаный в хлам подъезд и парковку прямо во дворе на месте детской площадки. В ЖЭК с этим вопросом бегать заебся и их всех тоже заебал. Зато спустя 2 месяца детская площадка огорожена бордюром, горку даже пластиковую поставили и песочницу (песка тока не привезли))))., убираться хоть во дворе стали время от времени. И чтото уже никто не смеется, спрашивают куда и как писал.

Подъезды обещали этим летом отремонтировать, доебу их один хер!!! Надо будет и по еблищу задвину кому надо. В ЖЭКе мне уже и так не рады :)))))

Мне пох** молчите дальше, на выходных сам напишу, с меня не убудет.

бро тебе сколько лет? ты робин гуда слышал? до него прометей еще был. хоть люди и помннят про них, но они как раз показатель того, что бывает если биться головой об систему. неужели ты думаешь повлиять на уклад вещей который идет уже не одну тысячу лет. это система, ВАВИЛОН. я не говорю что нужно в тряпочку молчать, но силы свои тоже трезво оценивать нужно

 

Вся эта система построена для управления человеками. Марья же помогает тем кто практиками освобождения от тела не владеет, хоть немного "полетать" и почуствовать себя свободным от СИСТЕМЫ.

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Немцовых много на самом деле,только к сожалению все зашуганые в раше,все делают вид,что ничего не происходит,что так и должно быть,режим никогда не пойдёт на встречу какому-то там народишку,ни Сталин,ни Путин,ни Ким Чен Ын...Марионетки не решают вопросы с кукловодами,в раше темболее,все тупо обязаны кивать.опустив тупую голову и делать вид,крича на всю улицу,что всё хорошо и всем доволен...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это никак не остановить и правды не скрыть,поэтому как ни крути больное сердце рвётся наружу...Леголайза небудет....Вот.а ты говоришь,что не о легале говорим...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попросите лучше путина, чтобы войска перестал слать на восток Украины да сепаров оружием снабжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под водкой озарение не приходит))) под марьей может быть. щас итак люди просыпаются помаленьку. но еще долго до большой битвы.

@ShivaNilakantha если не путин, то кто то другой пошлет, не в этом суть

то что ты видишь, как раз для того и сделано, чтобы ты это увидел.

правду не расскажут никому.

просто люди понявшие ПРАВДУ делятся на 2 категории, у одних сразу крыша едет, другие еще как то живут с этим

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нужно как-то избирать больше молодёжи на посты руководящие,больше независимых роликов по телевидению о безвредности марьи,а порой даже пользе(в рациональных кол-вах и условиях)...Может постепенно поколение пепси приведёт к легалу....


всем нужно ровняться на европу и выбирать ихний путь борьбы с режимом.только он эффективный....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...