Перейти к публикации
  • 0

200 кустиков


Emp1re

Вопрос

Ребят,подскажите,есть место,есть 200 зерен фем,все четко,ухаживать будут,относительно часто,сколько ждать?чем удобрять?как что к чему я не знаю,я в этом новичек,ребят,можете поделится так сказать,опытом что где как,что бы я не делал тех же ошибок,что вообще скажите,все условия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
На счет участкового я погарячился,я просто хотел как можно больше дать вам понять,что все на мази,в плане что есть место которое 100% не украдут не спалят и т д

А ты ямы выкопал уже, навоз туда положил? А то приготовить поляну для 200 штук это не шутки. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

На счет участкового я погарячился,я просто хотел как можно больше дать вам понять,что все на мази,в плане что есть место которое 100% не украдут не спалят и т д

 

 

это место называется райский сад? :yatta:  нет таких мест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На счет участкового я погарячился,я просто хотел как можно больше дать вам понять,что все на мази,в плане что есть место которое 100% не украдут не спалят и т д

А ты ямы выкопал уже, навоз туда положил? А то приготовить поляну для 200 штук это не шутки. ))

Пусть он хоть 10 нормальных лунок сделает для начала)потом подумает,вывезет ли он 200 сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

На счет участкового я погарячился,я просто хотел как можно больше дать вам понять,что все на мази,в плане что есть место которое 100% не украдут не спалят и т д

А ты ямы выкопал уже, навоз туда положил? А то приготовить поляну для 200 штук это не шутки. ))

 

Я понимаю что  не шутки)просто хотел узнать мнение с стороны.я же  уже писал,что не буду находится там все время,полив,удобрение лунки,конечно,без этого никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебаный насос. У тебя должен бак литров на 800 стоять рядом, дабы поливать на цвете хотя бы литра по 4. А какое колв-во балла нужно на удобрения и прочую хуйню для ухаживания?

Да и мест которые невозможно спалить нету. Хотя если ты конечно выкурил свой личный остров и каким-то Макаром создал там свое гос-во со своей конституцией и прочей хуйней.

первый гров SUPER SKUNK FEM (ЗАКОНЧЕН, НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ)
второй гров LSD FEM, AUTO KALI MIST FEM (В ПРОЦЕССЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг мой, учитывая вопросы, которые ты задаешь, масштабы и условия (свой участковый, который в курсе) совет могу дать только один - откажись от этой идеи.

.....кто-то вес просчитывет, а кто-то повышение :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг... ты хоть раскидывай их подальше друг от друга, 200 кустов это ПИПЕЦ КАК ДОКУЯ! Беспилотники могут решить твой вопрос с харвом не в твою пользу )) ... Хотя может сейчас в Украине их не юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

И такой простой...Хочу растить,Что делать?

И сколько ждать?

Бери сука и читай форум по ауту,смотри репорты..

У меня бля, уже башка кипит от полученной оттуда инфы..

Не нужно быть таким злым. Можно просто проигнорить если че.

 

Бро просто здесь сам недавно..Было много вопросов,но я сидел и штудировал форум,И такие ,,вот я новенький,что делать помогите,,засрали пол форума созданием тупых тем..А всё написано и есть соответствующие разделы :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я первый раз посадил 350 кустов, снял около пяти килограмм, потом понял что не мое и теперь рощу по одному кусту :rasta_laugh:  :rasta_cool:

наверно весна так на всех действует-ну такую херню пишут-350 кустов наверно лориками были-еще и посадил первый раз-одни спецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да форум мне особо нравица за безагресивность

а как Джа форум может быть агрессивным

тут все спокойные как удавы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что вы так плохо относитесь к тому что он будет для продажи мутить ? Лучше уж будет такая в продаже чем химки и ботва всякая, но может пацан нашёл кому оптом поставлять тогда почему бы и нет)). Сам продавать конечно не собираюся но пускай хорошая трава будет в продаже, чо :yes:

Днат 400/Amnesia, Critical, Girl scout cookies/Advanced nutrients Первый индор ( В процессе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Roxor,

Я совсем не против, действительно, пускай растит и продает, это по сути нормальная фермерская работа. Тут есть другой момент, парень кажется думает, что это очень просто - абы как посадил, чуть полил и у тебя полные карманы денег. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего так наежаете на парня?) я конечно не покупал 200 автиков, где-то 30-40, не нравятся они мне) но комерции вроде как нет, что можно с них получить? на покур, на годик да и усё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего так наежаете на парня?) я конечно не покупал 200 автиков, где-то 30-40, не нравятся они мне) но комерции вроде как нет, что можно с них получить? на покур, на годик да и усё))

200 кустов на год покурить? Ну это за ними вообще следить не надо. У меня 3 куста 2 авто 1 фот на полгода покура выходило. При чем курили плотно каждый день, а в начале еще и с папир.

первый гров SUPER SKUNK FEM (ЗАКОНЧЕН, НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ)
второй гров LSD FEM, AUTO KALI MIST FEM (В ПРОЦЕССЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я это! Получил степуху! Уже час пью! Боюсь как-бы не пропить всё! Придумал и пошёл купил на рынке семена конопли! литровая банка 40 гривасов! Как 2литра оболони! Вот думаю, это ж месяцок не пить, а потом наращу травы и буду шикавать! Буду покупать себе бутыль и бабе сваей бутыль и сигареты!

 

Заживууу.....!

 

А..это... а как ваапще выращевать, а? Хлопцы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я это! Получил степуху! Уже час пью! Боюсь как-бы не пропить всё! Придумал и пошёл купил на рынке семена конопли! литровая банка 40 гривасов! Как 2литра оболони! Вот думаю, это ж месяцок не пить, а потом наращу травы и буду шикавать! Буду покупать себе бутыль и бабе сваей бутыль и сигареты!

 

Заживууу.....!

 

А..это... а как ваапще выращевать, а? Хлопцы!?

:tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

11raven11 а это троль giggling.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И бабу свою тогда суй в бутыль, будет типо Джин ручной... заживеееш, пиздец! Только мозги у джина не проси, с ними тяжко жить паря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг... ты хоть раскидывай их подальше друг от друга, 200 кустов это ПИПЕЦ КАК ДОКУЯ! Беспилотники могут решить твой вопрос с харвом не в твою пользу )) ... Хотя может сейчас в Украине их не юзают.

все беспилотники сейчас в ДНР ;-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@11raven11,@Гриндер,@zloySEPOR,@foxuu1,

Да гоню я ) нравятся мне такие темы )) Особенно тем, как солидные, грамотные люди тут разводят консилиум. Пареннек, топикстартер просто не знает о чём говорит. Кто ростит на продажу делает это тихо, а не орёт на весь мир с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери 400-500 семян, потом перекапай трактором участок и навоз раскидай. Жменями потом кидай семена и поливай в течение 3х месяцев, все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери 400-500 семян, потом перекапай трактором участок и навоз раскидай. Жменями потом кидай семена и поливай в течение 3х месяцев, все будет норм.

Кратко, содержательно! ) Эта пять, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну ты загнул, на весь город поднять хочешь ? я тут собрался клоны садить, штук 15, голову ломаю сколько для них нужно удобр будет , вермика,и тд. это нужно часто ухаживать, туда гонять, . уже не совсем новечек, знаю сколько по времени уходит опрыскать один куст, полностью смачить его листья, это небольшой тренированный. А 200?? Оставить все за самотек, грам по 10 снимешь с одного, это не больше полу килограма со всеми потерями у тебя выйдет в лутчем случае с автиков . Пол кило можно и с трех фотофем кустов снять, особо не напрягаясь. ?это тебе нужно ставить палатку там, и в непрерывном режиме ухаживать за таким плантарем, думаю ты не такой отмароженный, бросай эту идею, сади столько сколько сможешь потянуть. или наберай команду работников , можешь объявление в газету подать, или на авито :) Главная ошибка большинства ленивых пионеров, это думать что чем больше семян ты посадишь тем больше урожай будет, вообще не имея представления про гров, про качество отдельной особи, что несет количество.

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...