Перейти к публикации
  • 0

200 кустиков


Emp1re

Вопрос

Ребят,подскажите,есть место,есть 200 зерен фем,все четко,ухаживать будут,относительно часто,сколько ждать?чем удобрять?как что к чему я не знаю,я в этом новичек,ребят,можете поделится так сказать,опытом что где как,что бы я не делал тех же ошибок,что вообще скажите,все условия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет новичек ну по розмаху 200к и нескажеш так вот если ть решил начать гровить то купив 200 фем.семян не значит што они все дадут урожай,во первих ть должен иметь силь как конь ибо по 5л водь на растиху ть не натаскаеш во вторьх тебе нужно делян 10- 15 мест висадки.мое мнение и совет зделай 2делянь по 5-10 кустов и то много и ухаживать заними попробуй посуди сам ето не то шо посадил и забил про них потом пришол и забрал такое может и буит есль подготовить лунки заранее но 200лунок ето дохера.так что уменшай десант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет новичек ну по розмаху 200к и нескажеш так вот если ть решил начать гровить то купив 200 фем.семян не значит што они все дадут урожай,во первих ть должен иметь силь как конь ибо по 5л водь на растиху ть не натаскаеш во вторьх тебе нужно делян 10- 15 мест висадки.мое мнение и совет зделай 2делянь по 5-10 кустов и то много и ухаживать заними попробуй посуди сам ето не то шо посадил и забил про них потом пришол и забрал такое может и буит есль подготовить лунки заранее но 200лунок ето дохера.так что уменшай десант)))

я не думаю что будет прям аж так много ухода,но поливать с удобрением  будут обязательно.И что,сколько ждать?от минимума до максимума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие сорта?

авто фото рег?по чем и где брал?

https://errors-seeds.com.ua/product/442/ или такие https://errors-seeds.com.ua/product/883/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ты не думаешь что нужно не так много уход ты зря сюда пришел.можешь заехать.т Ы ж все и так знаешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ты не думаешь что нужно не так много уход ты зря сюда пришел.можешь заехать.т Ы ж все и так знаешь ))))

я не говорю что много ухода не нужно,а говорю что вряд-ли получится ухаживать прям так как в боксе,а поливать,удобрения и т д,Будет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первие ростут 2.5месяца вторие 4,5 месяца смотря на какой широте живеш какой климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первие ростут 2.5месяца вторие 4,5 месяца смотря на какой широте живеш какой климат

большая половина первых,я ведь не буду на одном месте сажать 200 штук))садить планирую возле житомира,Украина,климат как климат и что,сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сначала найди места где куст от куста 1м минимум шоб бьл места нужно много

Я 20 кустов думаю куда деть

А тут 200 спиздя*т тоскоко если випалят

И еще совет почитай завершенье репорть АутДор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цыплят по осени считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сначала найди места где куст от куста 1м минимум шоб бьл места нужно много

Я 20 кустов думаю куда деть

А тут 200 спиздя*т тоскоко если випалят

И еще совет почитай завершенье репорть АутДор

с местом проблем нет,свой участок и участковый тоже))никто ничего не знает,ничего не палиться и по метру куст от куста будет как два пальца,плантарей 5-6 и нормально будет,меня очень интерисует вопрос)))вот я тебе все обьяснил,я понимаю что много факторов влияют на общий вес,но все-же?даже если вязть с тем учетом что спиздят выпалят загнутся и т д,ну как реально ты думаешь,хотя-бы приблезительные цыфры с двухсот кустиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

продавать что ль планируешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

продавать что ль планируешь?)

ты что)все для своих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
как реально ты думаешь,хотя-бы приблезительные цыфры с двухсот кустиков

Много для бизнеса занял? ))

А так, если ты новичек, то можешь даже семок не прорастить. ))


ты что)все для своих)

Для всего украинского народа. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пара- тройка кило,смотря какие автоматы.https://m.youtube.com/watch?v=AB0AeM12mRk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

как реально ты думаешь,хотя-бы приблезительные цыфры с двухсот кустиков

Много для бизнеса занял? ))

А так, если ты новичек, то можешь даже семок не прорастить. ))

 

 

ты что)все для своих)

Для всего украинского народа. ))

 

ну как сказать новичек,дома стоял бокс,метр на метр,теория и не много опыта присутсвуют,так что все ок)а ты что думаешь по этому поводу?какие твои прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С куста щитай по минимуму стакан с фотопериода тоесть 12пакетов

Будь осторожен я так понял ть не сам ростить буиш и лет тебе ведать немного но

Бля реально начинай с малого не спеши никуда ть и с 1куста можеш 10стаканов собрать тоесть я веду шо из 20хорошо ухожених кустов можно собрать как с 200 дать им максимум ухода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пара- тройка кило,смотря какие автоматы.https://m.youtube.com/watch?v=AB0AeM12mRk

видел видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С куста щитай по минимуму стакан с фотопериода тоесть 12пакетов

Будь осторожен я так понял ть не сам ростить буиш и лет тебе ведать немного но

Бля реально начинай с малого не спеши никуда ть и с 1куста можеш 10стаканов собрать тоесть я веду шо из 20хорошо ухожених кустов можно собрать как с 200 дать им максимум ухода

я понимаю тебя,давай внесем ясности)мне 21 год)да,конечно можно,но меня то рядом не будет!поэтому их и 200!понимаешь меня?и кстати,вот обьясни мне не знающему,я знаю что такое стакан,Стакан-10-13 пакетов плана,а какие измерители имеются в шишках?сколько это стакан шишек?или по сколько считается?

Ть форум хоть немного читал?

не особо читал,но смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот возьми перемельчи шиши до мелкой фракции как барьжние пятки но я предпочитаю не измельченье шиши.

Если так то лопату в руки и поше готовить лунки там и гидрогель можна вообще писать дохера чего надо тебе нужно бьло зимой читать всьо заметки делать а ща делай лунки читай репь да и сам заводи реп там помогут

И росадой висаживать советую так шансов больше шо виживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот возьми перемельчи шиши до мелкой фракции как барьжние пятки но я предпочитаю не измельченье шиши.

Если так то лопату в руки и поше готовить лунки там и гидрогель можна вообще писать дохера чего надо тебе нужно бьло зимой читать всьо заметки делать а ща делай лунки читай репь да и сам заводи реп там помогут

И росадой висаживать советую так шансов больше шо виживет

я тоже предпочитаю не измельченье шиши.)сколько грамм будет?ты как думаешь?скажи мне просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
сколько грамм будет?

Ну считай 30 грамм с автика, 80 с фотика. Сухих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...