Перейти к публикации

Гроувинг на сьемной квартире.


Рекомендованные сообщения

Откуда информация, что отслеживают по платежам за свет? Или это домыслы ничем не подкрепленные?
очередной диванный аналитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам через месяц индором заниматься начну гроубокс д. 125 ш. 90 в. 170 хочу начать с малого в 6-8 ростишек дальше как карта ляжет. И это не домыслы.Живу в провинции,а моих знакомых в столице накрывали,так что делай выводы брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам через месяц индором заниматься начну гроубокс д. 125 ш. 90 в. 170 хочу начать с малого в 6-8 ростишек дальше как карта ляжет. И это не домыслы.Живу в провинции,а моих знакомых в столице накрывали,так что делай выводы брат.

Если и крыли, то не из-за увеличения потребления электроэнергии. Если потребляешь и платишь, то никого особо не интереесует сколько ты потребляешь. Хочешь сказать, если кто-то вдруг поставит кондиционеры в 3 комнаты и начнет ими активно пользоваться, то придут копы проверить прохлаждаешься ты действительно или траву растишь?? Бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растили 36 кустов в хате прикинь скок Днат накрутил + каналиники, угольники были особо вроде не воняло, но может кто и уловил запах... Москва хренли, просто занимались они сами не кого не привлекали и не барыжыли.Один х накрыли. видимо Двашило,кто то пропалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше искать хату отшибленную какую то - у бухарей каких то и тд. Чтоб им похуй было, что ты там делаешь. Хороший хозяин будет все контролить -заходить проверять хату, счетчики смотреть может. Месяц назад была тема на форуме - тип в Киеве арендовал дом и второй этаж под лабу замутил. 100 кустов ростил. Пишут, вычислили по электроэнергии. А как там было на самом деле - хз. Может не платил за свет. В любом случае эта затея - лотерея. Желаю удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю кое-что,в городах милионниках даже летают вертолеты с телевизором так примерно в разработку берут больших гроверов как того типа про которого написал milk, представьте какое кол-во тепла от такого парника.

з. ы. но если растить все же 10-15 кустов хорошего стаффа проблем не будет,только исправно платите за свет и пользуйтесь угольниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

По факту:

Недавно спалился гровер знакомый.. Тоже на степной хате гровил. Вега уже завершилась, перевел на цвет. Сам платил за электричество, но... Хозяин ходил контролировал в самой конторе где оплачивают. В итоге поднял хай чай, шо за нах клиент такие счета платит.... Наверно кто из соседей подключился?... Короче припёрлась комиссия с этой конторы, прихватив участкового и понятых.... Но нашли не то что искали... В итоге на замаз бабло собирали.....

ГРОВИТЬ В НАДЕЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ- ТО ВЫВОД. Не ну я жути не нагоняю, хозяин барин... Но подумай над этим.

Мир!

По поводу платежей за свет. Я не знаю как у вас, но в моей незалежной рохляндии каждый счетчик в городе управляется удалённо энергокомпанией. Видео что, сколько и когда тратится. Даже схему энергопотребления в конце года высылают и должников отрубают удалённо. Не заплатил? Свети фонариком )

А вообще в гнк люди грамотные сидят и хлеб свой мусорской отрабатываю падлы на 100%. Это не долбоебы с жезлом на дороге.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там прошареные типы сидят, я в среднем посчитал свет: 400w*18часов*30дней/1000=216Kw. именно столько накрутит ДнаТ за месяц.

Вентиляция: 135w*24часа*30дней/1000=97.2Kw.Именно столько накрутит вентилятор. Умножте киловаты на рубли в своем городе узнаете во сколько выльется свет и воздух без учета 12вт. блоков и кулеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на съемной хате очень много нюансов. газовщики электрики и вся остальная поебень, любая авария  ли проверка и все.торба. лучче купить дачу с домиком небольшим. мало ли что у меня там свет мотает, может  я экструдер поставил и пакетики полиэтиленовые штампую, а может мотор 3кВт крутится, потому как я мастер по изделиям из дерева. еще всегда улыбайтесь и здоровайтесь  с соседями. атвичаю жить станет проще. кстати порект 3-х квт-ной теплицы сотит около 20тыщ гривен. выход за 3 меясца 1.5-2килограма))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на съемной хате очень много нюансов. газовщики электрики и вся остальная поебень, любая авария ли проверка и все.торба. лучче купить дачу с домиком небольшим. мало ли что у меня там свет мотает, может я экструдер поставил и пакетики полиэтиленовые штампую, а может мотор 3кВт крутится, потому как я мастер по изделиям из дерева. еще всегда улыбайтесь и здоровайтесь с соседями. атвичаю жить станет проще. кстати порект 3-х квт-ной теплицы сотит около 20тыщ гривен. выход за 3 меясца 1.5-2килограма)))

Да с соседями жить надо в мире это раз и не болтать много это два, даж если 3 куста посадить палева не будет.Не барыжить это три, посмотрите в ютубе как гроверов палят много полезного вынесете.Если учесть все ошибки и быть по тише все будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ска, как зае**, где то рай(легалайз), а у нас сразу в ад....или тише тише тише)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо договорится с хозяином сменить замок или поставить второй. Мол иногда что -то ценное хранишь, а так спокойнее. Ключей разумеется хозяину не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо договорится с хозяином сменить замок или поставить второй. Мол иногда что -то ценное хранишь, а так спокойнее. Ключей разумеется хозяину не давать.

Вопросов то кипа не возникнет у него? Мол что такое ценное да иногда хранится... похоже на хранение краденного.Или же напрямую наркотики раз иногда... По осторожнее с иногда и ценное. Че нить еще над придумать. У меня слав богу балкон и хата своя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, если хазяин не нагрянет с не плановой проверкой ;)

Так сними гараж, на длительный срок, договорись с хозяином о смене замков на свои, спалит тебя хозяин и поедешь на нары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого месяца твоей ходьбы на эту съемную хату соседи будут подозревать. Притон или что он вообще туда ходит, а там же ни кто не живет и т.п недооценил ты их. Если же ты не в густонаселенном районе милионника будешь снимать.. И будешь с мешками по лестничной площадке летать, а затобой будет хвост тянуться из запаха ганджубаса. Даже с двумя киловатами будет стоять шум..Такие масштабы в многокввртирном доме не прокатят. Только съемный дом..Самый лучший вариант жить в нем и иметь цокольный этаж..

И ключи у хозяина в любом случае дожны быть, на случай экстренный. И я бы съехал с разговора еслиб договор захотел хозяин заключить..Поставил бы gsm и работал в перчатках. И вообще на такие деньги, поехал бы на ямаку, и накурился бы на года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, если хазяин не нагрянет с не плановой проверкой ;)

Так сними гараж, на длительный срок, договорись с хозяином о смене замков на свои, спалит тебя хозяин и поедешь на нары.
гаражи ведут по электроэнергии, за жопу возьмут быстро представители ОБОП'а, типо я варю тут сварка у меня не прокатит придут сразу с ордером.Гараж не катит, точно говорю, так что или личная квартира или дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гаражи бывают зачастую без счетчиков совершенно, запитаные нелегально, где каждый гараж просто платит питифон в месяц за свет и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гаражи бывают зачастую без счетчиков совершенно, запитаные нелегально, где каждый гараж просто платит питифон в месяц за свет и всё

ну тоже как вариант, тока надо делать норм вентиляцию с угольниками,так то норм если такой гараж накопить, у нас просто все гаражи с счетчиками,спи$деть свет не выйдет, да еще и каждые 2 месяца списывают их Контролеры,так что ваще не варик бокс в гараже стоит и списывать пришли.... под тряпку спрятать то можно... но вонь то не спрячешь все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараж как воду доставлять будешь в таких кол-вах? в бочках на себе или канистры по 5 литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараж как воду доставлять будешь в таких кол-вах? в бочках на себе или канистры по 5 литров)

ну хз,воды то привезти можно всегда, 50л канистру в тачку кинул хватит на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребята как по мне капитальный гараз лучше всего. У меня капитальный с ямой большой а в яме еще 1 комнта. Так вот кинул 3 резетки мимо счетчика и все. Сам так делаю, только не под гров. Гров только в планах.

CS-GAME | РАСТАМАНСКИЙ СЕРВЕР ©
Counter Strike 1.6
http://jahforum.org/topic/36654-cs-game-rastamanskii-server-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Топик стартеру нужно было тему создать на этом форуме "Сниму квартиру на 3 месяца..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...