Перейти к публикации

Гроувинг на сьемной квартире.


Рекомендованные сообщения

Привет мудрым обитателям джа!

Размышляю снять квартиру на три месяца, построить не большую лабораторию, и приступить осуществлять мечту...

По теории должно все получится гладко. Разумеется, если хазяин не нагрянет с не плановой проверкой ;).

Коммуналки оплачивать буду сам, по возможности сделаю угольный фильтр. Под лабораторией, имею ввиду маленькую тепличку размером 2х3 или 3х3.

У кого какие соображения по этому поводу? Плюсы и минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный минус ты сам написал.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если хозяин не нагрянет с не плановой проверкой ;)
если бы да кабы))не вариант делать лабу в квартире у незнакомого арендодателя,хотя бы пару месяцев нужно пожить у него,пообщаться с ним понять что он за человек,посмотреть как часто он ходит в квартиру(для каких целей он это делает,только забрать бабки за квартиру или же проконтролировать чем ты собрался заниматься в его помещени)и много много других критерий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты найди хозяина который тоже в теме :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится;" Кто не рискует, тот не кайфует", но проблем можно набраться с головой.

Нету денег, нету времени проверять хазяина. Вывод: Нужно сразу договариватся за все нюансы.

Интересно, есть люди на джа, которые уже поворачивали нечто подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень много людей гровит на сьемной хате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3х3 впринципе палево на любой квартире. Для личного покура несоизмеримо много. Ни один нормальный хозяин не полезет в прикроватную тумбочку. Это я чтоб на размышления тебя навести.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь затраты на квартплату за три месяца и поймёшь для чего гров...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытяжка, фильтра, освещение, тебе в эту лабу нужно будет вбухать бабосов... опять же хозяин приедет и тебя закроют, соседи кто? в каждом доме есть бабулька которая все всегда видит, запах от такой лабы будет такой, что писдец... фильтр нужно не по возможности, а он нужен 150%... ты сперва просчитай все затраты, и в итоге придешь к тому что мечта твоя несколько дальше чем думается... на одно освещение нормальное придется косых 25-30 придется убить... оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая лаба мне обходится в 30000грн всреднем(оборудование+4мес проплаты).

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец я за ебучие 120*120см отдал почти 20 000.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец я за ебучие 120*120см отдал почти 20 000.......

что туда входило?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пиздец я за ебучие 120*120см отдал почти 20 000.......

что туда входило?

 

да дядя так случилось что ко мне навалило бабок именно в тот момент когда курс был по 30,и я решил взять все быстро пока бабки были...

но конечно можно было бы и дешевле собрать все самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дната 600, можно приобрести за 4к. Гроурум построить из брусков и пинафола за 600 -900 грн. Два вентилятора, горшки, Коко в тысячу легко вписатся. Удобры в виде порошка, дешего и сердито.

Один-два фильтра. Три-четыре канальных вентилятора, зависимо от схемы гроурума.

Квартплата зависимости от квартиры и т.д.

Взять н-ное количество автиков, добится 18 растишек.

Думаю, 20 тысяч грн), можно смело начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, 20 тысяч грн

Это что за сумма такая? Откуда ты ее взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёх комнатная квартира, месяць - примерно 3к, точно не скажу. Цена сильно разнится, опять же район, сколько комнат и т.д.

Три месяця - уже девять тысяч + коммунальные. - Вот откуда взял "ПРИМЕРНУЮ", цену для начало грова.

Это только мои мысли, сам я никогда так не делал, но мне кажется, 20 должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, 20 тысяч грн

Это что за сумма такая? Откуда ты ее взял? 

 

с неба :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёх комнатная квартира, месяць - примерно 3к, точно не скажу. Цена сильно разнится, опять же район, сколько комнат и т.д.

Три месяця - уже девять тысяч + коммунальные. - Вот откуда взял "ПРИМЕРНУЮ", цену для начало грова.

Это только мои мысли, сам я никогда так не делал, но мне кажется, 20 должно хватить.

обычно ближе к зиме такие мысли людей посещают...) а на лето Поля да болота  квартплаты не  берут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут еще какую. Без урожая остаться шансов больше,чем в индоре.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем нравится лазить по кустами, да по полям)

Интересно, как грамотно завести розговор про посященние хазяина в квартиру, и при этом не вызвать особых подозрений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да то птица выклевала то собака или заяц затоптал то гусиницы сьели риск пипец какой можно остаться ни с чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь конкретно высадиться снимай не хату а дом. Если на постоянке так делать, заводи туда пару волкодавов на цепь на всю территорию. Или дачу, Гараж. Ну а вообще Барыжье дело не приветствуеться. Возьмут в разработку, тебе не чего уже не поможет...........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а дома то чем плохо? и собственно откуда такое рвение именно гроурум ваять? дело конечно твое, но как по мне, мест свободных в тюрьмах еще много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Главной причиной палева при такой теплице будут платежи за свет. Органы госнаркоконтроля отслеживают нас именно так. Плюс вонять будет так что с соседнего подъезда капнут в гнк.Если все эти факторы обойти то теплица 3х3 получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главной причиной палева при такой теплице будут платежи за свет. Органы госнаркоконтроля отслеживают нас именно так. Плюс вонять будет так что с соседнего подъезда капнут в гнк.Если все эти факторы обойти то теплица 3х3 получится.

Откуда информация, что отслеживают по платежам за свет? Или это домыслы ничем не подкрепленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...