Перейти к публикации

Помогите и удалите предидущие мои темы


Рекомендованные сообщения

Привет Друзья, ростил я этим годом у соседа в огороде трусы, вроде бы, хорошие казались они весной, особоливо на пиво одетые, не трогал я их, терпел! пока не слиплись и завонялись в крайней степени они. Пришла пора их снять, подумал я, и соблазнился... Вы не поверите такая дрянь, а сколько было к ней любви и ласки, отцовских чувств! Ну а взамен плевок в лицо, верней из легких и больше ничего! А говорили ' е..бучи семена'. Так вот, за неимением других были съедены они быстро, конечно, большими кусками! И вот возникает вопрос как же зиму быть, да и весной холодно без трусов! Извините за отступление от темы у меня такой вопрос: парни возможно ли под элс 2 по 150ват(теплых) вырастить 5 изи райдер трусов с начесом ну и вентилятор 50куб, бокс ш70 д70 в(хоть 280). Я конечно читал и понял что самый хороший вариант днат, дназ, но дорого, да и надеюсь на следующий аут вырастить достаточно, благо на кубани земля и солнце все сами делают, опять же теперя знаю магазины семок, прочитал на вашем сайте. Подскажите пожалуйста, заранее премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял что тебе подсказать?? "можно ли вырастить?? "

можно мути бокс, тэсти и поймешь чего тебе не хватает (света например холодного) обдув еще нужно!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял что тебе подсказать?? "можно ли вырастить?? "

можно мути бокс, тэсти и поймешь чего тебе не хватает (света например холодного) обдув еще нужно!

спасибо дружище! А подскажи тогда какой мощности эсл(белый) нодо, в описании семян сказано что период веги 2 2,5 недели. после этого периода белый выключить или оставить(на сколько) и стоит ли вообще возюкаться только с эсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приложи каплю усилий. Почитай форум

спасибо, лестор, за совет, но я, что токое интернет, знаю всего недели две(по пояс деревянный) ищу, но не могу найти ответ на мой вопрос :можно ли чисто на ЭСЛ вырастить, ну хотя бы половину заявленного урожая, если все остальные составляющие успеха(почва, генетика,вентиляция, удобрения,полив,влажность, обдув, и уход вообщем) будут в норме. И еще заказал в ''семяныче'' наложным платежом, прошло 2,5 недели-нету, стоит ждать как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растить автоцветы ., то 2 теплые ЭСЛ по 150 хватит с головой . на вегу пару ламп ват 30-40 синего . и трусы будут отличные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если растить автоцветы ., то 2 теплые ЭСЛ по 150 хватит с головой . на вегу пару ламп ват 30-40 синего . и трусы будут отличные )))

спасибо кэш! Буду стараться! О..уеная вещь интернет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо кэш! Буду стараться! О..уеная вещь интернет :)

Братиш не ленись почитай на этом сайте Репорты!!! Там более подробней написано, как, где,под какими лампами! Вообщем читай! :jahforumorg::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братиш не ленись почитай на этом сайте Репорты!!! Там более подробней написано, как, где,под какими лампами! Вообщем читай! :jahforumorg::rasta_peace:

спасибо, обязательно зайду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
приложи каплю усилий. Почитай форум

спасибо, столько много нового узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...