Перейти к публикации

Что для вас жизнь?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.
Простой философский вопрос - Что для вас жизнь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимолетный отрезок времени из пункта А в пункт Б и только

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения.Лето Солнце Гроза.Ветер.Растения.Жывотные.Песни птиц.Зима Весна Лето Осень.Родные .Дети.Цирк,и конечно Звёзды.Очень классно что мы не в курсе когда-же харв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и есть АД ?

Ноу бро,жизнь это не ад,все больше склоняюсь что ада нет и все это байка для дураков...

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может это и есть АД ?

все больше склоняюсь что ада нет и все это байка для дураков...

 

Факты и мысли в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan,
Бро,сейчас уходить надо,долго все формулировать писать,можешь ознакомиться с трудами Николая Левашова,тот в интервью точно уж лучше моего расскажет тебе...
Не гооври что бред,пока долго не посмотришь и не почитаешь его книги

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan,

Бро,сейчас уходить надо,долго все формулировать писать,можешь ознакомиться с трудами Николая Левашова,тот в интервью точно уж лучше моего расскажет тебе...

Не гооври что бред,пока долго не посмотришь и не почитаешь его книги

 бро, он слишком крутrasta_biggrin.gif 

кому интересно вот ссылка http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan,

Как знать.все написано это людьми,а доверять или нет этой информации это сугубо твои дело))

Некоторые вещи.которые он говорил до своей смерти актуальны и сейчас...

я не буду утверждать что это есть все истина,но доля правды на мой взгляд в его словах есть...

ну иль я просто заблудшая овечка))))

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь это когда обернулся а тебе уже 30 . или 40. Или дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Думаю в этом мире мы в гостях, сейчас друзья, ещо немного(глазом не успеем моргнуть) как будем собиратся в дорогу, домой. Вот это будет трип) 

ЗАПРЕЩЕННЫЕ РАСТЕНИЯ НА ДЕРЕВЬЯХ ИЛИ ДОКТОР УЖЕ ЕДЕТ :nurse: ЗАВЕРШЕННЫЙ РЕПОРТ 2015 :demon2: http://jahforum.org/topic/24988-chetvero-na-dereveekstrimalnyi-grov-sladkii-z/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечное подкуривание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно поэтому я и хочу выращивать грибы! =) кстати было бы интереснее если бы тут грибоводы отписывались :roll:  

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Life is love!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Life is love!

Жизнь это любовь! Простите неуча, если не правильно перевёл!!!((( Возникает второй вопрос, что же такое Любовь???!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Life is love!

Жизнь это любовь! Простите неуча, если не правильно перевёл!!!((( Возникает второй вопрос, что же такое Любовь???!!!)))

 

Человек живет что бы насти свою андрогенную половину!и исправить свою карму! :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно поэтому я и хочу выращивать грибы! =) кстати было бы интереснее если бы тут грибоводы отписывались roll.gif  

Бро, я на той же волне,  заказал споры грибочков скоро будет грибной гров))) прочитал много отзывов в инэте, люди советуют)) через месяц отпишусь Бро))

 

 

Жизнь это любовь! Простите неуча, если не правильно перевёл!!!((( Возникает второй вопрос, что же такое Любовь???!!!))) 

Lоve is Lifepositive.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь - это химический процесс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в бровь, а в глаз!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Считаю что мозг - устройство, а разум - за пределами мозга. В двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь это маленькие ненасытные бактерии.. а мы лишь малая часть того, что их кормит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan, ну че там с грибами? сам спорами разжился, но чет до грова никак не дойдет...

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan, ну че там с грибами? сам спорами разжился, но чет до грова никак не дойдет...

Короче купил)) уже подходит время кейсить, одну банку  вчера закейсил для эксперимента, сегодня соберу боксик, думаю через неделью полечу далеко, открывать новые миры)))post-20643-0-70860200-1438576141_thumb.j

 

А растить их и в правду легче чем маришку, только одно условие полная стерильность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...