Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гугл карта, спутник выбираешь и смотришь где посадить на воде или ездить поливать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Один мой очень хороший знакомый,живёт в кооперативном 12ти этажном доме,втёрся(во всех смыслах) в доверие к председательше и она его назначила ответственным за тех состояние дома и он уже 3ий год спокойно ростит радость прямо на крыше, посреди города, над головами НИЧЕГО не подозревающих жильцов. ВО КАК!!!! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня понад забором ежевика растёт.Хорошая вещь- колючки как у розы .и ягоды вкусные.Высота старых кустов до 3 метра образует густые и чрезвычайно колючие заросли.Минус-привлекает хомячков .Хомячки поедая ягоды могут заметить ваши ёлки  если заросли ещё не разрослись.Я 1 кустик посадил возле забора из арматуры так теперь лет через5 выросла непроглядная и непролазная стена которая ещё красиво цветёт и плодоносит.Живая изгородь ёб ь те 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Полынь,некоторые до 1.5 метра вырастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Известный факт, что самые мощные и обильные шишки получаются с сенсимильи. При запылении женское растение тратит всю свою силу на формирование семечек и поэтому не выбрасывает больше шишек (ей уже не нужно, мечта уже сбылась, её трахнули :rasta_biggrin: ), такая же участь настигает выделение смолы в которой содержится искомый всеми нами тетрагидроканнабинол.

Когда я выращивал неблагородную шмаль, мне повезло с местом, это был овраг. Он хоть и был немного тенистым, но моих девок никто и никогда не опылял - особенности рельефа. Урожаи были не супервысокими из-за относительной затенонности. Зато пёрла та полудичка куда ярче такой же полудички, только трахнутой братьями (знакомый высаживал те же семена но пацанов не коцал). Хотя, про "куда ярче" - это я преувеличил конечно... Но на целый мокрый моя была лучше :madeitation: . Это точно. Никаких удобрений и поливов, весной воткнули в перекопанный грунт и иногда захаживали в гости :weedbush: . После начала последнего гроувинга (апрель 2000 года) меня забрали в армию, как понимаете, ухода вообще никакого не производилось. Но ничё, кент коцнул мой урожай и скурил за моё здоровье (хоть бы прислал чё-нить :hm: ). Вообще, занятные были времена - я растил сенсимильи (тогда по незнанию я называл их просто бабами), а кент семена :drujba: .

А, да, ещё? Ты о каких таких продажах, бразер? Я не барыга! :sho: Я хочу вырастить баб помощнее чтоб разрывали самых прикуренных хулиганов. Я то курю редко но парочка моих друзей ещё те укурки. А я очень люблю с них погнать, когда те убитые в понос :smile: . Кроме того, я сильно заеб...ся курить барыжную, мне всё время хочется кого-то убить после тех беспределов! Хочу свою: много и шоб обсирались с одной банки (я и сорта выбрал с наибольшим содержанием ТГК). :flagdja: :flagdja: :flagdja:

Я скажу тебе так:мощные и обильные шишки получаются от того,насколько правильные(идеальные)условия ты ей создаёшь.А насчёт потерь ТГК из-за развития семян-может где-то и существует такая легенда(теория),но если в паспорте написано 18-20%,то 28% ты недобъёшся,но и генетику неисправишь из-за семян понизив ТГК до 10%.Помимо ТГК есть ещё много прибамбасов,например:рву шишку,курю-бутор,через неделю впирает мама мия...

 

У меня такое тоже было!!! Ндергали мы как то, да в 2012 годе это было, по осени дички! Покурили-непрет!!!! Думали манаги наварить!!! Но как то все не получалось!!! Так она и провесела в гараже с месяц. Потом пришли забрать на варево, ну и решили опять курануть! По два колпачка натянули и п......да!!!!!!!!!!  

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покурили-непрет!!!!
 
она и провесела в гараже с месяц.
пришли забрать на варево, ну и решили опять курануть! По два колпачка натянули и п......да!!!!!!!!!!  

)) Это расщепилась тг-кислоты и гидроксиды, да кбд-кбн стабилизировались -- от сушки и долгого времени, вот и вставляет сильнее)) Да и пролечилось -- а  с подраспавшимся хлорофиллом -- легче курится, больше впитываешь не кашляя от "горлодёра"-- вот и сильнее приход со временем с травы)) Сушите и храните в темноте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Аут 2013 показал, что кукуруза катит только для маскировки автиков!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да друзья почиал ваш форум пошел накухню ппорезал шишку раскурил люльку подарок друга и скажу вам по поводу опыления Я живу в западном регионе хохляндии сажу на склонах просо иногда удоряю олько дедовскими меодами своих пеухов вырезаю еру кусы после первого приморозка на груне вешаю на чердаке корнем вверх кокда уже нневозможно ждаь режу пару шишек и между ельем в газее шишка  сухая курим заходи пацык в госи поклонник водного прокуренный хулиган наянул сее один и не ормозя еще половину выхапнул закурил сигареу я его по шурику сплавил выхожу на улицу через часа 3 сиди красавец на лавке яспрашиваю ну как он мне ворой малец кома я подумал кома -  шелуха с зерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

С новым годом пришли и мысли о новом ауте! Всвязи с этим хотелось бы вспомнить все,что мы знаем о маскирующих растениях. Место типа "учертанарагах" нашлось,но хотелось бы его дополнительно проапгрейдить))).

1. Крапива.

Универсальный вариант. Но реально ли достать семяна? Обгораживать плантарь путем ее пересадки-то еще занятие.

2. Люпины.

Тоже неплохой вариант. Но низок и пойдет только для общего фона. Встречается даже в глухих местах,поэтому внимания не привлекает. Форма листьев так же этому способствует.

3. Малина.

Отличный вариант,если собираешься использовать деляну не один сезон. За лето вряд ли разрастется до статуса непролазной стены.

Опять же,если не на один сезон,то можно при посещении поляны каждый раз выкапывать по дороге елочку или кустарничек какой и постепенно обсаживать кругом. Затем можно периметр засеять люпинами/крапивой/малиной,которые вместе с кустарниками через пару лет точно превратятся в Великую Стену)))) Дополняем список растительности,которую можно без гемора посадить,которая не будет привлекать внимание на пересеченке/лесу и вообще вне цивилизации.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут 2013 показал, что кукуруза катит только для маскировки автиков!

@Спортсмен братко и как для меня это самый акуеный вариант для АВТО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разные способы маскировки,говорят даже такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот способ лучше оставить на случай,если остальные не принесут успеха))) Применяя его заранее,можно оказаться на крючке у того,кого ты якобы купил. Правда это потом накажется. Причем жестоко накажется,но осадок все равно останется.

А кукуруза может прокатить только там,где ее можно ожидать. А вот случайно заблудившегося в лесу грибника она привлечет однозначно.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно это должен быть последний случай из проверенных :yes: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разные способы маскировки,говорят даже такой...

:giggling: :giggling: :giggling:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В засаде с мая по октябрь.... На психику может нехорошо повлиять и станешь гровером-маниаком))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В засаде с мая по октябрь.... На психику может нехорошо повлиять и станешь гровером-маниаком))))

Очень многие в ауте гроверы-маниаки,я в их числе походу... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный ты тип оказывается))) Если найду деляну-побегу бегом оттуда-вдруг из той же маниако-секты))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не несите бред .оружие и тому подобное это не маскировка.оно по другому называется.в детали не буду вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный ты тип оказывается))) Если найду деляну-побегу бегом оттуда-вдруг из той же маниако-секты))))

:yes: :yes: :yes: можешь быть спок-подвязываю потихонечку с гровом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая лучшая маскировка это укромное не проходимое место,необитаемое место,такое место очень сложно найти,но можно.я как то был на Осколе и там рыбаки в основном каждый себе делает место в заводях,делают их бревен или досок типа пристаней и к ним из досок дорожки от самого берега по камышам.никто кроме них в эти места не заходит если тем более там пару тройку месяцев без отлучки быть или  по очереди не оставляя место без присмотра,так вот там можно в камышах сделать хороший аут сделать фитильную систему и получать не плохие урожаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и у себя во дворе раскачать один фотик до 20-ти стаканов.ДЛЯ СЕБЯ хватит на год и палева никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и у себя во дворе раскачать один фотик до 20-ти стаканов.ДЛЯ СЕБЯ хватит на год и палева никакого.

@kerl.harber братко но это в том случаи если есть свой двор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так в пределах города отлично замаскировать два урожая за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая лучшая маскировка это укромное не проходимое место,необитаемое место,такое место очень сложно найти,но можно.я как то был на Осколе и там рыбаки в основном каждый себе делает место в заводях,делают их бревен или досок типа пристаней и к ним из досок дорожки от самого берега по камышам.никто кроме них в эти места не заходит если тем более там пару тройку месяцев без отлучки быть или  по очереди не оставляя место без присмотра,так вот там можно в камышах сделать хороший аут сделать фитильную систему и получать не плохие урожаи.

хех круто) та даже можно не сидеть там 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...