Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, как бы это сделать правильно. Я не переживу, если в диком ауте кто-то хуйнёт мой хавест или в огороде придётся вырубать из-за палева.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как бы это сделать правильно. Я не переживу, если в диком ауте кто-то хуйнёт мой хавест или в огороде придётся вырубать из-за палева.

Вот о чем я и говорю бро,что нужно садить в разных местах так на много надежнее!!

Я водном месте никогда не сажу,у мну 3-4 места стабильные одно место от подезда метро 600 )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорю бро,что нужно садить в разных местах так на много надежнее!!

Я водном месте никогда не сажу,у мну 3-4 места стабильные))

Дык я много садить не буду 6-8 растишек. Проблема лишь в том что бы их не было видно. И не было желания найти. Крапива - идеальное решение. В ней много белка, почти столько же сколько и в бобовых. В ней много витаминов. В общем, странным совсем не будет, что я её ращу спецом. У меня в селе репутация - что надо. Вот где взять семена, нах?! Сомневаюсь, что на базарах продают семена крапивы. С кукурузой можно заморочиться, но там головняк с её ранним желтением. Нужно какой-то вьючный сорняк размножать, чтоб её оплёл. Мля, продайте семена крапивы!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорю бро,что нужно садить в разных местах так на много надежнее!!

Я водном месте никогда не сажу,у мну 3-4 места стабильные))

Дык я много садить не буду 6-8 растишек. Проблема лишь в том что бы их не было видно. И не было желания найти. Крапива - идеальное решение. В ней много белка, почти столько же сколько и в бобовых. В ней много витаминов. В общем, странным совсем не будет, что я её ращу спецом. У меня в селе репутация - что надо. Вот где взять семена, нах?! Сомневаюсь, что на базарах продают семена крапивы. С кукурузой можно заморочиться, но там головняк с её ранним желтением. Нужно какой-то вьючный сорняк размножать, чтоб её оплёл. Мля, продайте семена крапивы!

Браза в твоем случаи в кукурузе только Авто,больше я вариантов не вижу!!!

Ясли ты живешь в селе найди себе мистяк и расти деревья на здоровье))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза в твоем случаи в кукурузе только Авто,больше я вариантов не вижу!!!

Ясли ты живешь в селе найди себе мистяк и расти деревья на здоровье))) 

Да, братка, придётся видать, как все, осваивать дикий аут. Мля я уже почти всё приготовил, а тут такая шняга. Столько времени проёбано зря! А ведь ещё осенью готовиться начал!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братка, придётся видать, как все, осваивать дикий аут. Мля я уже почти всё приготовил, а тут такая шняга. Столько времени проёбано зря! А ведь ещё осенью готовиться начал!

Ну вот такая наша жизнь ни легкая,ну ни чего прорвемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братка, придётся видать, как все, осваивать дикий аут. Мля я уже почти всё приготовил, а тут такая шняга. Столько времени проёбано зря! А ведь ещё осенью готовиться начал!

Ну вот такая наша жизнь ни легкая,ну ни чего прорвемся))

Дай Джа!

Всё, нах, гуглю местность. Вот что такое современный гров - интернет-консультации, спутниковые карты... Раньше всё проще было и никто за хавест никогда не трясся. Золотые были времена.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка ?!!!   :mlya: ...это засада...ты хоть чем маскируй, а стрёмно как то...Мути дикий аут и сади в лесу....вокруг столицы их хватает....в вырубках тема, там кстати тоже дохера крапивы, природная маскировка то шо надо...Я в прошлом году проверил, всё растёт и без палива....практически... есть пару моментов в виде лесников....но если плантов несколько то будет нормал...дождей в том регионе хватает, я пару раз в июне и июле полил и подкормил...а некоторые растихи ваще всё лето не видел и выросло...не супер, но тоже хорошо как для пробного шара...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время между курортами жил на ДВРЗ-леса,озёра,лепота...Снимал дом и через дорогу ходил с собакой в лес-необыкновенный аут,Беркут только образовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих окрестностях озёр дохера. Посему опять на камыш засматриваюсь. Мля ещё осенью думал определить такое местечко. Благо - время ещё есть.

Кстати, на счёт маскировки. Бузина - интересный вариант. Изучаю вопрос, параллельно штудируя карты гугл.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих окрестностях озёр дохера. Посему опять на камыш засматриваюсь. Мля ещё осенью думал определить такое местечко. Благо - время ещё есть.

Кстати, на счёт маскировки. Бузина - интересный вариант. Изучаю вопрос, параллельно штудируя карты гугл.

бузина-индикатор влаги-кропива,камыш и рядом нестоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих окрестностях озёр дохера. Посему опять на камыш засматриваюсь. Мля ещё осенью думал определить такое местечко. Благо - время ещё есть.

Кстати, на счёт маскировки. Бузина - интересный вариант. Изучаю вопрос, параллельно штудируя карты гугл.

бузина-индикатор влаги-кропива,камыш и рядом нестоял...

так это же хорошо, но вот грунт там может оказаться не очень, я знаю было время когда мы ее сносили вместе с корнем, так там да, влаги много но вот одна глина была, а бывает что и на нормальной земле растет , так что надо изучать на какой земле растет дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих окрестностях озёр дохера. Посему опять на камыш засматриваюсь. Мля ещё осенью думал определить такое местечко. Благо - время ещё есть.

Кстати, на счёт маскировки. Бузина - интересный вариант. Изучаю вопрос, параллельно штудируя карты гугл.

Вот тебе бро и вариант бузина подойдет,у нас ее много растет на заброшенных фермах,посмотри еще в камышах если у вас их дохера,одним словом мути в нескольких местах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе бро и вариант бузина подойдет,у нас ее много растет на заброшенных фермах,посмотри еще в камышах если у вас их дохера,одним словом мути в нескольких местах))

Да, бро, камыша дохера. Ещё луга огромные имеются. Вчера, основательно изучив спутниковые снимки, решил ломиться на велике, как только снег окончательно сойдёт, на поиски идеальных мест. Камыш, высокая луговая трава... Что-то нарулим. Вот только ебатни прибавится, мама не горюй. :jahwatering:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе бро и вариант бузина подойдет,у нас ее много растет на заброшенных фермах,посмотри еще в камышах если у вас их дохера,одним словом мути в нескольких местах))

Да, бро, камыша дохера. Ещё луга огромные имеются. Вчера, основательно изучив спутниковые снимки, решил ломиться на велике, как только снег окончательно сойдёт, на поиски идеальных мест. Камыш, высокая луговая трава... Что-то нарулим. Вот только ебатни прибавится, мама не горюй. :jahwatering:

не переживай, все труды окупятся, Джа с тобой :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, все труды окупятся, Джа с тобой :peace:

:drujba:  И всеми нами! :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь мутить кокос в ауте ) глубоко в камышах , земли там слой 45 см примерно, дальше вода.

камыш вырубил, почистил делянку.

Осталось принести туда двух-трёх недельную рассаду , выкопать ямки, насыпать туда кокоса и посадить ) Удобрений и полива не будет, думаю кокос будет впитывать достаточно влаги.

На делянку можно попасть только с помощью лодки и через узенькие плавни, где лодка типа крым или казанка не пролезут ) Посему не боюсь рыбаков и рыб инспекции.

У меня самодельная дюралевая лодочка ) везде пройду.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь мутить кокос в ауте ) глубоко в камышах , земли там слой 45 см примерно, дальше вода.

камыш вырубил, почистил делянку.

Осталось принести туда двух-трёх недельную рассаду , выкопать ямки, насыпать туда кокоса и посадить ) Удобрений и полива не будет, думаю кокос будет впитывать достаточно влаги.

На делянку можно попасть только с помощью лодки и через узенькие плавни, где лодка типа крым или казанка не пролезут ) Посему не боюсь рыбаков и рыб инспекции.

У меня самодельная дюралевая лодочка ) везде пройду.

хороший тайник ))) идея супер хотелось бы посмотреть :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь мутить кокос в ауте ) глубоко в камышах , земли там слой 45 см примерно, дальше вода.

камыш вырубил, почистил делянку.

Осталось принести туда двух-трёх недельную рассаду , выкопать ямки, насыпать туда кокоса и посадить ) Удобрений и полива не будет, думаю кокос будет впитывать достаточно влаги.

На делянку можно попасть только с помощью лодки и через узенькие плавни, где лодка типа крым или казанка не пролезут ) Посему не боюсь рыбаков и рыб инспекции.

У меня самодельная дюралевая лодочка ) везде пройду.

Сама главна не заплутать по плавням-то, а то мы с дружбаном один раз дунули потом нас водяной 2 часа гонял туды-сюды по плавням-то.

Хорошо в камыше ростет я седни тож деляночку подчистил чутка в камышике.

Мир! 8-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь мутить кокос в ауте ) глубоко в камышах , земли там слой 45 см примерно, дальше вода.

камыш вырубил, почистил делянку.

Осталось принести туда двух-трёх недельную рассаду , выкопать ямки, насыпать туда кокоса и посадить ) Удобрений и полива не будет, думаю кокос будет впитывать достаточно влаги.

На делянку можно попасть только с помощью лодки и через узенькие плавни, где лодка типа крым или казанка не пролезут ) Посему не боюсь рыбаков и рыб инспекции.

У меня самодельная дюралевая лодочка ) везде пройду.

Сама главна не заплутать по плавням-то, а то мы с дружбаном один раз дунули потом нас водяной 2 часа гонял туды-сюды по плавням-то.

Хорошо в камыше ростет я седни тож деляночку подчистил чутка в камышике.

Мир! 8-))))

 

:positive: я там часто рыбачил, всё изучил досконально)))

 

@slem001где

лодка типа крым или казанка

не пролезут ),Я уже бро представляю как ты на гандоле по плавням путешествуеш)Я когдато рыбалкой на хлеб с маслом зарабатывал а икра чёрная своя была)

да бро по харвесту уже плыву ёлки с лодки  торчат , цепляются за камыши , а я нервничаю отцепляю их но с улыбкой, доброй такой :positive:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же сеять крапиву? она и так растет в подходящих места,  там где надо, ну понятно есть места где она не растет, значит ей там не нравиться и место получается для марьи не подходящее, ИМХО :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, аут - не за горами. Инвентарь, удобры и т.д. заготовлены. Тестовые проращивания уже состоялись. Осталось распланировать полянку. Посему вопросы:

1. Поскольку высота крайне ограничена (до 1,7 м), как лучше поступить со следующими сортами: Кали Мист, Белый Русский, Сатори, ЛСД? Суперкроппинг или скрог (нет-нет я не шучу, я готов на это)? Или просто пригибать/разгибать боковые ветки? Или высадить эти сорта попозже и дополнительно затенить? Могу выделить по 2,25 м кв. для каждой растихи (1,5х1,5).

2. Мазар и Афган Куш по описанию растения не высокие. То есть, они не превышают 1,5 м в высоту? Достаточно ли для этих сортов 1 м кв. на растиху?

Спасибо! :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, аут - не за горами. Инвентарь, удобры и т.д. заготовлены. Тестовые проращивания уже состоялись. Осталось распланировать полянку. Посему вопросы:

1. Поскольку высота крайне ограничена (до 1,7 м), как лучше поступить со следующими сортами: Кали Мист, Белый Русский, Сатори, ЛСД? Суперкроппинг или скрог (нет-нет я не шучу, я готов на это)? Или просто пригибать/разгибать боковые ветки? Или высадить эти сорта попозже и дополнительно затенить? Могу выделить по 2,25 м кв. для каждой растихи (1,5х1,5).

2. Мазар и Афган Куш по описанию растения не высокие. То есть, они не превышают 1,5 м в высоту? Достаточно ли для этих сортов 1 м кв. на растиху?

Спасибо! :rasta_peace:

все вроде бі норм рассчитал, я бі просто гнул и растягивал растихи, так и буду делать в ауте в целях маскировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...