Перейти к публикации

Самое необходимое для аута


Рекомендованные сообщения

Азофоска и суперфосфат это долгоиграющие удобрения, пока корни разрастутся, удобрение только-только разложится, есть вероятность что корни просто напроста сгорят от удобрения. Зачем тебе сразу все в одну кучу кидать. Землю перемешай с кокосом вместе. С начало навозика им дай на вегу, потом химии добавить, когда цвести начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

 

Азофоска и суперфосфат это долгоиграющие удобрения, пока корни разрастутся, удобрение только-только разложится, есть вероятность что корни просто напроста сгорят от удобрения. Зачем тебе сразу все в одну кучу кидать. Землю перемешай с кокосом вместе. С начало навозика им дай на вегу, потом химии добавить, когда цвести начнут.

Я хотел на дно суперфосфата бросить, к тому времени, когда корни прорастут и нужен будет фосфор он уже разложиться и будет доступен растихе! Навоз лучше с землей мешать? И про болотную местность что думаешь? Зола еще есть! Про азофоску уже сомневаться стал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую куриный помет и мешаю вместе с землей. В болоте не растил, думаю главное что бы корням кислорода хватало. Я бы взял мусорный пакет, в него засыпал свой грунт и вместе с пакетом посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую куриный помет и мешаю вместе с землей. В болоте не растил, думаю главное что бы корням кислорода хватало. Я бы взял мусорный пакет, в него засыпал свой грунт и вместе с пакетом посадил.

Я не смогу поливать! Могу только вносить удобряхи... Хотел чтобы грунт сам напитался влагой от окружающей почвы!! или ни хера не получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Азофоска и суперфосфат это долгоиграющие удобрения, пока корни разрастутся, удобрение только-только разложится, есть вероятность что корни просто напроста сгорят от удобрения. Зачем тебе сразу все в одну кучу кидать. Землю перемешай с кокосом вместе. С начало навозика им дай на вегу, потом химии добавить, когда цвести начнут.

Я лунку готовил,на дно суперфосфат сыпал горсть.В смесь земли мочевины(один азот) хорошую шепотку.Через 3 недели сажал в такую лунку.ТО что выросло у меня в фотках есть,ничего не сгорело.Мне кажется от количества удобрях зависит,если пол пачки сыпануть,то ясное дело сгорит.А если в меру,то всё будет ок.

 

 


 

Я использую куриный помет и мешаю вместе с землей. В болоте не растил, думаю главное что бы корням кислорода хватало. Я бы взял мусорный пакет, в него засыпал свой грунт и вместе с пакетом посадил.

Я не смогу поливать! Могу только вносить удобряхи... Хотел чтобы грунт сам напитался влагой от окружающей почвы!! или ни хера не получиться?

 

Ну желательно хоть как-то разводить.Вообще нет возможности с водой?

post-13303-0-93253900-1427730465_thumb.j

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на удобряхи воду притащу! Вот с достаточным поливом ни хрена не выйдет! Поэтому и решил вот так попробовать!! Удобрения GHE, комплекс... И Bio Roots для корней! Раньше так сильно не заморачивался и все росло!! Обычная земля из огорода с золой мешаная и все!!! Елки по три метра выростали!!!)))


Интересно стало получиться ли? В принципе если окружающая почва всегда влажная, так и магазинская напитается! А корни разрастуться так может и хватит влаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вокруг грунт постоянно влажный,то под растихой по идее тоже будет так же.Земля влагу возьмёт в любом случае!Главное что бы  излишка влаги не было,с аэрацией будут проблемы.В принципе для страховки на дно лунки можно накрошить пеноспласта)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для удобрений могу воды притащить раз в неделю и по литру где то под куст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на удобряхи воду притащу! Вот с достаточным поливом ни хрена не выйдет! Поэтому и решил вот так попробовать!! Удобрения GHE, комплекс... И Bio Roots для корней! Раньше так сильно не заморачивался и все росло!! Обычная земля из огорода с золой мешаная и все!!! Елки по три метра выростали!!!)))

Интересно стало получиться ли? В принципе если окружающая почва всегда влажная, так и магазинская напитается! А корни разрастуться так может и хватит влаги?

Ну с достаточным поливом походу у всех проблемы в ауте,я в этом году уже себе всю голову сломал как с поливом быть,решили решить проблему найдя места рядом с маленькими водоёмами.Посмотрим что выйдет,воду таскать придется в любом случае.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для удобрений могу воды притащить раз в неделю и по литру где то под куст!!!

 

Если вокруг грунт постоянно влажный,то под растихой по идее тоже будет так же.Земля влагу возьмёт в любом случае!Главное что бы  излишка влаги не было,с аэрацией будут проблемы.В принципе для страховки на дно лунки можно накрошить пеноспласта)

А кокосовый субстрат на дно не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на удобряхи воду притащу! Вот с достаточным поливом ни хрена не выйдет! Поэтому и решил вот так попробовать!! Удобрения GHE, комплекс... И Bio Roots для корней! Раньше так сильно не заморачивался и все росло!! Обычная земля из огорода с золой мешаная и все!!! Елки по три метра выростали!!!)))

Интересно стало получиться ли? В принципе если окружающая почва всегда влажная, так и магазинская напитается! А корни разрастуться так может и хватит влаги?

Ну с достаточным поливом походу у всех проблемы в ауте,я в этом году уже себе всю голову сломал как с поливом быть,решили решить проблему найдя места рядом с маленькими водоёмами.Посмотрим что выйдет,воду таскать придется в любом случае.

Чёт браузер тупит...

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусеницы когда появятся тогда уже поздно будет.В стволе будут сидеть,тогда механически придётся убирать их.У меня в прошлом году одна так пыталась в ствол пролезть,пролезла.Только в этом месте труха остаётся,просто ствол надломил и убил эту падлу.

 

Это стеблевой мотылёк называется. Очень распространённая дрянь на конопле и самая мерозопакостная, ибо вреда очень много приносит и бороться с ней очень сложно. Когда только появляются личинки, такие мелкие бело-розовенькие червячки, они лезу в бошки, там и живут прям в соцветиях, из-за чего распространяется и плесень. В общем объедают соцветия, особенно зёрна, а потом, когда уже подрастают, лезут в ствол на зимовку, и из-за чего ломаются стебли. Бабочка постоянно откладывает яйца весь летний период, причём очень много. Обнаружить личинки тоже сложно, ибо они постоянно прячутся в соцветиях, не любят солнце и высокую температуру. Как бороться с этой гадостью я даже и не знаю. Погуглил, вроде для профилактики от личинок помогает КАРАТЭ Зеoн. Вот только обрабатывать им придётся на протяжении всего лета, включая, возможно, и сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гусеницы когда появятся тогда уже поздно будет.В стволе будут сидеть,тогда механически придётся убирать их.У меня в прошлом году одна так пыталась в ствол пролезть,пролезла.Только в этом месте труха остаётся,просто ствол надломил и убил эту падлу.

 

Это стеблевой мотылёк называется. Очень распространённая дрянь на конопле и самая мерозопакостная, ибо вреда очень много приносит и бороться с ней очень сложно. Когда только появляются личинки, такие мелкие бело-розовенькие червячки, они лезу в бошки, там и живут прям в соцветиях, из-за чего распространяется и плесень. В общем объедают соцветия, особенно зёрна, а потом, когда уже подрастают, лезут в ствол на зимовку, и из-за чего ломаются стебли. Бабочка постоянно откладывает яйца весь летний период, причём очень много. Обнаружить личинки тоже сложно, ибо они постоянно прячутся в соцветиях, не любят солнце и высокую температуру. Как бороться с этой гадостью я даже и не знаю. Погуглил, вроде для профилактики от личинок помогает КАРАТЭ Зеoн. Вот только прыскать им придётся на протяжении всего лета.

 

Слава Богу у нас эта гадость редко вредит почему-то,не часто встречается в нашей широте.Интересно по цвету тоже прыскать можно?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нигде инфы не нарыл! А Bio Roots для корней с какого дня применять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нигде инфы не нарыл! А Bio Roots для корней с какого дня применять можно?

Используйте Bio roots в течение первых недель роста, в гидропонике и почве.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Compact, я же говорю, обнаружить эту гадость сложно. У меня был когда-то один кустик, который захарвестил в конце сентября, тогда с виду тоже было всё оk. Обнаружил лишь спустя долгое время, когда выкопал банку с шишками, а там кто-то жил в бошках и точил зёрна . Вот эти розовенькие личинки и поточили, трупиков которых там было достаточно много. Причём одного обнаружил ещё и живого, спустя столько-то времени, в полусонном состоянии.

 

Вот как эта гадость выглядит:


VtK2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нигде инфы не нарыл! А Bio Roots для корней с какого дня применять можно?

9a7d0a593394fb8dd962882a6703df2e.jpg

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да)))Я тоже такого одного нашёл,он только в ствол забрался падла.Обнаружил его по месту входа,труха была белая.Убил его и больше я таких не видел.Зато падла в самую центральную колу влез.Вреда не успел нанести.Жаль но этим кустам не было суждено достоять и дать урожай(((Палево.


 

Ребят, нигде инфы не нарыл! А Bio Roots для корней с какого дня применять можно?

9a7d0a593394fb8dd962882a6703df2e.jpg

 

Ну как я и написал)Наверное хорошая штука)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, нигде инфы не нарыл! А Bio Roots для корней с какого дня применять можно?

9a7d0a593394fb8dd962882a6703df2e.jpg

 

Спасибо!!! Я видел эту таблицу! Только очкую с первой недели добавлять!! Кто нибудь пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,как раз в это время корнеобразующие и начинают использовать.Растишка наращивает корневую.Потом стреляет в рост.)

Очкуешь,концентрацию поменяй,чуток меньше сделай.Думаю,что таким препаратом сделать растихе хуже,это уже предел рукожопости))))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого ебучего червяка тоже встречал!!!! Редкостная сволочь!!! Так же пришлость захарвестить раньше!! Не вызрело ни хера!!! Во время цвета не стал ничем брызгать, но наверное зря!!! Ребята пишут, что опрыскивают и во время цвета!!! Я брал тонкую иголку и протыкал сквозь стебель эту суку!!! А некоторых выковыривал из стебля!!! А дальше на что только фантазии хватит!!!


Бро,как раз в это время корнеобразующие и начинают использовать.Растишка наращивает корневую.Потом стреляет в рост.)

Очкуешь,концентрацию поменяй,чуток меньше сделай.Думаю,что таким препаратом сделать растихе хуже,это уже предел рукожопости))))

Согласен бро.. Буду пробовать однозначно!!! Хочу попробовать в этот год заморочиться и выростить фотик Lennon и Jack Harrer... Со всеми по ходу шаманскими танцами с бубнами.... Буду первый раз накрывать черным спан бондом, никогда не делал ничего подобного!!!!! И автики Х-120 буду пробовать первый раз!! Гигантские кусты на фотках!!! А сатива автоцветущая не бывают? Наверное глуповатый вопрос!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосатива есть,Бро))))Не переживай))))

Я тоже по раннецветами буду заморачиваться,пару фотиков-ЛСД,Виолатор куш есть.Может ещё чего возьму)Хотя и так семок хоть жопой жри,сажать негде столько)))Фотики привлекают урожайностью своей,только боюсь опять поздно зацветут(

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркон для ускорения цвета ну конечно и рипен

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркон для ускорения цвета ну конечно и рипен

Да она просто  не цветёт до определённо времени.

В этом году Хинду куш пол показала,а через 3 дня уже активно цвела.Предцвета не было.Сидела до последнего.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосатива есть,Бро))))Не переживай))))

Я тоже по раннецветами буду заморачиваться,пару фотиков-ЛСД,Виолатор куш есть.Может ещё чего возьму)Хотя и так семок хоть жопой жри,сажать негде столько)))Фотики привлекают урожайностью своей,только боюсь опять поздно зацветут(

Да нууууууу, бро!!!))))) Что за сорта???? Я даже и не мог себе представить, что они правда есть!! А что за сорта!! Индика надоела!!! Уже все мозги поломал ей!! Хотя прикольно подумать бывает!!! Хочется драйва!!!))))

Так а как же 12/12??? Циркон не юзал!! Читал, что бутон по листу и накрыть темной тканью на 2 суток! И так 2 раза!! Растиха стрессует и начинает цвести!!! Делать это надо в начале августа!!! Буду ночевать в лесу по ходу!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...