Перейти к публикации

Самое необходимое для аута


Рекомендованные сообщения

в том году 12 лунок копал , охуел... , а тут 150..

Я в прошлом году 9 копал,охуел...в итоге только 2 куста выжило.Один дрыщ был,стрессанулся в хуёвой лунке....плесень пошла по корням.Пересадил ,выросла конечно.Но не то что должно было так сказать))))А вот второй вырос монстром.Один куст кормил меня и друзей полгода.Одному бы хватило на год минимум....а если бы всё 9 таких выросло...бляяя мне столько не надо))))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы рекомендую найти конкретно безпалевное место,наделать максимум 10 лунок и сделать упор на них.И попутно засадить ещё делян,просто в землю.Я видел как просто в крапиве росли такие ели,что начинаешь задумываться нужно ли вообще готовить лунки.Но подготовка ,залог успеха.Я готовил так.Лунку копал диаметром см 70 и глубиной см 50-60.На дно слой песка,на песок прошлогодних листьев и мелких веток,что бы гнили,потом смешивал чернозём и коровий перегнивший навоз один к одному,когда перемешивал добавлял охапку мочевины.А на дно сыпал охапку суперфосфата. В конце первого месяца веги удобрял какашками куриными с байкалом.С байкалом пару раз,более не надо.Росла растиха в такой лунке по 5-7 см в сутки.Когда укоренилась просто на глазах превращалась в монстра.Да что говорить,фотки есть в альбоме этого куста)Всем Мира!!!!!!! :peace:

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в том году 12 лунок копал , охуел... , а тут 150..

Я в прошлом году 9 копал,охуел...в итоге только 2 куста выжило.Один дрыщ был,стрессанулся в хуёвой лунке....плесень пошла по корням.Пересадил ,выросла конечно.Но не то что должно было так сказать))))А вот второй вырос монстром.Один куст кормил меня и друзей полгода.Одному бы хватило на год минимум....а если бы всё 9 таких выросло...бляяя мне столько не надо))))
  я копал ещё как дурак широкие лунки и см 80 вниз , в итоге 4 куста выжило , и не зацвели нихуа ( ботву одну курил(

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие сорта гровил?Бро)И на какой широте?Байкалом удобрял?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высаживал сатори от еррорс , сканк от сенси , рояль хез от динофем , хавваин шов от гринов , рояль хез и хавваин встали в состоянии недельного роста и всё ( а сатори под 2 метра выросла и токо пол показала и всё , сканк тоже самое . 57с.ш. я когда садил даже не подозревал что они не вызреют , ибо первый аут был))

байкал не трогал

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрено что не вызрели.Тем более сатори.

У меня на 52 широте Хинду куш не достояла,хотя индика....говорят вызревает у нас,посадил в середине мая.В общем надо рассадой в начале мая,тогда может вызреть.А так в прошлом году у многих была такая фигня(((У Бро Гормона ваще пичалька получилась в прошлом году.

На счёт байкала мнение бытует что оно цветение оттягивает.Так вот один куст я поливал пару раз байкалом,а другой нет.Сорт один и тот же.Зацвела в одно и тоже время.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поможет от гусенец и тли и на каком периоде жизни надо опрыскивать, в прошлом сезоне гусеница нанесла рукой удар, потери в урожаи были велики!!! :( подскажите пожалуйста!

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интэрнэт в деревне есть или ты знания на бумагу записывать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что поможет от гусенец и тли и на каком периоде жизни надо опрыскивать, в прошлом сезоне гусеница нанесла рукой удар, потери в урожаи были велики!!! :( подскажите пожалуйста!

  от гусиниц "гроза" дёшево и сердито ) много пачек токо покупать надо

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что поможет от гусенец и тли и на каком периоде жизни надо опрыскивать, в прошлом сезоне гусеница нанесла рукой удар, потери в урожаи были велики!!! :( подскажите пожалуйста!

  от гусиниц "гроза" дёшево и сердито ) много пачек токо покупать надо

В какой период жизнь надо обрабатывать ? Заранее можно, прежде они появиться ?

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не мудрено что не вызрели.Тем более сатори.

У меня на 52 широте Хинду куш не достояла,хотя индика....говорят вызревает у нас,посадил в середине мая.В общем надо рассадой в начале мая,тогда может вызреть.А так в прошлом году у многих была такая фигня(((У Бро Гормона ваще пичалька получилась в прошлом году.

На счёт байкала мнение бытует что оно цветение оттягивает.Так вот один куст я поливал пару раз байкалом,а другой нет.Сорт один и тот же.Зацвела в одно и тоже время.

  в этом году упор на раннецветы и авто сорта) будет ещё израильские семена на эксперемент с препаратом "атлет" за 2 недели выводит на цветение при любом режиме света) ну надо пробовать

 

Не мудрено что не вызрели.Тем более сатори.

У меня на 52 широте Хинду куш не достояла,хотя индика....говорят вызревает у нас,посадил в середине мая.В общем надо рассадой в начале мая,тогда может вызреть.А так в прошлом году у многих была такая фигня(((У Бро Гормона ваще пичалька получилась в прошлом году.

На счёт байкала мнение бытует что оно цветение оттягивает.Так вот один куст я поливал пару раз байкалом,а другой нет.Сорт один и тот же.Зацвела в одно и тоже время.

  в этом году упор на раннецветы и авто сорта) будет ещё израильские семена на эксперемент с препаратом "атлет" за 2 недели выводит на цветение при любом режиме света) ну надо пробовать

 

Не мудрено что не вызрели.Тем более сатори.

У меня на 52 широте Хинду куш не достояла,хотя индика....говорят вызревает у нас,посадил в середине мая.В общем надо рассадой в начале мая,тогда может вызреть.А так в прошлом году у многих была такая фигня(((У Бро Гормона ваще пичалька получилась в прошлом году.

На счёт байкала мнение бытует что оно цветение оттягивает.Так вот один куст я поливал пару раз байкалом,а другой нет.Сорт один и тот же.Зацвела в одно и тоже время.

  в этом году упор на раннецветы и авто сорта) будет ещё израильские семена на эксперемент с препаратом "атлет" за 2 недели выводит на цветение при любом режиме света) ну надо пробовать

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@staffТГК,Бро попробуй яичной скарлупи вокруг стебля посипь, когда растишка еще малинькая , гусеници, и улитки не любят по остром лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@staffТГК,Бро попробуй яичной скарлупи вокруг стебля посипь, когда растишка еще малинькая , гусеници, и улитки не любят по остром лазить.

:demon1: ну тогда лутше стекла битого,(шутка) а по теме  я юзал хоз мыло,просто вокруг растихи строгал ножом, от улиток и слизней помогло  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что поможет от гусенец и тли и на каком периоде жизни надо опрыскивать, в прошлом сезоне гусеница нанесла рукой удар, потери в урожаи были велики!!! :( подскажите пожалуйста!

  от гусиниц "гроза" дёшево и сердито ) много пачек токо покупать надо
В какой период жизнь надо обрабатывать ? Заранее можно, прежде они появиться ?
  да хоть когда , как рассаду или семку воткнул , вокруг рассыпал и всё)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем на заметку! :)

А что можно или что лучше когда поразиты уже появились?

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьмем на заметку! :)

А что можно или что лучше когда поразиты уже появились?

какие паразиты?

 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьмем на заметку! :)

А что можно или что лучше когда поразиты уже появились?

какие паразиты?

 

Гусиницы!

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://otvet.mail.ru/question/16129565 посмотри тут ) много полезного )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тлю фитовермом убил за один раз.Гусеницы когда появятся тогда уже поздно будет.В стволе будут сидеть,тогда механически придётся убирать их.У меня в прошлом году одна так пыталась в ствол пролезть,пролезла.Только в этом месте труха остаётся,просто ствол надломил и убил эту падлу.Непредвиденный микрокропинг получился.Один раз у меня за весь аут гусеница появилась.Тля по началу доставала.Ну у нас много муравейников,может поэтому ещё тли дофига. Муравьёв я кстати не травил ни чем,убил тлю и больше их не видел.

Ещё растиху могут погрызть жучки ,которые капусту жрут,листья дырявят падлы хорошо.Тоже фитоверм помог.

А так много всяких препаратов в магазинах.Продавцы проконсультируют.

Мыло хоз.тоже неплохо помогает от улиток и слизней.Ножичком настрогал и всё ок.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@staffТГК, фитоверм хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитоверм - реально хорошая штука)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за не безразличия!

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на то мы на этом форуме и есть,что бы общаться и помогать другу другу в озеленении этого мира)))) :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:  :rasta_peace:

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста по такому вопросу! Собрался аут мутить в лесу рядом с болотом! Там мох кругом и земля всегда влажная! У меня покупной грунт! Подменю грунт! На дно положу местной земли, затем горсть суперфосфата, навоз конский, затем кокосовый субстрат как дренаж, потом покупной грунт с вермикулитом и в него хочу добавить азофоски! Сверху замульчирую! Главный вопрос! Аут за 30 км от дома! Появляться смогу раз в неделю, не чаще! Ребята, подскажите, правильно думаю и хочу делать? И хватит ли растихам местной влаги от сырой земли болота? И сверху возможно мохом прикрыть покупную землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...