Перейти к публикации

Экономия электро энергии !


Рекомендованные сообщения

Трехзоний есть в Украине , там тариф по времени, ночью само дёшыво, но то надо менять щёчик+ укладать договор по трехзоной тариф. Все остальное, кража, вычисляют на раз

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео как работает сори за качество телефон говно !

счётчик видео

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня пришел контролёр посмотрел забрал доки опломбировал и ничего не заподозрил ))))))))))

attachicon.gif05032016701.jpg

Где брал это чудо, бро?)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо народ начинает интересоваться скоро раскрою карты но сперва плюсуем народ не стесняемся !

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня пришел контролёр посмотрел забрал доки опломбировал и ничего не заподозрил ))))))))))

attachicon.gif05032016701.jpg

у ме такойже дивайс . но как только поставили обшедомовой то он потерял смысол . суму недоучета делят между жильцами . а до сие события он у меня стоял

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак сегодня пришел контролёр посмотрел забрал доки опломбировал и ничего не заподозрил ))))))))))

attachicon.gif05032016701.jpg

у ме такойже дивайс . но как только поставили обшедомовой то он потерял смысол . суму недоучета делят между жильцами . а до сие события он у меня стоял

 

нам такого ещё долго не светит !

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикинь дом под снос в 17 году . акт лежит . что одн незаконен . и счита как шли так и идут и ахуеные счита и один месяц пришл аж 7т рупиев не до учтеной энерги . три суда выгроны четвертый в процесе . а эти яшики как стояли так и стоят

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе сказать не пруха сочувствую !

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штука крутая у меня токо 4 х тарифный . отключает по зонам . на выбор . хоть все . плюсец тебе на удачу

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штука крутая у меня токо 4 х тарифный . отключает по зонам . на выбор . хоть все . плюсец тебе на удачу

спасибо бро )

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брал такой счетчик,я знаю их в Ульяновске точно делают

Я на счетчик Меркурий РФ прицепил магнит,8x600 + бытовуху вся и вообще не крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@deepmj,а мне вебали пломбу анти могнитную

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kd16, видео грузит но только один звук, вообщем и так смысл понятен. Такой есть смысл ставить у кого счетчики стоят внутри жилья это частный сектор или старые постройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kd16, видео грузит но только один звук, вообщем и так смысл понятен. Такой есть смысл ставить у кого счетчики стоят внутри жилья это частный сектор или старые постройки. 

да нет и в щитках с наружи можно поставить он же крутит и работает а контролёр не можео определить сколько ты на самом деле электирчества употребляешь если ты конечно не включил его в режиме 100% экономии

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь обше домовой поставят скоро всем , если на мем сарае стоит то и натвоем скоро появится , прикинь ко мне зашол только что сасед и спросил нет ли не кокого счётчика на антене , сыт что там тоже деньги сасать  начнут 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь как обошлись с счетчиками воды , просто стали ставить такие что они не реагируют на могнит , как крутили так икрутят , и если ты его не поставил то , тарифы такие что рано или поздно поставиш  их , тоже самое с электричеством , рано или можно ждёт всех такая учисть , я тебе говарю , и этот дивайс станет бесполезен , не успев окупить себя я лично брал за 16 т рублей , ирадовался три месяца , потом приехали ребята с энерго сетей , и ведали эти ящики всему раену , так как пиздят свет все , сюдя по считаем которые мне начали приходить 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как пиздят свет все , сюдя по считаем которые мне начали приходить  0
Пиздили все, а счета тебе приходили :yes:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет делят в зависимости от площади и всем по равным кусками шлют хочешь не хочешь перестаниш пиздить , я личьно с соседями почти со всеми переслася , потому что у всех под подозрением каждый 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sei545, знакомая штука, только у нас так у соселей кто-то в секс по телефону городскому звонил, или куда-то за бугор :facepalm:

площади и всем по равным кусками шлют
в таком случае надо на свою квартиру отдельно ставить и пошли они все на  :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставь   дом из восьми квартир , если мне пришло шет  на 7000 р за Одон то и соседу тоже такой , прикинь скоко пиздят киловатт пиздят в ранее или доме я со своего считал 12 000 кв/ч на восемь квартир не доучета , вот такой породокс 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я со своего считал 12 000 кв/ч на восемь квартир не доучета , вот такой породокс 
Кто-то вкрысу гровил а тебе и с тобой не делился :bayan:  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,ты вдумайся что надо полить чтоб за месяц 12000киловатт сполит , пример калорифер берет 2 киловата в час и 24* 2 = 48 это весь день , 48*30= 1440киловат это месяц 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sei545, вот таких десяток отапливали подземную теплицу и пару дюжин 1000 Днатов, и весь город курит шмаль за твои деньги а ты  :hm:  :mlya:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь как обошлись с счетчиками воды , просто стали ставить такие что они не реагируют на могнит , как крутили так икрутят , и если ты его не поставил то , тарифы такие что рано или поздно поставиш  их , тоже самое с электричеством , рано или можно ждёт всех такая учисть , я тебе говарю , и этот дивайс станет бесполезен , не успев окупить себя я лично брал за 16 т рублей , ирадовался три месяца , потом приехали ребята с энерго сетей , и ведали эти ящики всему раену , так как пиздят свет все , сюдя по считаем которые мне начали приходить 

По поводу счётчиков воды стоят у меня два магнито защищенных но антимагнитные пломбы отсутствуют да слабым магнитом хрен остановишь но дело всё в том что взяв магнит по сильнее у одного товарища и эти счётчики останавливаются магнит 300 кг на разрыв размером с хоккейную шайбу ))))))) я за свет платил в среднем без всяких штук уменьшающих расход 1200 р и это без днат с учётом днат я думаю сумма была бы больше с предыдущем способом наёба получись так что попробовав этот магнит на счётчики старом он просто моментально загнулся там что то отвалилось внутри и он встал колом пришлось менять приобрёл данный девайс думаю за пол годика окупиться ! зато теперь нет паники когда проверяющие показания списывать приходят надо резко выдёргивать провода из розетки и ныкать их )))))))))

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kd16,дело втом  что приходит проверяющий и ему похуй так как не ему плотить  , за свет , и целостность пломб не проверяют , я ради интереса снимал и ставил свою , так как электрик и умения есть антимогнитные и накручиваюшейся и свенцовые и полетеленовые , так они не смотрят даже цыфры , потому что серовно не доучет будит заплачен  , так как Одон  сам отправляет смс каждый месяц , показания , и как токо выключится свет или какое-то вмешательство то тоже смс , и они тут как тут проверяют кто где влез , censored.gif и я тебе толкуют о том что есть закон что до конца года эти Одон должны стоять везде , на каждом доме и предприятии , и самое интересное на подстанцыях тоже стоят и считают , спижиные киловаты , но это токо пока в россии за украину не слышал , и я тебе обьясняю что даный дивайс не выгоден так как не успет окупить себя , потому что к тебе тоже поставят когда нибуть эту коробку , и ты узнаеш что отебе думают соседи bulbulyator.gif

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...