Перейти к публикации
  • 0

LED+ЭСЛ хорошо или плохо?


Вопрос

Всем привет народ)) у меня созрел вопрос , сегодня купил LED 54в характеристики в фотоpost-41323-0-97573600-1427128988_thumb.j

И еще 10в для рассады как бы но использую как досвет post-41323-0-88802300-1427129046_thumb.j

Вот общий вид с ЭСЛ 6500к на 60в

post-41323-0-45141300-1427129106_thumb.jpost-41323-0-56173000-1427129134_thumb.j

И как думаете лишняя ЭСЛ ? Хватит этих двух LED на вегу и цвет ?

Вот комнату как освещает 54в post-41323-0-96332000-1427129254_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И так бро....за тягу к модернизации и улучшению "+ "кончно))..

Но лампы лед херня полная.....если разобраться ....эсл будет даже эффективнее....

Так как имеет больший световой поток!!!

Мой тебе совет!!если хочешь не платить много за электричество ....заказывай с завода изготовителя индукционные лампы!!!

Бро, херню ты несешь полную (и про эсл , и про индукцию)! Не в обиду! :positive:  Я даже расписывать не буду, потому что это ересь детская. :positive:  Если хочешь разбираться в лампах, изучи принцип действия их, и тогда поймешь, что ты сам написал!

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего ты несешь ????про лед писал именно про его лампу!!!так как она говно!!!

А раз ты самый умный ...не вижу смысла что либо тебе писать!!!

А если хочешь что то умное написать, так действуй, ибо не вьезжаешь сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты на эсл получил 0.3 гр/ватт. так оно и есть в среднем.

днат дает около 0.5 гр с ватта, а ЛЕД 0.9-1 гр.

вот тебе и херовый лед ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да кто говорит что лед херовый???....

В расчет взята лампа представленная формчанином!!!

И раз вы такой синьер умный...посмотрите лучшие репорты..днат 600 вт.., с куста 500гр....

Получается 0.9гр/вт...

откуда вообще стереотипы такие?все упирается в мастерство .....и умение понимать растения!!

И так бро....за тягу к модернизации и улучшению "+ "кончно))..Но лампы лед херня полная.....если разобраться ....эсл будет даже эффективнее....Так как имеет больший световой поток!!!Мой тебе совет!!если хочешь не платить много за электричество ....заказывай с завода изготовителя индукционные лампы!!!

Бро, херню ты несешь полную (и про эсл , и про индукцию)! Не в обиду! :positive:  Я даже расписывать не буду, потому что это ересь детская. :positive:  Если хочешь разбираться в лампах, изучи принцип действия их, и тогда поймешь, что ты сам написал!
Просто раскидываясь такими словами как ересь......

Характеризует человека как барана!!....

Не хочу хвастаться , но гровом занимаюсь довольно давно!!!и именно источники света изучаю по сей день , это для меня самая интересная тема!!!.....

Может ты мне тогда расскажешь про фотонный поток??какие спектры и как влияют на развитие на разных стадиях??чем синий спектр отличается от красного??...и в чем его особенность???...а может ты мне расскажешь про идеальный набор светодиодов для получения наиболее благоприятного и приближенного к естественному спектру солнечного света???очень хочется почитать умного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так то лучшие репорты, я имел ввиду средние.

кстати насчет индукции. не знаешь почем 200-250 ватные лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего ты несешь ????про лед писал именно про его лампу!!!так как она говно!!!

А в написании не уточнил, что именно лампы Топика-херня, написал просто в общей форме!

 

Просто раскидываясь такими словами как ересь......

Характеризует человека как барана!!....

Бро, характеристику ты сам себе сделал. У меня не было намека на такое....

 

Может ты мне тогда расскажешь про фотонный поток??какие спектры и как влияют на развитие на разных стадиях??чем синий спектр отличается от красного??...и в чем его особенность???...а может ты мне расскажешь про идеальный набор светодиодов для получения наиболее благоприятного и приближенного к естественному спектру солнечного света???очень хочется почитать умного человека

Это все уже рассказывалось мною, не раз и другими тоже, в темах про Лед. Ты особенный? Вокруг тебя планеты вращаются?  :positive:  Почему я должен тебе в очередной раз все разжевывать, если ты элементарно не хочешь даже немного напрячься? Чтобы просто посмотреть принцип ламп и т.д., даже не углубляясь. А пытаешься "включить" умника и задаешь мне риторические вопросы! Хочешь учиться - учись, а не "умничай" :positive:

 

п.с. С тобой спорить/пререкаться не собираюсь и тратить на это время тоже, по этому дальше на твои посты в сторону меня - не буду отвечать. Это так, чтобы ты ничего не подумал :positive:  А то ты быстро характеристики "выносишь", даже в сторону себя :positive: 

Чтобы поставить точку в нашей перепалке - Давай будем считать, что я "нифига" не понимаю в источниках света, спектрах, фотонах и т.д. Мир, Бро!

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...