Перейти к публикации

Борьба с запахом


Рекомендованные сообщения

подскажите по вышеуказаному фильтру - он расчитан на "перезарядку"???

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите по вышеуказаному фильтру - он расчитан на "перезарядку"???

Про эти пишут, что можно менять уголь. Вот только, где его брать в приемлемых количествах хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

браазы идея есть на счёт запоха надо тестирывать бокса нет ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фильтр наверно для минни бокса тоже подайдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по вышеуказаному фильтру - он расчитан на "перезарядку"???

Про эти пишут, что можно менять уголь. Вот только, где его брать в приемлемых количествах хз

я свой фильтр делал сам, уголь в том числе. По десяти бальной шкале - на твердую 6 он работает!

Активированый уголь - это уголь лиственных пород дерева + пропареный на водяной бане. (не помню где, но где то вычитывал эту инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите по вышеуказаному фильтру - он расчитан на "перезарядку"???

Про эти пишут, что можно менять уголь. Вот только, где его брать в приемлемых количествах хз

я свой фильтр делал сам, уголь в том числе. По десяти бальной шкале - на твердую 6 он работает!

Активированый уголь - это уголь лиственных пород дерева + пропареный на водяной бане. (не помню где, но где то вычитывал эту инфу)

Я тут технологию приготовления угля выкладывал https://jahforum.org/topic/2529-ne-vse-mogut-kupit-ugolnyi-filtr/#entry31857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли угольный фильтр ставить за пределами гроубокса или надо внутри ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я благовонии зажигаю,запх очень сильно перебивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если поставить вытяжку для печьки которая подходит.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А что если поставить вытяжку для печьки которая подходит.?

:yatta: мне кажется, недаром она подключается к общей вытяжной системе, если бы справлялись с запахами они, то не надо было бы их подключать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

скажите. а растения могут пахнуть так, чтоб в панельном доме соседи с лестничной клетки или за стеной почувствовали??? а то я всё обустроил, но запах меня пугает...

и не потому что фильтра угольного нет. его я смогу купить за 100$..

проблема в том, что я не уверен что мой бокс достаточно герметичен...

дело в том что у меня только рама из дерева, а стенки из URSA 30мм (жесткий пеноматериал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://olkpeace.org/cannapedia/Zapax/Ugol'nyjjOchistitel'Vozduxa.html

кто пробовал?

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
скажите. а растения могут пахнуть так, чтоб в панельном доме соседи с лестничной клетки или за стеной почувствовали??? а то я всё обустроил, но запах меня пугает...

и не потому что фильтра угольного нет. его я смогу купить за 100$..

проблема в том, что я не уверен что мой бокс достаточно герметичен...

дело в том что у меня только рама из дерева, а стенки из URSA 30мм (жесткий пеноматериал) 

проблема палива очень смущает. Хочу установить бокс в офисе, но все больше сомнений т.к. ко мне заходят посторонние люди... получается что нет стопроцентного способа укротить запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@spott1983,Есть!Вытяжку вывести за пределы здания.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите. а растения могут пахнуть так, чтоб в панельном доме соседи с лестничной клетки или за стеной почувствовали??? а то я всё обустроил, но запах меня пугает...

и не потому что фильтра угольного нет. его я смогу купить за 100$..

проблема в том, что я не уверен что мой бокс достаточно герметичен...

дело в том что у меня только рама из дерева, а стенки из URSA 30мм (жесткий пеноматериал) 

проблема палива очень смущает. Хочу установить бокс в офисе, но все больше сомнений т.к. ко мне заходят посторонние люди... получается что нет стопроцентного способа укротить запах?

@spott1983,Есть!Вытяжку вывести за пределы здания.

не вариант-подвальное помещение, к тому же центр города. Моя ситуация это проще купить... проблема в том что нет сайтов с продажей бошек... на англоязычных я просто не понимаю как оформлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Ребята помогайте, может вопрос и глупый, но тем не менее я его задам. Вот наконец то приобрел себе так сказать домик для растишки  https://dzagigrow.ru/catalog/171/2605/ по этой ссылке, все, доволен как стадо мамонтов, скоро растишки уже должны придти , И так в чем суть вопроса! Если Вы пройдете по ссылке, вы увидите то что я купил, НО!!!  Комната у меня маленькая, вывести что либо , куда либо не получица, Итак вапрос, как Вы видите на этом гроутенте есть все, и вентиляция, ну так вот, на вытяжке получаеца что весь этот вохдух очищенный через угольный фильтр, будет уходить в комнату , будет ли запах в комнате после того как он пройдет через этот угольный фильтр?, растишки АК 47 фем-авто!

П.С. Просветите новичка :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zzzetro,фильтр от противогаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти! ) Бразыы скажите насколько сильно могут вонять авто вдовушки? у меня их 2е, им только неделя. Это мой первый цикл и на бокс уже не хило потратился... вообщем на фильтор финанса не хватило... Планировал маскировать благоухания моих деффченок. Комната постоянно проветривается, но все же..Дома то пофиг, а вот за окном. Боюсь пальнутся,соседи кругом. дом панельный. =/ или все же придется фильтер самопальный делать? пока что если принюхаться, то пахнут они аще мятой какой то.. S0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прив! У меня  есть идея, делать герметичный бокс с водяным охлаждением на задней стенке!  И все проблемы с запахом отпадут. Бокс уже в разработке по окончанию отпишусь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прив! У меня есть идея, делать герметичный бокс с водяным охлаждением на задней стенке! И все проблемы с запахом отпадут. Бокс уже в разработке по окончанию отпишусь!

В смысле герметичный? А дышать чем растишка будет, нужно, что бы за 3-5мин происходила смена воздуха, ставят в бокс балон угглекислотный, но даже в зтом случае без воздухоотвода не обойтись.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Народ а кто нибудь пробовал делать водный фильтр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить самый маленький угольный фильтр? для системного блока?  Пробывал сам сделать но через мой плохо тянет, темпа держится  из за него сильно. Спасибо) нашел пока только  фильтр - 160-240 м/ч, 125 мм - высота 18см - ширина 20 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к примеру сорт northern_lights как пишут везде самый не пахнущий, возможно обойтись без фильтров, или всеравно во время цветения будет пробиваться до носов гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой auto blue mystic по запаху вообще не палится. Стелз режим нарушает только шум вентилятора, и в темноте свет через вентотверстия немного пробивает. Так что подбирайте сорта и делитесь опытом :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...