Перейти к публикации

Курим шалфей в чистом виде, как шаманы


Рекомендованные сообщения

Это небольшое руководство, как познакомится с Шалфеем Предсказателей, которое я написал на быструю руку, специально для посетителей :jahforumorg:

 

post-2302-0-89911800-1427117570_thumb.jp

 

Вы можете сделать экстракты сальвии, как я это уже описывал в другой теме и курить их, но многих новичков подобные экстракты могут напугать и оттолкнуть от шалфея. Лично я пробовал сперва экстракты, т.к. на то время у меня не было возможности получить растение, чтобы выращивать самостоятельно и скажу, что эффект от экстракта ошеломляющий и часто беспощадный.... А вот курения листьев в чистом виде помогает вам адаптироваться к психоделическому миру шалфея и "сходить с ума" постепенно. Это можно сравнить с приемом алкоголя, когда впервые в жизни вы выпиваете залпом стакан спирта (это экстракт) и другой вариант ,когда вы выпиваете за вечер ящик пива (это как листья). Сравнение конечно не особо... т.к. шалфей ближе всего по эффекту к Кетамину (кто пробовал, знает что это такое), но все равно, считаю, что я вам ясно объясняю...

Итак, шаманы, традиционно принимали шалфей в виде курения сухих листьев через трубку, либо жевали свежие листья.

Во втором случае требуется 25-30 г свежих листьев жевать 20-25 минут, стараясь не сплевывать и не глотать слюну при этом, т.к. шалфей не вызывает изменение состояния сознания через желудочно-кишечный тракт и усваивается только через слизистую рота, или через поверхность легких.

При курении сухих листьев шалфея вы можете легко дозировать глубину погружения в шалфейный мир. Но предупреждаю, курить чистые листья требуется больше чем экстракта!

 

Правила курения хоть листьев, хоть экстрактов одинаковы:

  1. Курить, лучше всего через аппараты, которые не охлаждают дым и которые дают много дыма за одну затяжку ("сухарь", "косяк"(если много дыма вытянете за раз), трубка), но я курил и через "водник" и через бонг (последнее мое самое любимое  :rulez: ).
  2. Сальвию нужно поместить в ваш аппарат для курения и хорошо разжечь их.
  3. Выдохните воздух из легких и вдохните дым на полные легкие (курить ее легче ,нежели каннабис).
  4. Задержите дыхание на 8-10 секунд или больше, если получится. Действующее вещество шалфея Сальвинорин-А медленно всасывается из дыма легкими, потому дым следует держать долго в себе. Если выдохнуть сразу после вдоха дыма, то эффекта практически не ощутите.
  5. Выдохните дым и сразу же поджигайте следующую порцию. (пока будете задерживать дыхание вас помощник или ситтер, который присматривает за вами, либо вы сами, забейте новую порцию в курительный девайс). Желательно не делать пауз между затяжками, т.к. все, что вы употребите в первую минуту, создаст вам конечный эффект. После минуты спустя после употребления первой порции (затяжки) Сальвинорин-А не будет усиливать эффект, а просто продлит его. К тому же ,как только вы ощутите явные изменения сознания (при курении экстрактов после первой затяжки через пару-тройку секунд ,как вы выдохнете дым, а при курении сухих листьев после 2-3 затяжки), вы можете побоятся или не захотеть больше курить шалфей (когда эффект пройдет вы можете пожалеть, что упустили возможность покурить и погрузиться глубже, ваш страх - лишь препятствие к "просветлению").
  6. В итоге, я рекомендую курить экстракта х10-х20 по 1-2 затяжки, а сухих листьев по 3-6 затяжек для новичков. Со временем и опытом, вы сами поймете сколько вам следует курить для нормальных погружений в сальвийные миры. Если курить сухие листья, то нужно выкурить хотя бы 0,8-1г. сухих листов за один присест за 1 минуту. Мне хватает и меньшего количества для нормального эффекта, но и вес моего тела не большой, всего 55 кг. Чем больше масса вашего тела, тем больше требуется сальвии.
  7. Когда начнется действие сальвии, вы можете испугаться и ваш трип превратиться в бэд-трип. Поэтому, в случаи паранойи, паники, страха сойти с ума и т.п. скажите себе ,что это действие сальвии и оно скоро пройдет. Еще, во время трипа у меня всегда выступает холодный липкий пот на спине - это нормально.
  8. Эффект длиться от 2 до 10 минут (в зависимости от принятой порции), постэффект может длиться еще от 10 до 40 минут после спада эффектов.
  9. В конце путешествия у вас будет чистое сознание и отличное самочувствие (в физическом плане). Не переживайте, грамотно дозируйте вещество и ваши трипы будут достаточно интересными путешествиями ,а не атаками террористов на ваше сознание.
  10. Ночью и в темной обстановке эффекты сальвии будут усиливаться и становиться боле визуальными. То же происходит и при приеме сальвии с закрытыми глазами в полу-темной комнате.
  11. Не забудьте об обстановке - она влияет на ваш трип ,как минимум на половину. Выбирайте уединенные места, желательно на природе. С вами должен быть один человек или вы сами (если вы знакомы с сальвией и не переживаете за свое поведение). Если с вами будет несколько человек, вы должны быть уверенны, что они не будут разговаривать с вами и отвлекать вас. Поверьте - посторонние люди, которые не курят сальвию в момент вашего трипа часто приносят "тяжесть" вашим переживаниям. Если вас снимают на камеру или просто пристально следят за вашей реакцией, то вы можете ощутить раздражение, замкнутость и как результат трип раскроется не в полной мере и пройдет в плохом расположении духа. Потому, если вам не удается избежать товарищей на природе, отойдите в сторонку от них со своим ситтером (напарником) и проведите трип вдали от компании. Попросите, чтобы за вами не следовали и вас не отвлекали.
  12. Запомните - шалфей магическое растение, которое не предназначено для веселья! Это мощный духовный катализатор, который позволяет увидеть себя и мир в истинном обличии. Лично для меня, сальвия является более сложным психоделиком, нежели грибы. С грибами я познакомился и понял их "направление" с первого трипа, даже можно сказать ,что я подружился с ними со старта. Мне было вечело и грустно, приятно и не очень, но в общем я получил позитивный в меру ясный опыт.
  13. Под шалфеем я провел первый десяток-другой трипов в каком-то хаосе и по сей день это растение не до конца раскрыло мне свое направление силы. Для меня ее эффекты являются неожиданными с каждым разом. В малых дозах она не учит меня а умиротворяет, напоминает вход в грибы. А в средних и больших шалфей способен разобрать меня, перемолоть и протянуть через что-то куда-то, зачем-то и потом так, "бамц!" и все  :wacko: Опыт грибов проще применить в обыденной жизни, а вот шалфей еще не так хорошо мне поддается, потому я учусь и маленькими шажками иду по миру Сальвии Дивинорум  :wub:
Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо за инструкцию, а что там с отправкой черенков?

уже отправляем, пока брало несколько человек и всем дошло в живом и здоровом виде

Слышишь,дядя,а ты часом не доктор.

мед образование имеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, все доходит в ажуре... Скоро буду знакомиться с миром Сальвии :bulbulyator::madeitation:

post-33765-0-88417200-1427187404_thumb.j

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, все доходит в ажуре... Скоро буду знакомиться с миром Сальвии :bulbulyator::madeitation:

20150321_193847.jpg

а сколько по времени пересылки выдержала растиха?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает вход в грибы

вот наверное по этому я ее и не люблю... как и вход в грибы :hm:
"Вы просто не умеете их готовить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, все доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждаю, все доходит в ажуре... Скоро буду знакомиться с миром Сальвии :bulbulyator::madeitation:

20150321_193847.jpg

а сколько по времени пересылки выдержала растиха?

 

3 дня пока рекорд

@SERssvs,истинно! :))

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже опробовал отпишитесь как ощущения?

Делал все как по инструкции. Эффектов вообще не наблюдается.

Когда черенки у других подрастут, попробуют и напишут. Я не обманываю, бро. Ты просто не правильно или очень мало курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно скурил в три раза больше, чем когда пробовал в первый раз. Эффектов 0, у товарища так же само ни малейшей реакции.

В первый раз я от одной пипетки на ногах ели держался.

Ладно подрастет через месяцок - другой станет ясно, что это за "сальвия".

Я б нестал так фамильярничать с ней, коварная она дамочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АгнияБарто,что именно ты делал?курил листья? первый раз курил экстракт? Листьев много и быстро скурить нужно.курить пока перестанешь понимать что куришь..также имеет значение как они высохли.

я тоже когдато не верил..сделал экстракт из 40 грамм листьев.теперь верю.

@SERssvs,это точно.

На фото ОнаСамая,та шо надо.если кто сомневается.причём нормальный черен. Хотелось бы на мамку взглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно скурил в три раза больше, чем когда пробовал в первый раз. Эффектов 0, у товарища так же само ни малейшей реакции.

В первый раз я от одной пипетки на ногах ели держался.

Ладно подрастет через месяцок - другой станет ясно, что это за "сальвия".

через пипетку ты курил экстракт 

а экстракты бывают Х10, Х20 и т.д. Т.е. в одной хапке 10, 20 и больше хапок чистых листьев

и числые листья не кури через пипетку, кури так ,чтобы дыма много можно было за один присест выкурить не перезаряжая девайс для курения!

А есть ли вообще различия по пручести между женскими и мужскими растениями?

И как их вообще отличать между собой?

у сальвии нету мужских и женских, она всегда только клонами распространяется, т.е. все клоны идут от одной мамки практически

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понял что такое экстракт. Оно было больше похоже на черный чай.

Ладно пусть подрастет наберет силы. Через месяцок опробую через водный.

а экстракт вот так делается в домашних условиях:

http://jahforum.org/topic/14370-ekstraktciia-salvinorina-a-iz-salvii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сальвия жуткая весчь..кто не любит жесточайшего голюциногенного угара,не пробуйте. он не долгий от сальвии но такой сцуко жосткий...до сих пор дома сушняка лежит с пол кило.. раз попробовал и мне хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же трава нет надо какой нить хрени курнуть чтоб обосраца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ferz2000, не всем же машки хватает, да и то машуля это так развлекуха, а есть братва по старше там то и покажут с чего сложен и чем заправлен))

ну каждому свое, кому война а кому не война)))  :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Может кто нибудь скинуть фото готового (сухого) для курения продукта... Нашел пакет написано "шалфей" а там что это хз. Не могу сфоткать к сожалению (

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Германии. У нас и листья и экстрат продают в инете. Вот сайт. По-немецки, но там всё понятно. За 3,75 евро 5 грамм листьев, дальше пошли экстракты. Только вот никак не решусь. траву курю 20 лет уже, есть грибной опыт ( Питер 99 г. Общага Кино и Телевидения.) А Сальвиа ... Никак не решусь.


Живу в Германии. У нас и листья и экстрат продают в инете. Вот сайт. По-немецки, но там всё понятно. За 3,75 евро 5 грамм листьев, дальше пошли экстракты. Только вот никак не решусь. траву курю 20 лет уже, есть грибной опыт ( Питер 99 г. Общага Кино и Телевидения.) А Сальвиа ... Никак не решусь.

собственно сайт  http://www.zamnesia.de/163-salvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан,такой вопрос. Там на сайте есть "SLICE", такие пресованные палочки. Типа заваривать по 1-1,5 грамма и пить как чай. Состав : Кратом, Salvia divinorum,Полынь горькая,Сердечник сибирский и конопляное масло. Адская смесь.Эффект описан, как : Расслабляет и успокаивает тело, с лёгким психоделическим действием. Пробовал такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...