Перейти к публикации

все же сбылась мечта идиота и я соорудил гроубокс


Рекомендованные сообщения

@jahmali,Я читаю,)
Покидай фото нового бокса.
Скрог мутить будешь?))
Если не чего толкового не найдешь,покупай универсальные,либо как вариант удобрять ограникой,урина.какихи куриные итп итд.
Ты же собирался в РФ за семенами ехать,по пути не как не прихватить удобр?

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото бокса и самого ростишки, ростишке 16 дней

@jahmali,Я читаю,)

Покидай фото нового бокса.

Скрог мутить будешь?))

Если не чего толкового не найдешь,покупай универсальные,либо как вариант удобрять ограникой,урина.какихи куриные итп итд.

Ты же собирался в РФ за семенами ехать,по пути не как не прихватить удобр?

привет Бро) рад, что следиш за моей репой, вот по поводу скрога пока в раздумьях, семок мне-уже привезли, пару десятков фемок фотопериуд, маленький русский, сканк, белая вдова, и пару десятков автиков регуляров, ток там сыр бор нейкий получился, знакомый который превозил все-в-одну кучу засыпал)) (будем ростить на угад) ну вот на счет удобры голова кипит хз. Что делать

post-41842-0-77722600-1428329215_thumb.j

post-41842-0-91244500-1428329256_thumb.j

post-41842-0-84511900-1428329303_thumb.j

post-41842-0-10986300-1428329353_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahmali,
Говорю же.крайний случай,удобряй органикой...)
Если других вариантов нет,а что еще поделать?)

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahmali,

Говорю же.крайний случай,удобряй органикой...)

Если других вариантов нет,а что еще поделать?)

помнишь я скидывал фото бона форте, там npk 4-2.5-7 если туда добавить сцулях 1/10 и не много пепла, прокатит такая фигня, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahmali,
Помню,не могу фото найти,по идее оно больше тебе на цвет подойдет.чем на вегу,на вегу азота больше надо,чем фосфора и калия.
Что такое сцулях я не знаю,пепел это и есть фосфор.
Если не найдешь,удобрения с азотом,то мочой придется своей удобрять,в каких кол-во разводить не помню...
Поищу на форуме,если найду ссылку кину

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahmali,

Помню,не могу фото найти,по идее оно больше тебе на цвет подойдет.чем на вегу,на вегу азота больше надо,чем фосфора и калия.

Что такое сцулях я не знаю,пепел это и есть фосфор.

Если не найдешь,удобрения с азотом,то мочой придется своей удобрять,в каких кол-во разводить не помню...

Поищу на форуме,если найду ссылку кину

сцуляхи я и имел ввиду мочу) 1/10 вроде нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahmali,
Органноминеральные удобрения впрц есть.но вот можно ли самому мешать это,не знаю...)
Ты если бодяжить надумаешь.пользуйся правилом.лучше не доудобрить.чем переудобрить

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт что у тебя,автик или фотик?

привет Бро, судя по всему это фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jahmali,

Органноминеральные удобрения впрц есть.но вот можно ли самому мешать это,не знаю...)

Ты если бодяжить надумаешь.пользуйся правилом.лучше не доудобрить.чем переудобрить

привет, вообщем надумал я сегодня забодяжить бона форте с мочей 1/10 и не много пепла, фанатизмом заниматься не буду)) посмотрим, что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, продолжаю свой безпонтовый репорт. Два дня назад полил ростишку вот такой бодягой, бона форте+ моча 1/10+немного пепла, ростишка чувствует себя вроде как замечательно, отклонений не замечено. Показалось поавда,что стебель немного тонковат, поставил его под обдув вентеля(будем качать стебель) вечером загружу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, продолжаю свой безпонтовый репорт. Два дня назад полил ростишку вот такой бодягой, бона форте+ моча 1/10+немного пепла, ростишка чувствует себя вроде как замечательно, отклонений не замечено. Показалось поавда,что стебель немного тонковат, поставил его под обдув вентеля(будем качать стебель) вечером загружу фото

никогда не использовал обдув растиха сама развивает толстый стебель в независимости от обдува

повторяю никогда не обдувал растиху а стебель всегда толстенный

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, продолжаю свой безпонтовый репорт. Два дня назад полил ростишку вот такой бодягой, бона форте+ моча 1/10+немного пепла, ростишка чувствует себя вроде как замечательно, отклонений не замечено. Показалось поавда,что стебель немного тонковат, поставил его под обдув вентеля(будем качать стебель) вечером загружу фото

никогда не использовал обдув растиха сама развивает толстый стебель в независимости от обдува

повторяю никогда не обдувал растиху а стебель всегда толстенный

привет Бро, но я читал, что при обдуве ростихи стебель становится толстым, вот я и решил поставить ее под обдув, бо ей уже 20 дней а выглядеть совсем хиленькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама растолстеет но можеш дуть если температура позволяет

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

привет всем ,кто нибудь использовал стекло из газ плиты  она вродь жаропрочная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...