Перейти к публикации

Spannabis 2015


Рекомендованные сообщения

вчера стартовал 

Spannabis 2015

post-5005-0-34178400-1427003787_thumb.jp

у кого есть новости или видео,я думаю будет интересно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                 post-34380-0-77659300-1427007554_thumb.p    

 

 

Фестивали конопли Spannabis пройдут в Барселоне и Малаге

Фестиваль конопли Spannabis состоится в марте в Барселоне. В июне такой же фестиваль пройдет в Малаге.

В Барселоне Spannabis пройдет 20-22 марта на территории торгово-выставочного центра Фира де Корнелья. Билет на один день стоит 15 евро, на три – 35 евро.

В Малаге мероприятие стартует во Дворце конгрессов и выставок 19 июня. Ожидается, что в этом году его посетит более 15 тысяч человек. Стоимость билета составляет 12 евро за один день, а трехдневный абонемент обойдется гостям в 25 евро.

 Трехдневное мероприятие призвано "разрушить несправедливые стереотипы", связанные с коноплей. При этом курить коноплю на фестивале запрещается. Посетить мероприятие смогут лица в возрасте от 18 лет. Программа включает в себя лекции и форумы, в которых примут участие эксперты в данной области из 200 компаний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таа.я думал они там шабить могут целый день)а там лекции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом курить коноплю на фестивале запрещается.

:rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :fool: это как коту в миску молока налить и сказать - "не пей" )))

особенно пару типочков на видео.. ну ваще не курили ниразу) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При этом курить коноплю на фестивале запрещается.

:rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :fool: это как коту в миску молока налить и сказать - "не пей" )))

особенно пару типочков на видео.. ну ваще не курили ниразу) :smoka:

 

та ладно,на прошлом спанабисе 2014 ,видео есть с Горшковым. Там они вроде хапали через вапарайзеры и потом накуреные лазили по выставке))) :giggling:

вот тоже момент доставил )))  на 9.30  минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ошибся,это на 13" фесте они дули)) вот видяха,тут и сервантеса он встретил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой популярный миф что де конопля приводит к социальной изоляции, пассивности, блаблабла. В связи с этим мне очень хочется спросить у этих знатоков: если все эти многочисленные форумы, фестивали, кубки, эти все общительные люди, которые  пишут книги, изобретают новые технологии, занимаются селекцией, бизнесом, делятся своим увлечением со всеми подряд, борется за легалайз и тому подобное это социальная изоляция, то что по их мнению не социальная изоляция? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, системе не выгодно, чтобы ты головой думал - нужно чтобы ты бухал и пахал на нее, поэтому и выдумывают всякую хуйню!!!

 

Вот, что на самом деле конопля, посмотри!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=w3B8IT_LZk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, системе не выгодно, чтобы ты головой думал - нужно чтобы ты бухал и пахал на нее, поэтому и выдумывают всякую хуйню!!!

Бро, не думаю что это верно. Просто марихуана имеет признаки наркоты, люди не посвященные ее автоматически сравнивают с кокой или маком и не вдаваясь в детали берегут общество по принципу от греха подальше. И так им проще, зачем им напрягаться с исследованиями, если большая часть общества тоже считает что она очень опасна (а общество считает опасным все с чем плохо знакомо, включая иностранцев и геев))). А политики  как ни странно тоже дети нашего общества. Дурацкая у людей природа, что поделать. Поэтому надо просвещать, просвещать и еще раз просвещать. То, что в некоторых странах лед тронулся это заслуга именно активистов, способных аргументированно отстаивать свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Может кто был?, делитесь ощущениями!!!))))) Всем Добра и Мирного неба!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор если бы кто-то не внедрил этот миф глубоко в сознания обычных людей- такого бы не БЫЛО!!!

 

для кого оно имеет признаки наркоты и кто является носителем, мягко выражаясь, глупых стереотипов подобного рода?

 

обрати внимание- это в основном глупые темные и далекие от настоящей жизни люди, ..........работа- дом - унитаз - слива....работа- дом - унитаз - слива.....работа- дом - унитаз - слива (короче рабы системы)......, те же кто наслаждаются жизнью сполна (властьммущие и просто умные люди). поверь, им и в голову не может прийти то, что  марихуана, как ты сказал, имеет признаки наркотика...........вообще, что это за выражение такое.....где ты его нарыл.........а алкоголь, по твоему, не имеет признаки наркотиков???

 

Бро, ты ни о том думаешь))) ИМХО  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табак тоже имеет признаки наркотика, при чём никотин одно из самых быстро привыкаемых веществ

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табак тоже имеет признаки наркотика, при чём никотин одно из самых быстро привыкаемых веществ

Вот вот. Просто всемирной буржуазии нужно каким нибуть способом выкачивать миллиарды из наших карманов. Для этого лигализированны Алкоголь и Табак...

Blueberry & Bubble Gum | ДНАТ 400 |OSRAM 58w |

 

 

Киборги тоже бывают гроверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто запреты что-то решили???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та огромный поток денег валиться в карманы государей,легал-отсутствие прибыли,чёрного нала.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каннафест  кто то планирует ехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
табак тоже имеет признаки наркотика, при чём никотин одно из самых быстро привыкаемых веществ

Во первых его не хило ограничивают. И чем дальше, тем больше. Ну а во вторых он все таки не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табак тоже имеет признаки наркотика, при чём никотин одно из самых быстро привыкаемых веществ

Во первых его не хило ограничивают. И чем дальше, тем больше. Ну а во вторых он все таки не меняет.

Про во вторых не понял, что не меняет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sacrymone,

Сознания. ))


на каннафест кто то планирует ехать??

Я так далеко ничего не планирую, но не исключаю что если найду свободное время могу и поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы совсем не меняло, наверное люди бы и не курили табак, что-то же меняет!))) Сам никогда не курил поэтому не в курсе!!!))) Добра и Мирного неба!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

:drujba:

 

на каннафест кто то планирует ехать??

Я так далеко ничего не планирую, но не исключаю что если найду свободное время могу и поехать.

занятой прям товарищ вы...  :yes: 

прикидывал на одного 1000 евриков выходит примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлый бюджетно в 700 вложились.но некоторым 5000 не хватило-тот знает о ком я.... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...