Перейти к публикации

Стройка Гроу бокcа


Рекомендованные сообщения

Вот есть такой свет

,1.jpg

Светильники для теплиц, освещение теплиц с электронным ЭПРА 600Вт

Хотедось бы розщитать мин. необходимое оборудование для гроу бокса под даный свет

По Размерах, рекомендуют 110х110см

Вентиляция, угольный фильтр + канальник на 280куб

Вот под вопросом потребность в колтюбе.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а как ты тепло от лампы отводить будешь с этим светильником?? в теплице как понимаю с этим вопрос не стоит а вот в боксе.... лучше култюб мути а не это жсп :rasta_biggrin:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро а как ты тепло от лампы отводить будешь с этим светильником?? в теплице как понимаю с этим вопрос не стоит а вот в боксе.... лучше култюб мути а не это жсп :rasta_biggrin:

8917709920bct.jpg2345d90b1d10t.jpg

Думаю отключить патрон от ЕПРА и с отражателя зделать типа култуб,

Закрыть стеклом и обдув через гофру ca8068b7d214t.jpg

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируеться вот такой канальник

ВЕНТС ТТ 125

c1a9ce3d2571t.jpg

Напряжение

230В

Ток

0.18 0.27А

Потребляемая мощность

0,023 0,037кВт

Максимальный расход воздуха

220 280м/ч

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патрон

6cc2609c9eedt.jpga39ee73a55bft.jpg7ce44784b5a2t.jpg

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет. Подскажите как дать в Гроу бокс теплый воздух если на улице минус???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же лампа стоит на бокс 100х60х150. Один вентель S/P 180-240 м.куб. + култуб с темпой не справлялся, было + 39. Я поставил еще Домовент 125 на 180 м.куб, темпа + 32...Вентель СП дует от себя через култюб, у него по паспорту макс рабочая темпа +50 и думаю если он на себя хапнет жарку от лампы то заплавится нахрен...хотя все почемо-то ставят шоб на себя тянул..., а вот домовент тянет на себя горячий воздух из под култуба...ну и плюс дует вентель на обдув растих. Вроде всё гуд.

Так что эта лампа жарит мама не горюй...даже проскакивала мысля "нахрена мне такая моща"...но формула больше света - больше шишек не даёт покоя...

Кстати я провод от Эпры до патрона удлинил на 50 см всё работает чётко, но где то встречалось что вроде как на 20 см максимум можно... не знаю.... как думаешь бро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же лампа стоит на бокс 100х60х150. Один вентель S/P 180-240 м.куб. + култуб с темпой не справлялся, было + 39. Я поставил еще Домовент 125 на 180 м.куб, темпа + 32...Вентель СП дует от себя через култюб, у него по паспорту макс рабочая темпа +50 и думаю если он на себя хапнет жарку от лампы то заплавится нахрен...хотя все почемо-то ставят шоб на себя тянул..., а вот домовент тянет на себя горячий воздух из под култуба...ну и плюс дует вентель на обдув растих. Вроде всё гуд.

Так что эта лампа жарит мама не горюй...даже проскакивала мысля "нахрена мне такая моща"...но формула больше света - больше шишек не даёт покоя...

Кстати я провод от Эпры до патрона удлинил на 50 см всё работает чётко, но где то встречалось что вроде как на 20 см максимум можно... не знаю.... как думаешь бро ?

Та работает и з 50см, тоже чтото слышал но думаю это не кретично

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...