Перейти к публикации

покуры и кочалка


Рекомендованные сообщения

Бро)) я конечно не врач, и гуглить лень, но по моей логике когда сосуды расширяются и моторчик начинает чаще биться то давление( чисто сугубо мое предположение) - давление растет.
ну у тебя количество крови одно, и если сосуды сужаются, то общий объем сердечно-сосудистой системы уменьшается, соответственно давление увеличивается. и наоборот, когда сосуды расширяются, то крови легче течь по сосудам, и давление падает.

 

почитай про глаукому. от неё прописывают коноплю, как раз для снижения давления в глазах.

возможно что действие тгк на давление локализованно именно глазами, т.к. и сосуды в глазах расширяю.тся, из-з чего красными глаза становятся, как я понимаю

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление возможно падает потому, что травка успокаивает. Я между прочим с индикой экспериментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю каждый день, более 6 лет. 2 раза в неделю - зал, 1 раз - банька, негативных последствий не чувствую, солидарен с тем, что лучший сон, аппетит, и не напрягает боль в мышцах после тренировки а еще ПОЛНОСТЬЮ избавился судорог в мышцах. курю в основном по вечерам, то есть после тренировки. в юности занимался боксом 5 лет, тогда курил реже, но кореш курил и перед тренировками, к спаррингу его уже отпускало, и бля, боксировал прилично, валил как конь копытом......хотя думаю перед тренировкой не стоит курить, но, и курить и заниматься думаю не то что можно а нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай про глаукому. от неё прописывают коноплю, как раз для снижения давления в глазах

Где врача такого найти ))))) задавить ему про давление в глазах и что б Маришку прописал на законном уровне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай про глаукому. от неё прописывают коноплю, как раз для снижения давления в глазах

Где врача такого найти ))))) задавить ему про давление в глазах и что б Маришку прописал на законном уровне)))))

в Майами есть такие врачи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Майами есть такие врачи ))))[/

Рад за Янков, но нужны тут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,глаза красные вероятно потому что сосуды расширяются. а раз сосуды расширяются, то и давление падает, так же как и с алкахой.

а, например, под спидами, скорее всего, сосуды сужаются, и давление из-за этого поднимается

но это все  мои предположения)

все верно дружищеdrujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,глаза красные вероятно потому что сосуды расширяются. а раз сосуды расширяются, то и давление падает, так же как и с алкахой.

а, например, под спидами, скорее всего, сосуды сужаются, и давление из-за этого поднимается

но это все мои предположения)

все верно дружищеdrujba.gif
Убидили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@kirmir,глаза красные вероятно потому что сосуды расширяются. а раз сосуды расширяются, то и давление падает, так же как и с алкахой.

а, например, под спидами, скорее всего, сосуды сужаются, и давление из-за этого поднимается

но это все мои предположения)

все верно дружищеdrujba.gif
Убидили))

 

не ну бывает,когда на измену высаживает нормально,то может и повыситься...,а так снижает..,по крайней мере индика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет брозерс) ничего не вижу плохого в курении марьяни, но я курю только раз, два по выходным,) покурил, расслабился, навернул творожку, или какой нибудь вкусьняхи...всяко лучшие чем водка и табак....

Я давно этим вопросом интересовался :)

Курю каждый день, часто бывает утром покурил, а часиков в 7 вечера на трень и после обязательно :bulbulyator: , что бы засчитано было :smoka:

На ЕКГ все в норме тфу тфу. Иногда бегаю) Кинул курить сиги пол года назад) Вот они то мне и мешали.

Бухать бросил еще в 17 лет , перед первым "курсом" =)) В 17 жал 118 - просто так написал для сводки=) Сейчас 19.

И приятно совмещал тренировки, маришку и анаболики :weedsport2: =)

Вообще она хорошо раслабляет же, ну и жрать больше хочешь и можешь)

У меня 3 друга ходят на тейквон-до, так мы убиваемся и они едут, говорят что после разминки уже нет трипа и заниматься по кайфУ)

А СЫНЬКА - ЗЛО! Удачи больших банок и плотных шЫш.

Хай бро, как успехи, какие сейчас силовые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж занятий 4 года, после долгого перерыва (сейчас с допингом, тест, меташка, стан), занимался до этого всю жизнь с третьего класса (дома гантельки, гири, на улице турники брусья - любительски) потом свадьба, универ, и вот недавно стал активно покуривать после трени вечером. в меню в основном индика ну и сатива (барыжка) проскакивает. Что заметил, если норм покурить, то весовые падают, просто теряешь в силе, даже после полного дня отдыха без покура. Бывает что нет марьи по месяцу а то и по три, так веса летят аж бегом, потом суетнул или урожайчик снял, релакснул, денек отдохнул, пришел в зал и сил нет...... И еще замечал что вес тела уходит, т.е с фармой этого не происходит т.к экзогенный (искусственный) тестостерон постоянно в крови гуляет и предотвращает катабализизм (разрушение белка (мышц)), а вот после курса при покурах и после восстановления (те кто курсят знают о чем я - ПКТ (послекурсовая терапия)) когда слил всю водичку и оставил крохи мяска, при покурах начинаешь терять святое, и даже проверял налегание на мучное и сладкое не дает отложение жира (замеры делал), и мяско летит. А если без покуров, то вес после ПКТ и слива "говна" остается не рушимым........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, я все же дунул, угу-гу аж ушы давит :eyes:  Что же будим терять кг. - но скоро новый курс... :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, я все же дунул, угу-гу аж ушы давит :eyes: Что же будим терять кг. - но скоро новый курс... :giggling::giggling::giggling:

Хай бро, незнаю у меня не падут но курю я редко, даже когда в натурашку треню) да и мочему они должны падать, может ти плохо режим держишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с режимом херовасто, я в сутках работаю, двое дома. С курехой есть проблема, без нее этой проблемы нет, т.е если марья есть то пока не закончиться трудно свободное время посвятить чему либо другому, соответственно дую часто пару тройку раз на дню. Как заканчиваться делаю перерывы по месяцу другому... как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с режимом херовасто, я в сутках работаю, двое дома. С курехой есть проблема, без нее этой проблемы нет, т.е если марья есть то пока не закончиться трудно свободное время посвятить чему либо другому, соответственно дую часто пару тройку раз на дню. Как заканчиваться делаю перерывы по месяцу другому... как то так...

Аналогично ,дружище..,пока есть куреха то максимум перерыв  делаю день,в основном по грамму уходит где то по вечерам,всегда мечтаю ,чтоб быстрее закончилась, силовые заметно падают,но ничо не поделать..,предтреник помогает ,щас через месяцок курсить начну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с режимом херовасто, я в сутках работаю, двое дома. С курехой есть проблема, без нее этой проблемы нет, т.е если марья есть то пока не закончиться трудно свободное время посвятить чему либо другому, соответственно дую часто пару тройку раз на дню. Как заканчиваться делаю перерывы по месяцу другому... как то так...

Аналогично ,дружище..,пока есть куреха то максимум перерыв делаю день,в основном по грамму уходит где то по вечерам,всегда мечтаю ,чтоб быстрее закончилась, силовые заметно падают,но ничо не поделать..,предтреник помогает ,щас через месяцок курсить начну..
Какие сейчас результаты бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да с режимом херовасто, я в сутках работаю, двое дома. С курехой есть проблема, без нее этой проблемы нет, т.е если марья есть то пока не закончиться трудно свободное время посвятить чему либо другому, соответственно дую часто пару тройку раз на дню. Как заканчиваться делаю перерывы по месяцу другому... как то так...

Аналогично ,дружище..,пока есть куреха то максимум перерыв делаю день,в основном по грамму уходит где то по вечерам,всегда мечтаю ,чтоб быстрее закончилась, силовые заметно падают,но ничо не поделать..,предтреник помогает ,щас через месяцок курсить начну..
Какие сейчас результаты бро?

 

ж 150,с 190,п 170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, курсить начнешь - прыщаме весь пойдешь, как падростак))))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, курсить начнешь - прыщаме весь пойдешь, как падростак))))) 

так яж не впервой дружище,а так похуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08,а шо не вредно курсить-то? я так в натурашку еюбашу щас

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ж 150,с 190,п 170

Нормик, бро у меня примерно такие же только жим меньше 145, а присед немного больше)....сколько занимаешся? Чем курсить хочеш?

@Владимир 08,а шо не вредно курсить-то? я так в натурашку еюбашу щас

Курсить не вредно если в этом шарить и подходить с умом к фарме,...так то в натурашку ебашить, это больше похоже на дрочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobryak,странные у тебя аналогии

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobryak,странные у тебя аналогии

 против этой хуйни  заговор какой то ,как против марьи..,так что заканчивай со мнением об этомdrujba.gif

ж 150,с 190,п 170

Нормик, бро у меня примерно такие же только жим меньше 145, а присед немного больше)....сколько занимаешся? Чем курсить хочеш?

@Владимир 08,а шо не вредно курсить-то? я так в натурашку еюбашу щас

Курсить не вредно если в этом шарить и подходить с умом к фарме,...так то в натурашку ебашить, это больше похоже на дрочку)

 

7 лет, с перерывами,   курсить буду -декадур+данабол+метандрен и наверно нандролон,х.з есчо на 100 % не определился.

орешек,попробуй с метахи начни,побочки только на бумаге описаны..,я те как врач говорю,  я те даже позавидую с первых ощущений..,вспомнишь кой какие фильмы про супер героевnurse.gif​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за метаха? )) где её брать? 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...