Перейти к публикации

покуры и кочалка


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю лучше выбрать 1 из 2, а то я очень быстро загнусь и угроблю сердце? Или можна?

Последнее время над селом Кукуево замечены объектыкоторые охотятся за планом. Из-за этого, мы и проводим это расследование. кто замешаны в этом? гуманоиды ли или сельские жители?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстро загнусь и угроблю сердце
это правильный вариант)))

Тут Бро главное на треню не ходить под кайфом, а вот после трени думаю вполне можно, но уточнят пусть Бразы этот момент... ДО физ.нагрузок точно нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкуреным на треню не ходи. Алкалоиды вообще много вреда организму делают при критических нагрузках. А вообще, как тебе и сказали, после можно. Но не советую куртть каждый день. Если тренишь по ABC тоесть 3/7 то в день без тренировки. Оснлвной минус, уходшается мышечная память. А вообще есть у меня пара знакомых качков в качалке, курят на выходных.

made in Israel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю лучше выбрать 1 из 2, а то я очень быстро загнусь и угроблю сердце? Или можна?

Интересную тему зацепил! Знаю десяток парней котороые тренят и курят. Сам такой ). Так вот. Не трень под афектом. Нагрузка на сердце будет критическая да и вообще на весь организм. Нервная система, сосудистая... В тренировке толку мало, разве что на легкую прокачку, чисто кровь поганять по мышцам. А теперь вопрос, какую кровь? А кровь насыщена не тем чем нужно. Потому что Тгк палит витамины, ты как бы пустой становишься. Замечал что после покурки мочишся темно желтым, это ты слил витамины и аминокислоты. В самых силовых, сильнее будешь трезвый нежели под чемто, ну разве что фена лупанеш(((( но там другая история. Вывод прост. Не кури на треньку! После можешь ))) расслабится, это даже полезно если в меру. Сама тренька - это тоже розрушение после которого будут выводится отработаные материалы, а травка ускорит этот процесс. Много написал. Надеюсь помог. Курите в удовольствие, а не в тяжесть! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно этим вопросом интересовался :)

Курю каждый день, часто бывает утром покурил, а часиков в 7 вечера на трень и после обязательно :bulbulyator: , что бы засчитано было :smoka:

На ЕКГ все в норме тфу тфу. Иногда бегаю) Кинул курить сиги пол года назад) Вот они то мне и мешали.

Бухать бросил еще в 17 лет , перед первым "курсом" =)) В 17 жал 118 - просто так написал для сводки=) Сейчас 19.

И приятно совмещал тренировки, маришку и анаболики   :weedsport2: =) 

Вообще она хорошо раслабляет же, ну и жрать больше хочешь и можешь)

У меня 3 друга ходят на тейквон-до, так мы убиваемся и они едут, говорят что после разминки уже нет трипа и заниматься по кайфУ)

А СЫНЬКА - ЗЛО! Удачи больших банок и плотных шЫш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накуренный могу больше раз подянуться чем трезвый, и ваще марью вроде допингом считают, а те кто говорит про сердце или там чтоб не тренить по накуру сцут просто или сердце слабое - то сцут за сердце свое

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю много лет практически каждый вечер. Два месяца назад пошел качаться. Ебашу через день по 2 часа без перерывов на отдых. Пробегаю на кардио 3,5+2,5 км на орбитреке. Полет нормальный.

Если тебе уже за тридцатник, я думаю не стоит ебашить 2 часа в зале. Ибо только перегрузишь и из=за перетренерованности они не будут норм востанавливаться, а значит и расти. Мало того что работающие мышцы истощаешь, дык еще и картизолом рушишся) 

Давай ка лучше сначала мин 15 на орбитреке перед тренькой. Трень не больше 60 мин, лучше 40, а в свободные от треньки дни бегай вечером перед накуром) Перед сном бег усиливает секрецию нужных гормонов и жжет жир) Не по теме кАнешнА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит писать стаж занятий в зале и проф или не проф , ато советы все давать любят, а они не понятно от кого  исходят и зачастую не совсем правильные . 

стаж зала 6 лет . не профи . так вот , считаю что все сугубо индивидуально и зависит от того сколько ты  куришь . естественно не стоит обкуриваться в хлам перед трешей ,но иногда легкий напас сативы может задать хорошее настроение и темп всей тренировке . о вреде на здоровье и сердце - опять же все сугубо индивидуально . может тебе например вообще в качалку ходить нельзя или джа дуть противопоказано  , а ты решил совместить любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по накуре хорошо чем то занятся, но не качалка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда легкий напас сативы может задать хорошее настроение и темп всей тренировке .


тоже начал заниматься два месяца назад.. курю обычно с утра за три часа до трени.. как раз ем перед треней, отпускает и норм :3
масса збс идет
только палец сломал блять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накуренный могу больше раз подянуться чем трезвый, и ваще марью вроде допингом считают, а те кто говорит про сердце или там чтоб не тренить по накуру сцут просто или сердце слабое - то сцут за сердце свое

Уже два твоих двойника за сегодня видел на форуме.Ты там искуство сновидения на отлично практикуешь или накосячил гдето?Канибал или Артём 777 не ты в детстве?СПОРТСМЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 6 качаюсь, много читаю, и в идеале многое построена на работе гормональной системы и обмена веществ... даже упражнения на руки рекомендуют делать 8-12 раз за подход, т.к. так больше тестостерона вырабатывается, чем если делать 1-3 повторение с максимальной нагрузкой. тренировка должна быть 40-60 минут, т.к. кончаются в мышцах запасы гликогена (источник энергии) и дальше вырабатывается картизол, который разрушает мышцы)

а под марьей хз какие вообще гормоны будут вырабатываться, и как обмен веществ будет себя весьи, и пойдёт это на пользу или во вред)

а допингом и героин считается, так что это не показатель, что тгк что-то улучшает в физ.плане

 

пока конкретных исследований тгк на занятия спорта не видел, сложно с увереностью о чем-то говорить, но скорее всего лучше сначала трезвым позаниматься, напиться воды, покушать (углеводы+белки), и можно дуть)

 

p.s. вроде как есть инфа, что тгк снижает выработку тестостерона (вроде временно), а это основной гормон для роста мышц. +мотивацию накуренность может снизить, а значит общую продуктивность трени + то что пить и есть начинает хотеться, возможно говорит о каком-то влиянии марьи на обмен веществ, что так же негативно может сказываться на тренировке

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час после трени можно спокойно пыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ответ простой. Марья - поднимает давление. Спорт поднимает давление. Марья+спорт = пиздец какому-нибудь слабому сосудику. Не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же силовые показатели падают если дуешь,если часто дуешь вообще в постоянном расслабленом состоянии находишся...,а вообще после тяжелой трени хорошо курануть индики потяжелее сорта, плюс от того, что под марьей спится лучше ,т.е фаза глубокого сна наступает быстрее и длиться дольше,отсюда можно предположить ,что выспаться можно и за 6 часов всего,стало быть и восстановишся быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же силовые показатели падают если дуешь,если часто дуешь вообще в постоянном расслабленом состоянии находишся...,а вообще после тяжелой трени хорошо курануть индики потяжелее сорта, плюс от того, что под марьей спится лучше ,т.е фаза глубокого сна наступает быстрее и длиться дольше,отсюда можно предположить ,что выспаться можно и за 6 часов всего,стало быть и восстановишся быстрее


плюс аппетит хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ответ простой. Марья - поднимает давление.

У меня гипертензия и я специально после покура измерял давление раза три четыре. И давление даже чуть чуть падало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Господа лучше выбрать шо-то одно или :weedsport2: или :roll: А то крякнешь :nurse: ещё раньше времени,родные плакать будут.Качался и драпп курил вот и крякнул раньше времени.Не хотелось-бы такое :censored:  на своём надгробии прочитать :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ответ простой. Марья - поднимает давление. Спорт поднимает давление. Марья+спорт = пиздец какому-нибудь слабому сосудику. Не айс

Та не,она снижает давление,как кровяное так и внутричерепное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимался год  воркаутом,потом  гогд в качалке,упор делал на верх..курю очень много...особых изменений в организме не замечено
результат... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ответ простой. Марья - поднимает давление.

У меня гипертензия и я специально после покура измерял давление раза три четыре. И давление даже чуть чуть падало.

Бля, тогда где обычная логика?)))) почему тогда глаза красные и давят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,глаза красные вероятно потому что сосуды расширяются. а раз сосуды расширяются, то и давление падает, так же как и с алкахой.

а, например, под спидами, скорее всего, сосуды сужаются, и давление из-за этого поднимается

но это все  мои предположения)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kirmir,глаза красные вероятно потому что сосуды расширяются. а раз сосуды расширяются, то и давление падает, так же как и с алкахой.

а, например, под спидами, скорее всего, сосуды сужаются, и давление из-за этого поднимается

но это все мои предположения)

Бро)) я конечно не врач, и гуглить лень, но по моей логике когда сосуды расширяются и моторчик начинает чаще биться то давление( чисто сугубо мое предположение) - давление растет.

Салмаах Галина • Ответ специалиста

Курение анаши приводит к повышению артериального давления. Связано это с особенностями влияния каннабиоидов на соответствующие рецепторы. Головокружение и тошнота, скорее всего, индивидуальная реакция, связанная либо с дозой, либо с имеющимися у курильщика травки заболеваниями. Подобные симптомы вовсе не относятся исключительно к симптомам гипотонии, они нормальны и для повышенного артериального давления.

Касаемо «косячка» и коктейля – а зачем нужно масло маслить? Курение анаши и без спиртного даст все эффекты, столь любимые «планеристами». Не рискуйте понапрасну, не смешивайте такие вещи.

Вот тут понятней http://www.openeyes.ru/marihuana.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...