Перейти к публикации

покуры и кочалка


Рекомендованные сообщения

почему такие траблы с грамматикой?

Західна Україна, важко писати російською.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему такие траблы с грамматикой?

Західна Україна, важко писати російською.

 

та я тому кто создал тему)) кочалка)))

тобі можна пробачити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему такие траблы с грамматикой?

Західна Україна, важко писати російською.

 

та я тому кто создал тему)) кочалка)))

тобі можна пробачити)

 

Кто занимается,тот знает почему кочалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему такие траблы с грамматикой?

Західна Україна, важко писати російською.

та я тому кто создал тему)) кочалка)))

тобі можна пробачити)

Аа, зрозумів))

Потому что кОчки тупые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть объяснение, почему качки тупые. мозгу для работы нужно очень много энергии, до 40% всей потраченой энергии он расходует. а когда качаешься, то мышцы отнимают у мозга углеводы, и до него не доходит)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorg8000,те которые тупые, они и не качаясь тупыми были думается мне, а среди качков тож нормальные есть, 

 

https://youtu.be/VJOucP0DO4o

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё должен придумать человек, чтобы обосрать качка, и найти оправдания своей зависти и своей лени )...имотенти, тупые, скоро умрут, все обвиснет..ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

чето после покура чистого куша(Pure kush) у меня сил на сл.день заниматься нет,предтреник не помогает,силовые упали в 2 раза почти,сил стало как у ребенка,пиздец, сорт этот очень сильно слабит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

чето после покура чистого куша(Pure kush) у меня сил на сл.день заниматься нет,предтреник не помогает,силовые упали в 2 раза почти,сил стало как у ребенка,пиздец, сорт этот очень сильно слабит

у Марьи есть один существенный минус: она, милая, будучи липофильной, очень любит оседать в тканях и, вообще, медленно выводится из организма: вроде как уже и не прет, а побочки вроде тупняка, расслабона и мышечной слабости сохраняются где-то на 12 часов после покура, хотя это от сорта зависит, но прост поделился наблюдениями. благо, мышечная слабость от Марии случается не из-за катаболизма мышечной ткани, а банально из-за расслабона нервной системы. (она же препятствует высвобождению нейромедиаторов, в том числе и возбуждающих)

поэтому, как минимум через день, а лучше через два после покура в зал! особенно, если тренировка тяжелая.

Что ещё должен придумать человек, чтобы обосрать качка, и найти оправдания своей зависти и своей лени )...имотенти, тупые, скоро умрут, все обвиснет..ахах)

бро, я смотрел твои мульты! так и знал, что без Марии не обошлось :D

а по теме, ты прав на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда не курил (Марью, а сиги вообще никогда не пробовал), не бухал, качался по-хардкору, но был недосып + идиотская трен. программа - прогресса практически не было.

потом я забросил зал, ибо запустил учебу - аппетит пропал, нервы, сессия... короче, за 2 месяца слил 15 кг (с 94 до 79), разумеется в основном жира, но и мышц полно! в результате я вообще вернулся к изначальному уровню, т.е к жиму лежа 50 кг.

летом на спортплощадке позанимался, поднял до 55 кг.

с сентября 2014 наконец-то собрался, выбрал адекватную трен. программу, и вот с 55*8 поднял до 85*8. знаю, прогресс не улетный, но уже что-то. к тому же, был месяц перерыв (сессия) и много ошибок осенью + иногда простужался. в этот год я курил Марию. (сначала 1 раз в неделю, потом 2-3 раза в неделю, а последний месяц вообще 5 раз в неделю, но сейчас снова возвращаюсь к 1 разу в неделю)

вывод: спите побольше, кушайте правильную пищу и в адекватных количествах (чтоб не заплыть) и, главное, правильно тренируйтесь и будет все норм! а Мария - спорту не помеха, однако, любое лекарство может стать ядом, вопрос только в его дозировке! так что лучше не перебарщивать.

всем Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, бро, это все в голове! 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть объяснение, почему качки тупые. мозгу для работы нужно очень много энергии, до 40% всей потраченой энергии он расходует. а когда качаешься, то мышцы отнимают у мозга углеводы, и до него не доходит)

несусветная чушь просто! глюкоза в крови - это потенциальная энергия, а гликоген - это потенциальная глюкоза. при недостатке глюкозы активируются контринсулярные гормоны (глюкагон, адреналин, кортизол, соматотропин) и мобилизуют гликоген, превращая его в глюкозу в крови! если человек нормально питается, то все будет функционировать нормально: и мозг, и мышцы... а если хавает что попало и когда попало или голодает, то будет худо и мышцам и разуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CaNNaBiSMaximus:perfect:

 

ещё хочу добавить, что тело отдельно от мозга не так эффективно качать)) если уж качаться, дак целиком

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несусветная чушь просто! глюкоза в крови - это потенциальная энергия, а гликоген - это потенциальная глюкоза. при недостатке глюкозы активируются контринсулярные гормоны (глюкагон, адреналин, кортизол, соматотропин) и мобилизуют гликоген, превращая его в глюкозу в крови! если человек нормально питается, то все будет функционировать нормально: и мозг, и мышцы... а если хавает что попало и когда попало или голодает, то будет худо и мышцам и разуму...

если уж на то пошло, то 1. не только гликоген потенциальная глюкоза.

2. после тренировки в течении 24-48 часов главным образом углеводы идут на восполнение потраченного гликогена. 

если углеводов не достаточно после тренировки, то кортизол способствует разрушению и жиров, и белков, включая мышцы, что уж говорить, про питание мозга.

 

http://www.sunhome.ru/journal/114193 вот например статья о том, что во время занятий мозгу не доходит глюкоза, и ему приходится довольствоваться "остатками"

 

и если заниматься спортом раз в неделю или каждый день делать зарядку, то конечно это ни как не повлияет на работу мозга негативно. а если заниматься каждый день интенсивно по часу и более (как это делают спортсмены), то не уверен, т.к. всё время будут проходить процессы по сжиганию/восполнению гликогена.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несусветная чушь просто! глюкоза в крови - это потенциальная энергия, а гликоген - это потенциальная глюкоза. при недостатке глюкозы активируются контринсулярные гормоны (глюкагон, адреналин, кортизол, соматотропин) и мобилизуют гликоген, превращая его в глюкозу в крови! если человек нормально питается, то все будет функционировать нормально: и мозг, и мышцы... а если хавает что попало и когда попало или голодает, то будет худо и мышцам и разуму...

если уж на то пошло, то 1. не только гликоген потенциальная глюкоза.

2. после тренировки в течении 24-48 часов главным образом углеводы идут на восполнение потраченного гликогена.

если углеводов не достаточно после тренировки, то кортизол способствует разрушению и жиров, и белков, включая мышцы, что уж говорить, про питание мозга.

http://www.sunhome.ru/journal/114193 вот например статья о том, что во время занятий мозгу не доходит глюкоза, и ему приходится довольствоваться "остатками"

и если заниматься спортом раз в неделю или каждый день делать зарядку, то конечно это ни как не повлияет на работу мозга негативно. а если заниматься каждый день интенсивно по часу и более (как это делают спортсмены), то не уверен, т.к. всё время будут проходить процессы по сжиганию/восполнению гликогена.

1) а я не говорил, что ТОЛЬКО гликоген - это потенциальная глюкоза, просто, это та форма, в которой она запасается и мобилизуется в течение дня.

2) кортизол НЕ расщепляет жир, кортизол - расщепляет собственные белки организма до аминокислот, а из аминокислот синтезируется глюкоза.

+3) физ. нагрузки улучшает кровообращение по всему организму, включая мозг, а соответственно, улучшается снабжение тканей питательными веществами и ускоряется выведение продуктов метаболизма.

и от смолы, кстати, благодаря спорту легкие очищаются засчет гипервентиляции ;)

вывод простейший напрашивается: нормально питаться нужно, а не бутербродами перекусывать, тем более, если заниматься спортом, ведь у каждого свои энергетические потребности.

а если человек глуп, то он и с гантелей в руке останется таковым.

@CaNNaBiSMaximus:perfect:

 

ещё хочу добавить, что тело отдельно от мозга не так эффективно качать)) если уж качаться, дак целиком

согласен, и никак иначе :)

саморазвитие - это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CaNNaBiSMaximus,бля, плюсы кончились!)) здоровое питание рулит! на гречке с курицей можно стать как Арни практически)) а если хочешь быть как Рони, то юзай фарму)) 

 

@zorg8000,  какая-то хрень что из-за мышц голодает мозг, он голодает если его не напрягать, мне кажется) и твоя статья тоже говорит что надо нормально кушать, и не будет мозг питаться вторсырьем))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я вам скажу так, марихуана долгое время считалась допингом. Я сам в качалку не хожу(не мое) занимаюсь БИ. Кто в теме, очень много профессиональных спортсменов(бойцов) попадались на таком допинге. Джон Джонс, например, еще та машина для убийств. Почитайте в вики за что титула лишен.

 

Так вот почему марихуану исключили из допинга, потому что последние исследования показали минимальное влияние на выработку тестостерона. Думаю тут объяснять ничего не нужно. Лично у меня ВИИТ бешеный на треньках, помогает расслабиться после них, но лучше все же воздержаться от употребления в день тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

почитал тут о том, как мария вредит мышцам и охренел...

сам сейчас уже 2 недели дую каждый день, по 2-4 колпаков в день, а в выходные и по 6. а в зале збс все продвигается: веса растут, масса тоже.

дефицита теста вообще не чувствую, а скорее, наоборот, либидо сильно повышается после покура. с аппетитом и сном вообще проблем нет.

утром в день тренировки, конечно, лучше не дуть, но на ночь вполне можно. по утру заправился кофе и фенотропилом - и как огурчик, а вечером, после трени, можно снова пыхнуть.

так что все очень неоднозначно - у меня норм совмещается травка со спортом... или это только пока... а, может, дело в сорте или в адаптации организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не относится к качалке, но...Сейчас колымлю - дрова колю людям. Заметил, если дуну после колки дров, :cannabis:  уходит усталость, напряжение в мышцах, зажимы. Приходит ощущение что и не колол) И релакс :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тут о том, как мария вредит мышцам и охренел...

сам сейчас уже 2 недели дую каждый день, по 2-4 колпаков в день, а в выходные и по 6. а в зале збс все продвигается: веса растут, масса тоже.

дефицита теста вообще не чувствую, а скорее, наоборот, либидо сильно повышается после покура. с аппетитом и сном вообще проблем нет.

утром в день тренировки, конечно, лучше не дуть, но на ночь вполне можно. по утру заправился кофе и фенотропилом - и как огурчик, а вечером, после трени, можно снова пыхнуть.

так что все очень неоднозначно - у меня норм совмещается травка со спортом... или это только пока... а, может, дело в сорте или в адаптации организма.

все верно, с атким же подходом живу, но поправочка либидо не равно тестостерон! Марья незначительно понижает, ровно как и кофе, как и избыток насыщеных жиров в рационе или же их отсутствие, в общем капля в море, а если ты на курсе - забей!

@CaNNaBiSMaximus,бля, плюсы кончились!)) здоровое питание рулит! на гречке с курицей можно стать как Арни практически)) а если хочешь быть как Рони, то юзай фарму))

надеюсь это был сарказм :yes:

 

Кто химиков подьебует, разве только дрищи хуйню пишут) ти паблик норм найди, а не по воркауту) типа Секреты Про, форум у них пиздатий....если так как ти говоришь, турник брусья то химичить точне тебе ещё нельзя, годик полтора в зале позаниматься режим вистроить хоть какой-то, мат часть подтянуть, а потом можно и пробовать)...и главное про присед не забывай)

 

секреты про? Такой же форум как и все остальные. Начали не плохо они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

курю до и после. и вовремя кача тоже бы курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В качалку не хожу.Каждый день турник брусья штанга бег.после пару хапок

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать можно, но хапать не очень часто.

Даже профессиональные культуристы хапают.

https://www.youtube.com/watch?v=Sfrxcvi-ceA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я совмещаю, в целом - проблем нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...