Перейти к публикации

Сломал палец.


Рекомендованные сообщения

Котаны, вчера в неравном бою со стенкой был сломан мизинчек... :mlya: 
Как быстренько это дело можно поправить?? Какие нибудь препараты для сращивания и т.д. Первый в жизни перелом.. Посоветуйте, кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала стенке отомсти)))) :demon2:

 

ей и так нихуево досталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай больше кальция,меньше кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подорожник приложи))) :smoka:

Чо буянишь то раста?)

 

ой, та она реально не права была....)))

 

 

Кушай больше кальция,меньше кури.

меньше курить чего?? шишек? не не.. этот вариант сразу отпадает... у меня теперь и так в жизни удовольствий на порядок меньше.. ни поиграть нормально не могу, ни тренить  :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, та она реально не права была....
та надо было с головы...)))

 

я хотел, но нас разняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидемия на пальцы-я тоже намедни одному "товарищу" два пальца сломал....рыбы больше кушать нужно,говорят фосфор помогает думать,прежде.чем получить те или иные увечья.да ещё и извеняться пожизненно...А стены обижать вообще опасно для здоровья-видишь сдачи дают.... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбы больше кушать нужно,говорят фосфор помогает думать

точняк.. к тому же в рыбе дохрена кальция

@Planoed, 25 годков.. срастется, вопрос времени.. плюс я как бы на режиме.. правильное питание и всьо такое.. рыбы и белого мяса жру в правильных количествах... еще надо почитать, может BCAA тож поспособствуют

почему то не советуют красное мясо и кофе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та тем более порядок! Не учитуйся ты так....   молодой, + питание моряка= зиживет. Прежним может и не будет, но вполне..... Главное, как начнет двигаться, разрабатывай хорошо. мир


templ_1337603329_orig_Iisus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял то, что палец сломан? ходил куда то? =) Я чего токо не ломал, руки, ноги, палец на ноге, и палец на руке. Витаминов жри больше и будет счастье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял то, что палец сломан?


ходил конечно) в больничке рентген сделали (на рентгене выглядит страшнее, чем чувствуется), подмотали, агитировали какой то операцией с имплантированием пластин за бешенные деньги))
еще бы конечно кость подровнять, но я сегодня к врачу не попал.. завтра попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кости срастаются благодаря желирующему в-ству быстрее  ,а с кальцием не переборщи ато лишний по хрепту и суставам попрет, тогда ахуееш всему нужен свой норма

 

Нагрузки не давай на него, меньше шевели тогда срастется,пока молодой само себя залечит , если об стенку стучиш то лучше головой там кости крепче и проходит быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуевато.... будешь идти вправлять, выпей таблу от боли и поссы.... будет больно - тем более время прошло. Но ниче, для моряка это пыль.....


вправлять будут под местным наркозом, если чо.. но на счет поссать ты определенно прав.. и посрать тоже не лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отдать голодному котёнку... :demon2:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог кушай и молоко пей там кальций в легко усваиваемом виде, глюконат кальция если таблетки, мумие отличный стимулятор при переломах.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог кушай и молоко пей там кальций в легко усваиваемом виде, глюконат кальция если таблетки, мумие отличный стимулятор при переломах.

Привет бро Змеюка, как тама жиеш?давно не видел тебя))

 

Непоможет ему кальций ,бро видиш на фотке у него дядя Леонов дулю тычет, а мизинец в низ свисает, от она ему карму крутит ,как поменяeт на дулю с нормальным, так и у него сростется :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог кушай и молоко пей там кальций в легко усваиваемом виде, глюконат кальция если таблетки, мумие отличный стимулятор при переломах.

Привет бро Змеюка, как тама жиеш?давно не видел тебя))

та здесь я где то рядом всегда, ну в репе раз в неделю то всяко отмечаюсь))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья и процветания тебе и твоим :jahwatering:  растениям.Как там пейоты себя чухают? Я тоже по синьке палец до кости прорезал.Заебись что хоть сухожилья и вены :no:  не зацепил.Хожу теперь с повязкой как раненый :dolf_ru_072:  :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...