Перейти к публикации

Самые жесткие места где Вы выращивали!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Назрела у меня такая мысль, я читаю много репортов, и мне просто прет когда люди в самых суровых условиях начинают выращивать :positive: В коробке из под обуви, стелсы, в стенах, под ваннами, в общаге, под коврами, в бутылках... и т.п :jumping:

Я думаю, что мы еще не всех услышали и увидели, предлагаю, чтобы каждый выложил свою самую жесткую историю где он выращивал, на работе в офисе) в баклашке, под умывальником и кто еще знает где кто-то умудрился поднять пушистый кустик)) :rasta_cool: Что скажете?

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Назрела у меня такая мысль, я читаю много репортов, и мне просто прет когда люди в самых суровых условиях начинают выращивать :positive: В коробке из под обуви, стелсы, в стенах, под ваннами, в общаге, под коврами, в бутылках... и т.п :jumping:

Я думаю, что мы еще не всех услышали и увидели, предлагаю, чтобы каждый выложил свою самую жесткую историю где он выращивал, на работе в офисе) в баклашке, под умывальником и кто еще знает где кто-то умудрился поднять пушистый кустик)) :rasta_cool: Что скажете?

я видел на форуме,как бро растил в чемодане,в ванне,на дереве бро один хочет кусты поднять :yes: 

Также мне один бро в личку писал,что он растит в рояле :yatta:

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на площади горисполкома в кустах роз три автика поднял,правда карлики по 30см получились по 10г каждый из-за отсутствия ухода,но впирали всех ещё сильнее от того,что под камерами и охраной подняли урожайчик....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, На дереве растить)) в гнезде)

@kent80, :rasta_peace:

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на дереве бро один хочет кусты поднять  
на дереве походу тема, а че я гдето уже слышал, сделать там на ветках типа полки, убрать пару веток и постаить горшок, поливать как?, хм... можно ручками, а можно рядом на полку баклаху литров на пять присабачить, а лучше две баклахи. блин.крутяк, сделаю в этом году, фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на дереве бро один хочет кусты поднять  
на дереве походу тема, а че я гдето уже слышал, сделать там на ветках типа полки, убрать пару веток и постаить горшок, поливать как?, хм... можно ручками, а можно рядом на полку баклаху литров на пять присабачить, а лучше две баклахи. блин.крутяк, сделаю в этом году, фото скину.

 

чувак реп ведет http://jahforum.org/topic/24988-chetvero-na-dereve/#entry607227

@Muryatina, :perfect:  :giggling:

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,Ну это чисто стеб))

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, Я удивляюсь как в общаге выращивают и соседи не вкурсе))

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, территория большая, производство там, коровы, перегной, компост вся хрень. И кароче на крыше самого завода дичку. На тракторе ковшей несколько привозили, просили. Поднимали и сажали там, всегда на солнце, обдует ветерок всегда, они там дикие выростали пзд =)))) и безпалевно =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, территория большая, производство там, коровы, перегной, компост вся хрень. И кароче на крыше самого завода дичку. На тракторе ковшей несколько привозили, просили. Поднимали и сажали там, всегда на солнце, обдует ветерок всегда, они там дикие выростали пзд =)))) и безпалевно =)))

Ты написал на работе, я сразу подумал, в офисе) думаю пздц))

Прикинь в системнике)) в офисе)

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Видел на форуме в теме `вопрос-ответ` человек в тюрьме гровит,пздц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на форуме в теме `вопрос-ответ` человек в тюрьме гровит,пздц!

:yatta:

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чердаке заброшенного дома у меня бокс yatta.gif 7156498.jpg

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю в в\ч буду высаживаться

Meine Ehre heißt Treue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon, конечно , там к дому было проведено , а на чердак кинуть провода не трудно.

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я в общежитии рощу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я хожу в море))Додумался посадить на пароходе в каюте)засунул в шкаф)2 недели где то расла рассада)Дунули с корешом и поехали в город кататься))приезжаем а на пароходе таможня))В моей каюте куст под лампами и у кореша в полке 8г травы и водник в туалете не убраный)Повезло нам, попали мы на штраф по 400 евро)могли бы и прикрыть на пару лет и границу закрыть)Для себя я  понял что раслабляться нельзя!Где бы ты не находился, с этим делом ты всгда в опасности)и лучше не хранить там где куришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растил дома у лучшего друга, а он об этом не знал  :yes:

Считается?  :lalala:

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...