Перейти к публикации

где взять уголь для фильтра ?


Рекомендованные сообщения

где взять уголь для фильтра ?

пожалуста непишите - " в магазине" " в интернете" " погугли" и пр... если покупали уже там сами или знаете где купить - поделитесь ссылками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акитивированый уголь в аптеке.
Или в магазине для акквариумных рыб

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в Украине-я тут беру АР-В    067-711-93-49

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В Киеве знаю есть в магазине ХимРеактив. Адрес - МАгнитогорская 1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитогорская улица, ммм. А в самом Магнитогорске найти немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аптечный уголь подходит для фильтров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аптечный уголь подходит для фильтров?

подойдет любой Активированый уголь , аптечный подойдет , но дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен магазин хим реактивов.

У них есть активированный уголь для очистки (я самогон чищу им! Доволен очень! Кокосовый самый-самый, но немного дороже)

 

Аптечный совсем тебе НЕ подходит! Он слишком мелкий и часто прессованный, чтобы раствориться уже непосредственно на поле боя ) Т.е. в желудке. В системе фильтрации будет лежать почти мёртвым грузом или забьет предфильтр снизив почти до 0 эффективность вентиляции в целом.

 

Умеренно подойдет уголь для мангала, но его нужно размельчить. работа пыльная, но работать будет. Хотя будут такие-же песни и пляски как с аптечным. Много пыли. Хотя можно просеять. В общем экспериментируй!

 

П.С. Уголь можно использовать повторно. Для этого достаточно его промыть и высушить в духовке или на солнце. Более 2-3 раз использовать бессмысленно. Надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал в теме с фильтрами, 068-532-02-02, Дядя из Запорожья, Алексей Евгеньевич, но много вопросов задает: организация вы, или просто на пробу, говорить надо прямо и коротко.... нужен уголь марки АРВ 5 кг. Все.... мне пришлось целую историю придумывать, мол я самогон гоню, запах нужно убирать... участковый злой. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал в теме с фильтрами, 068-532-02-02, Дядя из Запорожья, Алексей Евгеньевич, но много вопросов задает: организация вы, или просто на пробу, говорить надо прямо и коротко.... нужен уголь марки АРВ 5 кг. Все.... мне пришлось целую историю придумывать, мол я самогон гоню, запах нужно убирать... участковый злой. Мир!

 

Вообще самогон филтрруют углём ) Так, что бери и не парься! Если траблы с кол-вом, то говори, что и себе и людям берешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

городок у меня маленький, 4 магазина для Зоо, но там угля нет - может на заказ привезут, но как то стремно заказывать 5кг в фасовке по 200 гр )))) магазина химреактивов в городе нет ниодного ((. спасибо за советы буду думать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...