Перейти к публикации

Трава и спорт


Рекомендованные сообщения

по 228 сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@огалделый, кому вопрос адресован?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут вроде один сидячий ))) Аль ты тож рицидивист ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не один. Я же вовремя теканул в армию.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю и я всех спортсменов, поскольку раннее имел прямое отношение к спорту и до сих пор люблю его, результатов особых не достиг, но выходил в ринг и с европейцами))), моё мнение - если нужен результат, то никакой марихуанны, никакого алкоголя и никаких наркотиков, а только спорт под наставничеством грамотных и талантливых тренеров (которым огромное уважение) и как только молодые спортсмены сталкиваются со всеми соблазнами вот тогда и залаживаются первые сбои(((, Всем МИР :smoka:

Именно соблазны и погубили Тайсона,соблазны и не хорошие люди которым нужны были только его деньги и репутация. Если бы его тренер пожил бы еще не много то Тайсон бы и сейчас всех отправлял бы спать. 
 
Спортсмен удачки! Давай на поправку иди...) Мне почему то кажется что с тебя грамотный тренер получится! А ты практикуешь тренерскую тему уже? Или другие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен удачки! Давай на поправку иди...) Мне почему то кажется что с тебя грамотный тренер получится! А ты практикуешь тренерскую тему уже? Или другие планы?

Спасибо, бро! С детками отложил на начало учебного года. Взрослого одного пока тренирую, нормально прёт пацан. Уже и применить новые навыки успел пару раз. Нормально объясняю я походу, доходчиво. Меньше месяца тренировок и у человека в арсенале парочка действенных комбинаций имеется. Если б он ещё бухать и курить бросил... Ну ничё, в этом вопросе тоже прогрессируем помаленьку. Просто у него Днюха скоро, а в предверии такого события основательно затягивать болты не по-человечески.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спортсмен удачки! Давай на поправку иди...) Мне почему то кажется что с тебя грамотный тренер получится! А ты практикуешь тренерскую тему уже? Или другие планы?

Спасибо, бро! С детками отложил на начало учебного года. Взрослого одного пока тренирую, нормально прёт пацан. Уже и применить новые навыки успел пару раз. Нормально объясняю я походу, доходчиво. Меньше месяца тренировок и у человека в арсенале парочка действенных комбинаций имеется. Если б он ещё бухать и курить бросил... Ну ничё, в этом вопросе тоже прогрессируем помаленьку. Просто у него Днюха скоро, а в предверии такого события основательно затягивать болты не по-человечески.

 

Хех ну это да) Днюха это так сказать "святое",надо праздновать пока молодой) А курить я думаю пацан бросит скоро,так как я полагаю это не выгодно в данном виде спорта,в боксе еще куда не шло,но в кике темп более высокий,выдыхаешься быстрее. Ничего втянется сам все сделает как надо) А на синьку попросту время не будет со временем. Маришку вечерком после тяжолого дня обязательно надо курить,правда не каждый день,раза три в неделю в полне достаточно,что бы не подсесть,мария не любит когда ее используют ради удовольствия,это лекарство,к ней нужен подход,внимание и ласка,и тогда она ответит тем же) Бля...куда то я уплыл,синька чмо) Разгрузочный день сегодня у меня)
Спортсмен а вот скажи у тебя какие ни будь планы на спорт есть? И если да то какие? 
Извини за эти вопросы не уместные "оффтоп" но безумно интересно) Я тоже в августе начну заниматься киком) Уж больно он мне нравится,правда не знаю на сколько моей романтики хватит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Бро, я не киком занимаюсь. Боевое самбо - моё амплуа. Планы на спорт самые что не на есть "наполеоновские". В моём возрасте чемпионом мира конечно не станешь, но на Мастера спорта очень сильно надеюсь. В принципе, и КМС меня пока устроило бы, но не на долго. :yes:  Хочу провести несколько боёв в ММА. Вот тогда я б успокоился. Далее хочу развивать тренерское направление, нравиться мне тренировать, да и судя по всему, я довольно неплохой тренер и это без особой практики. Видать "моё" это. А тебе посоветовал бы не кик а классический бокс, если хочешь с нуля что-то освоить. Походи годик-полтора на бокс, потом сходи на дзюдо или спортивное самбо или джиу-джитсу. Тогда параллельно можно и кик осваивать. Ещё лучше иди сразу на боевое самбо, а там разберёшься походу что дополнительно нужно подтянуть борцуху или ударку. Да и всё зависит от того, что ты хочешь от спорта. Если хочешь стать серьёзным файтером то сразу этим и занимайся. Если тебе просто нравится кик, то это уже другой разговор. А чё, классный вид спорта, красивый, эффективный на улице. Но самое главное - твоя база. Прежде чем приобщиться к чему-то серьёзному позадрачивай турничёк, брусья. Стремись к результатам: 16-20 на турнике, 25-30 на брусьях, 40-50 отжиманий на кулаках, подъём ног к перекладине раз так 12-15, приседаний на одной ноге по 10 раз на каждую ногу и 3 км за 14-15 минут. Вот это будет у тебя довольно солидная база. Тогда выбирай что по-душе, база есть, а техника приложится! Дерзай, бро! Смотри не остынь, не утрать запала, после 30-ти будешь жалеть, как я, что время прошляпил. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для бегать после  :cannabis:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрко82

6 чесиков после :eyes:  :perfect:с музычкой распологающей...но как говорил Мухаммед Али бегать надо пока не начнешь блевать,как проблюешься раза 3 тогда хватит на сегодня...а так для удовольствия километра 3 после накуры с музыкой это рай) А если хорошая погода еще...эх что говорить...надо делать...а делать в лом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен по твоей программе которую ты расписал надо тренировать с детства,с лет 10,с начала дзюдо потом потяжелее...а мне уже 24 и время летит аж пиздец как сейчас,не успеваю понять что происходит а уже 24 скоро будет 24 числа,это пиздэц какойто,слышал от старших что время летит когда был малой но не знал что оно реально летит и ты не можешь его тормазнуть.

База после таких тренировок для ММа или для самообароны даже больше чем надо) Блин нет реально Спортсмен ты тренер! Я еще в репе Северянина написал что ты настоящий спортсмен! А только настоящий спортсмен может быть тренером,человек у которого огонь горит с детства,с рождения,ему не надо ничего разжигать,он сам разжигает) Пироман) Шутка,ну да лана с моей синей философией ни о чем. 

Ну цель у меня одна,разбить две или три особи мужского пола которые занимались киком более 5ти лет,и дать им понять что это только начало) Потому что многие думают что если они КМС то он не победим,дак вот моя цель развенчать этот миф в узкопрофильном единоборстве как кик    

 хотя бы в одном маленьком клубе...да бро на самом деле даже это не хочу,хочу тренироваться и показывать результаты,чисто для себя,так как я лентяй,хочу развить другое свое качество и все) Просто нравится мне сам процесс,стоять потеть перед грушой прокачивая один и тот же удар до совершенства,у меня весит груша на 20 кг но толку от нее без тренера 0. Это я быстро понял. Нравиться мне потеть,выплевывать свои зубы и вставать пытаясь провести очередную атаку. В этом что то есть настоящее,чувствуешь в эти моменты что живешь...а эти секунды многого стоят. Как и моменты когда обнимаешь любимого человека в эти моменты чувствуешь примерно тоже самое) карочеее... Спортсмен спасибо что ответил так развернуто! Ты мне подарил не много своего огня)!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Бразер, да какие твои годы??? Ещё и 25 нет! У тебя всё в переди! Пацанчику, которого я тренирую через пару дней после твоей Днюхи - 25. И поверь, ничё! У вас с ним ещё офигительный возраст! При грамотном подходе к годам 32-35 монстрами будете! Так что не "би-би", бро, и дерзай!

     Если быстро хочешь набрать навыков для "надавать пизды" кикбоксёру КМС иди на боевое самбо, кик-джитсу, микс-файт, рукопашку в конце концов. Я синий как-то МС по кику надавал и это было ещё до моего знакомства с боевым самбо. Борцовские навыки и небольшой опыт тупых лупиловок в перчатках разрулили всё! Так что... Лучше было бы тебе годик-другой на борьбу какую-нибудь походить, постепенно добавив бокс или кик раз в неделю. Потом перейдёшь на микс и всё! Вот такой тебе цикл на 3-4 годика и ты их одолеешь! Не, ну конечно всё очень приблизительно и относительно, а вдруг у тебя потенциал офигительный или наоборот. И опять же, если ты заморочился именно на кике - тоже не плохо! Нормальный вид спорта! Вперёд, бро! И не говори больше о возрасте... 24... Хе. :perfect:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Бразер, да какие твои годы??? Ещё и 25 нет! У тебя всё в переди! Пацанчику, которого я тренирую через пару дней после твоей Днюхи - 25. И поверь, ничё! У вас с ним ещё офигительный возраст! При грамотном подходе к годам 32-35 монстрами будете! Так что не "би-би", бро, и дерзай!

     Если быстро хочешь набрать навыков для "надавать пизды" кикбоксёру КМС иди на боевое самбо, кик-джитсу, микс-файт, рукопашку в конце концов. Я синий как-то МС по кику надавал и это было ещё до моего знакомства с боевым самбо. Борцовские навыки и небольшой опыт тупых лупиловок в перчатках разрулили всё! Так что... Лучше было бы тебе годик-другой на борьбу какую-нибудь походить, постепенно добавив бокс или кик раз в неделю. Потом перейдёшь на микс и всё! Вот такой тебе цикл на 3-4 годика и ты их одолеешь! Не, ну конечно всё очень приблизительно и относительно, а вдруг у тебя потенциал офигительный или наоборот. И опять же, если ты заморочился именно на кике - тоже не плохо! Нормальный вид спорта! Вперёд, бро! И не говори больше о возрасте... 24... Хе. :perfect:

ХЕ) ну ок,бро просто ты в Киеве живешь,там все что ты написал реализовать и совмещать с работой можно,но я живу в городе где есть только секции по каратэ,бокс,кик и борьба я не помню как называется,но там чисто показуха...от самбо далеко. Не ну да ты прав хотя бы кик попробовать освоить,а вдруг моя романтика улетучится после того как я не смагу передвигаться нормально)
К стати один раз отхватил от кикера пару лоу по пьяне правда было за что,за знакомого заступился по пьяне он на его сестру полез дурак,х стоит бошка не варит как говорится,да и сестра не сопратевлялась особо) Он в роде был такой щупленький приятеля улажил на лопатки пробив ему смачный лоу в голову) Этот валяется что то хрепит,я -"э слышь ты че ахуел" Но так как было выпито не мало литров пива я возамнил себя "зевсом" повелителем грозы всех корающей и с кирпичным лицом подошёл к нему,но два лоу в ляшку и я просто пятно на палу) Эту боль не описать,мне зубной нерв без наркоза сверлили и спицами гной выкачивали из загноившегося шрама на животе после аппендикса,я думал что я прошёл через все круги ада) Оказалось нет. Парнишка был прав,я бы за свою сестру кадык вырвал бы. Но эти два лоу заставили меня взглянуть на боль с чистого листа. 
Как Джефф Монсон в бое Против Емельяненко Федора выстоял это фантастика,к стати после этого боя Федора как бойца стал меньше уважать чем его брата Александра который свалился с Монсоном в борьбу и проиграл но за то как! А Федор так и не показал силу самбо) Хотя на месте Федора я бы и во все не вышел бы на бой с Монсоном,так что не мне судить! Федор молодец! БРО желаю тебе от души успехов и удачи,давай выздоравливай скорее и взрывай как ты я не сомневаюсь умеешь,и кто знает может быть мне выдалась сейчас возможность пообщаться с будующем чемпионом и получить советы от него ХЗ) Жизнь она штука такая) Удачи бро! Спс за советы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, @PoMa89! И тебе успехов! Главное не перегори. Через некоторое время пыл поутихнет по-любому, главное сохрани в сердце ту мотивацию, которая кипит в нём сейчас, выжимая все соки из адреналиновой железы. :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, @PoMa89! И тебе успехов! Главное не перегори. Через некоторое время пыл поутихнет по-любому, главное сохрани в сердце ту мотивацию, которая кипит в нём сейчас, выжимая все соки из адреналиновой железы. :drujba:

Спс БРО! Обязательно приеду когда ни будь что бы потренироваться с тобой хотя бы месяц)! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спс БРО! Обязательно приеду когда ни будь что бы потренироваться с тобой хотя бы месяц)! :peace:

 

За месяц, бро, можно нормальный цикл лупануть! :perfect::drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спс БРО! Обязательно приеду когда ни будь что бы потренироваться с тобой хотя бы месяц)! :peace:

 

За месяц, бро, можно нормальный цикл лупануть! :perfect::drujba:

 

:drujba:  :respect:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь плотно фитнесом полтора года, по структуре тела добился всего что хотел, да же больше, плавание 2-3 раза в неделю, беговая дорожка если на сушку(летом)...MJ по выходным для расслабления и релакса. Пить вообще бросил года 2 назад - никакого алкоголя. Цели - подготовка тела к боевым искуствам, еще не определился каким. Возраст грубо говоря 30-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас еще и купальный и рыбацкий сезон начался на речке у нас, на Оке...мммм....вообще красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, бро, расскажи как совмещаешь фитнес и плавание.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас еще и купальный и рыбацкий сезон начался на речке у нас, на Оке...мммм....вообще красота...

Тёска что у вас там на Оке ловится? А то меня треска,сайда и скумбрия уже достали) Живу просто возле Баренцего моря,не далеко,метров 200 до него)
О рыбалке знаю не по наслышке и если кто то думает что это не спорт то он очень сильно ошибается,после дня рыбалки если был клев просто никакой домой возвращаешься. Это если на удочку. Никаких сетей только хардкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
to Спортсмен

Два дня в неделю - фитнес (один день: бег на дорожке минут 15-20, далее грудь/трицепс/пресс по 2 упражнения на группу мышц, 3 подхода но не больше 1-полутора часов, чтоб тело ненасиловать, второй день: бег, бицепс/плечи/пресс по 2 упражнения на группу мышц, 3 подхода но не больше 1-полутора часов, чтоб тело не насиловать)

 

Третий день, бег минут 20-30, бассейн от 1 до 3 км - от 1 до 2 часов - сауна ненадолго).

 

Бывает если по времени на неделю все забито стараюсь прорабатывать в один день всю группу мышц (но это тяжко), другой день бег + бассейн.

 

Как видишь из программы, несколько групп мышц я исключил, например ноги, не качаю их принципиально.

 

to PoMa89

Мне до тебя далеко))) я немного подальше Нижнего Новгорода ;))) я не фанат особо рыбалки, на на щучку люблю поохотиться, спининг - закидуха - ну и сеточками не большими балуюсь ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно занимаюсь в зале. Курю по выходным и тогда, когда не хочу кушать. Очень плохо показываю себя на кардио (это все план!!). Силовые хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно занимаюсь в зале. Курю по выходным и тогда, когда не хочу кушать. Очень плохо показываю себя на кардио (это все план!!). Силовые хорошие :)

 

:respect::weedsport2::cool: по выходным:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромный набор на 3 месяца =) Не говорите мне "Зачем так много креатина?")) Они забиты другой фармой))

post-10130-0-71767100-1374052830_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...