Перейти к публикации

Трава и спорт


Рекомендованные сообщения

Ну да бро с фантазией я погорячился она конечно нужна даже необходима,импровизировать полезно. НО наверное каждый прием надо отрабатывать что бы было на автомате уже во время боя,если это соревнования. На ринге (соревнование) фантазировать тупо нет когда,там темп игры прост защита и нападение,пока пытаются сломать твою защиту ты же не будешь стоять и фантазировать,нет ты только прикинь по тебе ногами и руками работает бык под 80 кг пытаясь тебя убить а ты стоишь накуренный и фантазируешь :yes: ах да еще при этом успеваешь предугадать следующий удар и закрыться :yatta: . Просто так охота поставить этого парнишку oxide накуренным в спаринг с 16 летним кикбоксером который занимается лет с 9. Вот бы я посмотрел как бы у него открылись недоступные ранее качества :demon2: . Пишет он такие вещи от не грамотности,видимо не знает как дела обстоят в спорте на самом деле. Главное что бы он эту хрень не втирал малолетним парням не грамотным,а то с таким шаманом и инсульт можно заработать в легкую. Дай джа парнишка одумается к 20 годкам и пересмотрит свои субъективные домыслы. :pray:  :madeitation:

     Не ну в стойке фантазировать ясен красен - гон. Там - всё быстро и чётко, что отработал то и применяешь. Фантазия только в комбинировании заученных действий. Хотя... Если дунуть вдвоём то, наверно, можно  :yes:  :eyes:  :weedsport2: . Прикинь, стоят такие двое грозные, в самбовках, шлемах, перчатках и т.д., улыбаются друг другу и тупят: "ой, погоди, я тут прикол придумал, дай попробую" :facepalm:.

    Когда-то в юности один раз в качалке подвальной накурился во время тренировки. Так и не позанимался толком - все боялись штангу подать на жим над головой, думали въебу случайно :yes: .

Хех ну да еще тренер подойдет такой и спросит :"есть че?" :feedme:   Эхх и смешно и грешно короче... Просто если задуматься сколько людей которые верят во всякую белеберду,страшно становится. Хотя я тоже когда-то верил,но с возрастом иллюзии рассеиваются слава Джа :pray:

Я не магу представить как по накуре можно заниматься,а главное зачем? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не магу представить как по накуре можно заниматься,а главное зачем? :positive:

Разные сорта с разными мыслями производят разные результаты. Очень часто трава выступает фоном, как музыка. А вот ЧЕМ заняться, это уже зависит от планов.

Прикол был недавно с другом. Мы с ним собираемся периодически, курим и делимся разными идеями и мыслями. Последний раз так разговорились, что забыли покурить и вспомнили только когда прощались. Вот это пример, когда "музыка" не является обязательным атрибутом. Ведь все дело во внутренней человеческой конституции, а трава - это второстепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не магу представить как по накуре можно заниматься,а главное зачем? :positive:

Разные сорта с разными мыслями производят разные результаты. Очень часто трава выступает фоном, как музыка. А вот ЧЕМ заняться, это уже зависит от планов.

Прикол был недавно с другом. Мы с ним собираемся периодически, курим и делимся разными идеями и мыслями. Последний раз так разговорились, что забыли покурить и вспомнили только когда прощались. Вот это пример, когда "музыка" не является обязательным атрибутом. Ведь все дело во внутренней человеческой конституции, а трава - это второстепенно.

Да бро ты прав! Но когда в сопли накуренный то планы как то плавно растворяются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Спортсмен, бро, вот и я тут))) Готов в дискуссию вступить))) Я накуреным стараюсь в зал не ходить, но бывает))) В этом случае обычно груша и наработка чёткости 1-2 ударов минут на 30))) Потом как на автомате вылетает)))) До такого по-идее и нужно доводить, чтоб кулак вылетал автоматом, прежде чем сообразить успел)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен, бро, вот и я тут))) Готов в дискуссию вступить))) Я накуреным стараюсь в зал не ходить, но бывает))) В этом случае обычно груша и наработка чёткости 1-2 ударов минут на 30))) Потом как на автомате вылетает)))) До такого по-идее и нужно доводить, чтоб кулак вылетал автоматом, прежде чем сообразить успел)))

Та не, бразер, я имел в виду как ты совмещаешь траву и спорт вообще. Ну, не в смысле занимаешься ли убитый, это же для сердца - гон. Мне интересно как ты совмещаешь тренировки и траву. Я вот стараюсь курить не раньше чем через час после тренировки - расслабон, восстановление. Раньше старался курить пореже, раз-два в неделю, поскольку после барыжного сена откашливался долго и прогресса в кроссе не было. Да и в ОФП топтался на месте практически. Но когда добрый человек подогнал кулёчек "Литл Рашн"... Короче вот уже недели две наблюдаю интересную картину: курю каждый вечер, а прогресс неудержимый! Кросс с каждым разом всё быстрее пробегаю, силовые показатели растут, на мешке интенсивность также растёт, чучело швыряю дольше, в общем всё круто! А как у тебя, бро, твой пример крайне интересен, потому что взять МС далеко не каждому дано! :respect::drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен, бро, вот и я тут))) Готов в дискуссию вступить))) Я накуреным стараюсь в зал не ходить, но бывает))) В этом случае обычно груша и наработка чёткости 1-2 ударов минут на 30))) Потом как на автомате вылетает)))) До такого по-идее и нужно доводить, чтоб кулак вылетал автоматом, прежде чем сообразить успел)))

Та не, бразер, я имел в виду как ты совмещаешь траву и спорт вообще. Ну, не в смысле занимаешься ли убитый, это же для сердца - гон. Мне интересно как ты совмещаешь тренировки и траву. Я вот стараюсь курить не раньше чем через час после тренировки - расслабон, восстановление. Раньше старался курить пореже, раз-два в неделю, поскольку после барыжного сена откашливался долго и прогресса в кроссе не было. Да и в ОФП топтался на месте практически. Но когда добрый человек подогнал кулёчек "Литл Рашн"... Короче вот уже недели две наблюдаю интересную картину: курю каждый вечер, а прогресс неудержимый! Кросс с каждым разом всё быстрее пробегаю, силовые показатели растут, на мешке интенсивность также растёт, чучело швыряю дольше, в общем всё круто! А как у тебя, бро, твой пример крайне интересен, потому что взять МС далеко не каждому дано! :respect::drujba:

Бро, вопрос немного не корректен, во всяком случае для меня... Я курю ежедневно, порой и по нескольку раз в день на протяжении лет 3-4... Для меня изначально стояла проблема - как совмещать траву и работу... Ну будучи директором небольшого ООО, я уяснил что диалог у меня обычно лучше получается лучше под ганджей))) Такие речевые обороты проскакивают порой, что люди думают что я профессор красноречия и языкознания, а не типок отсидевший 5-ку... Хотя может это я и сам себе придумал))) Но факт на лицо)))...

 По-поводу спорта... Курю я, как и сказал, ежедневно, хотя поставил себе табу: не курить с самого утра, а то весь день к ебеням... Может конечно это и чисто моя штука, и многим не подойдёт, но у меня под травушкой как 3-й глаз открывается на боксе, не ощущаю никакого сильного дискомфорта, хотя повторюсь, это лишь у меня, многие поднять руки не могут, не говоря о работе на лапах и т.п. По-поводу сердца на тренировке скажу что не шалило ни разу, тфу-тфу-тфу..., хотя опять же всё индивидуально... Ну вот сраслось всё у меня в этом плане, может у кого и по-другому что... Ну а вот если по-правде сказать, есть такая тема - ты либо склонен к боксу и бою в целом, либо нет! Можно 5 лет провести в зале, но на 1 разряд так и не сдать, а можно и в 17 КМСа защищать... Тут уж как кому дано, физиология ёпте))) Скажу как мастер спорта ( бля аж самому приятно), что когда боксёр подбирается к серьёзным титулам, то тут больше врождённое играет - скорость удара, скорость уклона, чувство дистанции, работа ног и т.п, много всего.... Если не дано, но хоть обосрись, но мастера не видать... Вот сказал как есть...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хакей по поводу травы понятно более менее,если талант есть то его не пропьешь,хотя...)

Но вот по поводу табака не понятки,ведь если ты куришь ганж то ты в 70% случаев и балуешься сигаретами. Очень хотелось бы услышать мнения спортсменов или людей увлекающихся спортом по поводу этой травы "табака". Кто как с этим боролся или совмещал? И какие изменения происходят когда ты бросаешь курить "табак"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хакей по поводу травы понятно более менее,если талант есть то его не пропьешь,хотя...)
Но вот по поводу табака не понятки,ведь если ты куришь ганж то ты в 70% случаев и балуешься сигаретами. Очень хотелось бы услышать мнения спортсменов или людей увлекающихся спортом по поводу этой травы "табака". Кто как с этим боролся или совмещал? И какие изменения происходят когда ты бросаешь курить "табак"? 

Бро, табак - зло!!! Трава сама по себе лично мне никак не мешает. Правда курю я исключительно вечером. В последнее время из-за травм занимаюсь дома, по-этому позволяю себе и табаком немного побаловаться. :embarased: Так вот, если скурю одну сигу для разгона - завтра никаких побочек. Но если больше 3-5... Вот на День Киева (прошлые выходные) немного расслабился - пару дней хлебал пиво, выкуривал по 5-8 сигарет... Так вчера бегал кросс и ох... :censored: ..уел!!! Ну его в очко, этот гнусный табак и мерзкий алкоголь! :dolf_ru_072:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот тоже самое почти только я не спортсмен) Вообще слышал такое что люди выкуривающие по 3-4 сигареты в месяц в среднем живут дольше) Даже так да) Ну в принципе это и не странно) Своего рода тренинг. 

То есть все хорошо в меру я так понял. Ну акей спс за ответ что то для себя подчеркнул!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я курю и сигареты тоже, хотя и считал всю жизнь это большим пороком... Вот собрался с женой бросать)))

Ну а в целом, если ты не собираешься на олимпиаду или пробежать Марафон, то сиги особо не мешают, ну опять же ИХМО...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я курю и сигареты тоже, хотя и считал всю жизнь это большим пороком... Вот собрался с женой бросать)))

Ну а в целом, если ты не собираешься на олимпиаду или пробежать Марафон, то сиги особо не мешают, ну опять же ИХМО...

Да ну как сказать не мешают) Я вот курю каждый день с седьмого класса,правда не много от 5 до 10 сигарет в день и вот только сейчас начинаю осознавать что у меня реально зависимость а не просто банально вредная привычка. Видел женщину одну с раком легких ей врачи давали месяц,дык она даже после этого не остановилась потому что не могла перебороть зависимость,курила трясущимися руками одну за одной и окочурилась через две недели.  Табак убивает медленно но верно! Северянин удачи тебе в этом не легком деле! Вдвоем не так страшно бросать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я курю и сигареты тоже, хотя и считал всю жизнь это большим пороком... Вот собрался с женой бросать)))

Ну а в целом, если ты не собираешься на олимпиаду или пробежать Марафон, то сиги особо не мешают, ну опять же ИХМО...

ХЗ, бро, вот я в шоке от тебя! Траву куришь, табак и МС стал! :facepalm: Как? Я в ахуе! У тебя, видать, генетика завидная, внатуре! :rulez::perfect: Мне лично трава прогрессировать не мешает, но табак... Табак и синька - ЗЛО!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я курю и сигареты тоже, хотя и считал всю жизнь это большим пороком... Вот собрался с женой бросать)))

Ну а в целом, если ты не собираешься на олимпиаду или пробежать Марафон, то сиги особо не мешают, ну опять же ИХМО...

ХЗ, бро, вот я в шоке от тебя! Траву куришь, табак и МС стал! :facepalm: Как? Я в ахуе! У тебя, видать, генетика завидная, внатуре! :rulez::perfect: Мне лично трава прогрессировать не мешает, но табак... Табак и синька - ЗЛО!

Табак и синька - зло однозначно... Гитлер ещё во время войны планировал в случае победы завалить Россию табаком и алкоголем с целью самоуничножения... Синьку отсеял почти совсем, с сигами завязать планирую, хотя и уже сократил до нескольких в день. План не брошу)))))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну как сказать не мешают) Я вот курю каждый день с седьмого класса,правда не много от 5 до 10 сигарет в день и вот только сейчас начинаю осознавать что у меня реально зависимость а не просто банально вредная привычка. Видел женщину одну с раком легких ей врачи давали месяц,дык она даже после этого не остановилась потому что не могла перебороть зависимость,курила трясущимися руками одну за одной и окочурилась через две недели.  Табак убивает медленно но верно! Северянин удачи тебе в этом не легком деле! Вдвоем не так страшно бросать)

Бро, я тебе так скажу - ХУЙНЯ это всё! Все эти зависимости - это отмазки и проявление малодушия! Я до армии на "чёрной" висел плотнячком. Это ли не самая жёсткая зависимость? Дозняк достиг 2-3 кубов "домашки". При попытках подвязать, ломало. Ноги, руки ватные... Глаза слезятся... Холодно... Больно... Ху-ё-во! Здрасте, так называемая - ТОРБА! Ну и что? А послал я это всё в очко и спрыгнул тупо на сухую! Никаких препаратов и алкоголя - на сухую! После армии, бывало, возвращался в это гнусное движение но крайне аккуратно и редко. А последних лет 6-7 вообще забыл этот гон. Мой двоюродный брат тоже до армии был в "торбе", причём ещё глубже чем я. Так он вообще выбрызнул из шприца на кафель свой дозняк, послал своих "корефанов" нахуй и также на сухую тупо спрыгнул! Так что реплики типа "мы больные люди" или "уже невозможно спрыгнуть" у меня вызывают не жалость или понимание, а гнев, неуважение и злой сарказм!!! Изначально нужно просто захотеть! И нельзя думать о том, как будет хуёво без ширева или тех же сигарет. Нужно думать о том, что избавляешься от чего-то очень плохого, становишься здоровее, сильнее. И с гордостью отвечать "я не курю"! И для себя уяснить "я не бросаю курить - я не курю!" ВСЁ!

Табак и синька - зло однозначно... Гитлер ещё во время войны планировал в случае победы завалить Россию табаком и алкоголем с целью самоуничножения... Синьку отсеял почти совсем, с сигами завязать планирую, хотя и уже сократил до нескольких в день. План не брошу)))))

И я гандж бросать не собираюсь. Но только потому, что он мне абсолютно не мешает и, уж тем более, не владеет мной! :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну как сказать не мешают) Я вот курю каждый день с седьмого класса,правда не много от 5 до 10 сигарет в день и вот только сейчас начинаю осознавать что у меня реально зависимость а не просто банально вредная привычка. Видел женщину одну с раком легких ей врачи давали месяц,дык она даже после этого не остановилась потому что не могла перебороть зависимость,курила трясущимися руками одну за одной и окочурилась через две недели.  Табак убивает медленно но верно! Северянин удачи тебе в этом не легком деле! Вдвоем не так страшно бросать)

Бро, я тебе так скажу - ХУЙНЯ это всё! Все эти зависимости - это отмазки и проявление малодушия! Я до армии на "чёрной" висел плотнячком. Это ли не самая жёсткая зависимость? Дозняк достиг 2-3 кубов "домашки". При попытках подвязать, ломало. Ноги, руки ватные... Глаза слезятся... Холодно... Больно... Ху-ё-во! Здрасте, так называемая - ТОРБА! Ну и что? А послал я это всё в очко и спрыгнул тупо на сухую! Никаких препаратов и алкоголя - на сухую! После армии, бывало, возвращался в это гнусное движение но крайне аккуратно и редко. А последних лет 6-7 вообще забыл этот гон. Мой двоюродный брат тоже до армии был в "торбе", причём ещё глубже чем я. Так он вообще выбрызнул из шприца на кафель свой дозняк, послал своих "корефанов" нахуй и также на сухую тупо спрыгнул! Так что реплики типа "мы больные люди" или "уже невозможно спрыгнуть" у меня вызывают не жалость или понимание, а гнев, неуважение и злой сарказм!!! Изначально нужно просто захотеть! И нельзя думать о том, как будет хуёво без ширева или тех же сигарет. Нужно думать о том, что избавляешься от чего-то очень плохого, становишься здоровее, сильнее. И с гордостью отвечать "я не курю"! И для себя уяснить "я не бросаю курить - я не курю!" ВСЁ!

Да бро, полностью согласен... Спрыгивали люди и с "гердоса", и с "винта"... Если сильно хочешь - то бросить реально, если сомневаешься - то скорее всего не завязать... Про парней сидящих на игле скажу, что обычно у них 2 дороги: тюрьма или могила. 3-й путь, когда человек соскакивает, бывает значительно реже.

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Будьте здоровы и сильны, управляйте своими желаниями и контролируйте свои инстинкты, не позволяйте им овладеть вашим разумом. Ведь человек - это единственное существо, которое Создатель наделил разумом. Но также Он дал человеку свободу превратиться обратно в животное! :madeitation:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен двоюродный брат красава! :perfect:  

Я согласен с вами просто нужно воспитывать характер,сказал себе "ВСЕ" значит "ВСЕ"! В дальнейшем пригодится)

Нужно бегать начинать по утрам,тогда точно курить не потянет больше! :weedsport2:

К стати Спортсмен мозг дельфина гораздо более хорошо развит с физиологической точки зрения чем человеческий,так что все самые интересные открытия еще впереди! Разум штука такая) Ну а в целом ессно согласен!

Всем МИР!

:jahforumorg:  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я курю и сигареты тоже, хотя и считал всю жизнь это большим пороком... Вот собрался с женой бросать)))

Ну а в целом, если ты не собираешься на олимпиаду или пробежать Марафон, то сиги особо не мешают, ну опять же ИХМО...

ХЗ, бро, вот я в шоке от тебя! Траву куришь, табак и МС стал! :facepalm: Как? Я в ахуе! У тебя, видать, генетика завидная, внатуре! :rulez::perfect: Мне лично трава прогрессировать не мешает, но табак... Табак и синька - ЗЛО!

Спортсмен прочитал с утра твой вопрос Северянину,и вот день хожу он в голове метается в поисках ответа,наверно я так думаю при достижении цели особенно в боевых искуствах нужно что бы в нутри горел огонь,он бывает врожденным но некоторые его разжигают и сами,мативируя себя чем либо,но так же бывает огонь который был вызван какими то непонятками в прошлой жизни или поступками за которые просто на просто стыдно,дык вот именно этот огонь не управляем,на своем пути он сжигает все. Ну вот как то так,я не знаю понял ли кто нибуть что я имел ввиду,все конечно очень утриравано...но все же. Вот почему про некоторых бойцов говорят - "он не боксирует он убивает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоМа89, скажу что ты чувак угадал практически полностью всю соль... Когда я сел а потом освободился, то моей злости, на самого себя, не было предела что в боксе не добился того чего хотел и мог. Именно эта злость и была самым главным мотиватором который вел меня в этом не лёгком деле. Порой сам не верил в успех, но злость и обида на себя брала верх!

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу найти в инете сайт где можно купить кулон в виде боксёрской перчатки из золота((( помогите, цена не важна. Крест не хочу, атеист, вот остановился на перчатке, но беда какая-то, найти не могу...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас дайвингом и фридайвингом занимается? Как трава с нырялкой сочитается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу найти в инете сайт где можно купить кулон в виде боксёрской перчатки из золота((( помогите, цена не важна. Крест не хочу, атеист, вот остановился на перчатке, но беда какая-то, найти не могу...

Бро, посмотри сайты, которые продают товары для ММА. На каком-то из них видел такой кулон 100 пудов!

 

Кто у нас дайвингом и фридайвингом занимается? Как трава с нырялкой сочитается?

Слыхал, что очень даже неплохо сочитается, только накуренным лезть нельзя, а после - нормуль. Хотя, если это просто нырялка, а не подводная охота то некоторые лезут накуренными и ничё.

 

 

Спортсмен прочитал с утра твой вопрос Северянину,и вот день хожу он в голове метается в поисках ответа,наверно я так думаю при достижении цели особенно в боевых искуствах нужно что бы в нутри горел огонь,он бывает врожденным но некоторые его разжигают и сами,мативируя себя чем либо,но так же бывает огонь который был вызван какими то непонятками в прошлой жизни или поступками за которые просто на просто стыдно,дык вот именно этот огонь не управляем,на своем пути он сжигает все. Ну вот как то так,я не знаю понял ли кто нибуть что я имел ввиду,все конечно очень утриравано...но все же. Вот почему про некоторых бойцов говорят - "он не боксирует он убивает"...

Блин, нормально так зарядил, бразер! Сформулировать, конечно, не смог, но мысля - :respect: !!!!!!!!!!!!!! Из-за этого "огня" сейчас дома и занимаюсь. Из-за злости на себя, что не добился нихера в спорте, что забросил его тогда, когда можно было круто развиваться, начал рвать и надорвал! Хуйня - ещё пол года реабилитации, а там - берегите пенсне! Причём на этом форуме меня подстегнуло ещё больше чем на многих спортивных форумах! :jahforumorg: Бразы - красава!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю и я всех спортсменов, поскольку раннее имел прямое отношение к спорту и до сих пор люблю его, результатов особых не достиг, но выходил в ринг и с европейцами))), моё мнение - если нужен результат, то никакой марихуанны, никакого алкоголя и никаких наркотиков, а только спорт под наставничеством грамотных и талантливых тренеров (которым огромное уважение) и как только молодые спортсмены сталкиваются со всеми соблазнами вот тогда и залаживаются первые сбои(((, Всем МИР :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 моё мнение - если нужен результат, то никакой марихуанны, никакого алкоголя и никаких наркотиков, а только спорт под наставничеством грамотных и талантливых тренеров

 

Салют, бро! Согласен на все 100%! Почти... Одно но - в пользу травы. Видишь ли, она мне абсолютно не мешает, прогресс прёт как надо. Но в предсоревновательный период, думаю, стоит исключить и шмаль.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 моё мнение - если нужен результат, то никакой марихуанны, никакого алкоголя и никаких наркотиков, а только спорт под наставничеством грамотных и талантливых тренеров

 

Салют, бро! Согласен на все 100%! Почти... Одно но - в пользу травы. Видишь ли, она мне абсолютно не мешает, прогресс прёт как надо. Но в предсоревновательный период, думаю, стоит исключить и шмаль.

Бро лижбы на здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...