Перейти к публикации

Auto Sweet Tooth как в ауте?


Рекомендованные сообщения

На этот сорт обратил внимание год назад, урожай около 150-200 гр с куста, низкий, для начинающих. Но так и не увидел ни одного репорта с ним, как же так?:D планирую его в аут высадить, подскажите кто имел с ним дело как он? Каков эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daiz,этот сорт еще не растил. Но с любого автика в ауте 200 грам(если речь о сухих) не соберешь. Разве что будешь гнуть. Но все равно 200 никак. А по эфекту ниче сказать не могу( тк не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daiz,этот сорт еще не растил. Но с любого автика в ауте 200 грам(если речь о сухих) не соберешь. Разве что будешь гнуть. Но все равно 200 никак. А по эфекту ниче сказать не могу( тк не пробовал)

ну забей в поиске на ерроресидс и глянь паспорт. 200г! Я и на других сайтах его пробивал гдето и 300 сухих указано:) так и пишут невероятно огромный урожай. Вот уже год о нем думаю и никто его не растил с репортом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daiz,Бро, паспорту верить не стоит. Это в идеальных условиях.

Ну так попробуй вырастить, запыли репорт. И все будут знать, есть там 200 грам или нет.

МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну забей в поиске на ерроресидс и глянь паспорт. 200г!

Ну и где там про 200 гр? У фотиков заявлено 450 гр/кв.м. - ну это с квадратного метра, когда много растений сразу растёт (SoG - море зелени), а у автиков - просто написано, что урожай "высокий". Да ясное дело, никто не напишет, что "низкий", но для автоцвета - вот недавно совсем где-то читал, что максимальный урожай снял гровер где-то в южной Европе, 205 гр - ну там условия супер, и человек опытный (это мягко говоря).. А в ауте, на наших широтах... Грамм 50 если будет, уже хорошо.

 

А насчёт репорта - есть у нас такой, вёл его бро LittleKitty - правда, он не окончен, но 50 дней там растихам исполнилось. Вот ссылка:

http://jahforum.org/topic/14558-tcentr-rossii-skromnyi-autdor-2014/

 

Later: нашел я про 200 грамм с автофем Sweet Tooth, на украинском Эррорсе заявлено, сначала смотрел на российском (там таких цифр нет), ну, бро, удачного грова тебе, чем черт не шутит, может,  и разгонишь растихи до супер-урожая :okay:

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забей в поиске на ерроресидс и глянь паспорт. 200г!

Ну и где там про 200 гр? У фотиков заявлено 450 гр/кв.м. - ну это с квадратного метра, когда много растений сразу растёт (SoG - море зелени), а у автиков - просто написано, что урожай "высокий". Да ясное дело, никто не напишет, что "низкий", но для автоцвета - вот недавно совсем где-то читал, что максимальный урожай снял гровер где-то в южной Европе, 205 гр - ну там условия супер, и человек опытный (это мягко говоря).. А в ауте, на наших широтах... Грамм 50 если будет, уже хорошо.

А насчёт репорта - есть у нас такой, вёл его бро LittleKitty - правда, он не окончен, но 50 дней там растихам исполнилось. Вот ссылка:

http://jahforum.org/topic/14558-tcentr-rossii-skromnyi-autdor-2014/

Later: нашел я про 200 грамм с автофем Sweet Tooth, на украинском Эррорсе заявлено, сначала смотрел на российском (там таких цифр нет), ну, бро, удачного грова тебе, чем черт не шутит, может, и разгонишь растихи до супер-урожая :okay:

вот с этого сорта заявляют что есть) но уже год никто его не растит и не знает) странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость

у меня значит были лоу райдер,хинду каш,лемон сканк и вайт рашн,4 корня,росли как елки,никаких загибаний,растягиваний,просто как природа сказала так и росли.ДНаТ400 светил 20 часов в сутки.Итого за 60 дней 100 гр сухих шишек,при раскладе что они не достояли 1-2 недели.Я думаю,30,ну 35 гр с автоцвета это потолок,если на органике.С гидрой дела иначе обстоят.Про аут не скажу,уж извините,2 года не гулял туда,набегался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я собрал только что 50 грамм сухого с 1 авто сладкоежки...я куй его знает, что ей еще надо, что бы 200 собрать...как по мне это почти нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...