Перейти к публикации

Вент ТД 160/100 и Днат 400


Рекомендованные сообщения

Здарова подскажите тд160/100 сайлент будет нормально охлаждать гроубокс(100 глубина 100 высота 160). С лампой днат400 и думаю купить русский култюб за 1900 , подскажите там надо будет один край гофры подключить к култюбу а второй просто чтоб тянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, всем привет, поставил сегодня Днат 250, на вдув два кулера от компа от 15в работают, на выдув домовент 94 м3 в час, температура у растения 34 градуса!! вот голову ломаю, как что сделать, помогайте! :nurse: ах да и размеры бокса 40*40 высота 1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, всем привет, поставил сегодня Днат 250, на вдув два кулера от компа от 15в работают, на выдув домовент 94 м3 в час, температура у растения 34 градуса!! вот голову ломаю, как что сделать, помогайте! :nurse: ах да и размеры бокса 40*40 высота 1,2

убери вентели с вдува. сделай култюб для дната. температура градусов на 8 упадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня вентс тт 100 стоит на охлаждении дната 400 вт. тепература ниже 34 не падает. Это я ещё с фильтра скинул гофру, до этого все 36 было. А на вдув свежего комнатного воздуха я поставил кулер от компа. Имеется второй точно такой же вентс, но я его не подключал, потому что два вентса сильно шумят. Не знаю, что делать. Подскажите,  люди, чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня вентс тт 100 стоит на охлаждении дната 400 вт. тепература ниже 34 не падает. Это я ещё с фильтра скинул гофру, до этого все 36 было. А на вдув свежего комнатного воздуха я поставил кулер от компа. Имеется второй точно такой же вентс, но я его не подключал, потому что два вентса сильно шумят. Не знаю, что делать. Подскажите, люди, чё делать?

Реастат поставь и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...