Перейти к публикации

девятка активов - 400 ваат ?? 0_о


Рекомендованные сообщения

http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FzgDLgrdOjnE. Дорогие друзья, братья и сёстры. Буквально вчера увидел видео, на которое ссылка чуть выше. С помощью 400 ваат, было выращинно девять автиков не большого размера. Разумеется, я загорелся и тоже хочу! Нуждаюсь в совете. Минусы и плюсы ,реально ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А у меня две 250дНаз можно пробовать сажать 12 ростих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль видео удалено :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, братья и сёстры. Буквально вчера увидел видео, на которое ссылка чуть выше. С помощью 400 ваат, было выращинно девять автиков не большого размера. Разумеется, я загорелся и тоже хочу! Нуждаюсь в совете. Минусы и плюсы ,реально ли?

Дружище ты хотя бы одну растиху до харва доведи, а потом уже думай на счет 10 и более! :peace:

Золотой Батон не имеешь ? :jumping:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно взять горшок на 25 литров, и вырастить там 10 лоуриков №1 под ДНАТ400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое 25 литров для 10 растих, разве что раздели там что бы корни не переплелись...

лучше пару фотиков поднять, выхлопа будет больше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше 1 фотик под 1 400 ватт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще лучше 1 фотик под 1 400 ватт...

Вот бро тему говорит, поднять одного, на нем понять все от А до Я, а потом уже и о 10_ти растихах думать) 

10 растих можно в Ауте легко садить) там Солнышка всем хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с одного фотика под 400соткой можно снять больше чем с 9 автиков под 1 лампой...другое дело ассортимент...но я понял автор желает выхлоп... :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос ТС был можно ли, ответили, что можно, а с 1 фотика больше получить при правильном подходе!!! с этим Бразы вообще не спорю :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бро дело говорит. пробуй на 1 или на паре штук я тут с 6 карячусь стартануть так гемор огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7/8 автов цветут (небольших по 30-40см) +2/4 кустика рассада сбоку) часто такое видовал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое 25 литров для 10 растих, разве что раздели там что бы корни не переплелись...

лучше пару фотиков поднять, выхлопа будет больше! 

для чего их разделять если они будут расти в 1м ведре? разделять нада если собираешся пересадить, а если нет то зачем, дикарь кучами растет не разделяет его никто, все равно не выйдет и рыбку съесть и нахуй сесть как хозяин темы хочет

он не знает наверное что 10 кг мяса одной кучей и 10 кг того же мяса расфасованных по килу в пакеты это одно и тоже нужен результат

а какая разница 3 куста по 100гр или 1 куст на 300гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FzgDLgrdOjnE. Дорогие друзья, братья и сёстры. Буквально вчера увидел видео, на которое ссылка чуть выше. С помощью 400 ваат, было выращинно девять автиков не большого размера. Разумеется, я загорелся и тоже хочу! Нуждаюсь в совете. Минусы и плюсы ,реально ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...