Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем мир браззерс!

 

Не знаю, помнит ли кто меня, но врятли, рэп свой забросил - но хочу сказать что он успешно завершен, и шишки получились...ну просто супер-термоядерные. Друзья в ахуе. С трех девушек получилось 320 грамм сухой, дойдут руки выставлю фото. Но эту тему создал не о том. Дело в том, что эти шишки уж больно забористые, меня то ладно, непрокуреного, еще на утро держит, а друзей видавших так вообще по 5-6 часов. Эффект супер, сначала безумно весело, ржач, эйфория от любых дел, через часика полтора пробивает на хавчик, да так - что съедаешь абсолютно все с великим аппетитом.

 

И все таки ВОПРОС: Помогите выбрать AUTO FEM сорт, с веселый,эфорическим эффектом, но слабее чем АК-47. 

 

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОСЬБА - чтобы был минимум запаха, и веселый эффект, не вжимающий в кресло. Из моего выбора хочу взять Норзем Лайт, но надеюсь, вы также посоветуете что-нибудь интересное :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир браззерс!

 

Не знаю, помнит ли кто меня, но врятли, рэп свой забросил - но хочу сказать что он успешно завершен, и шишки получились...ну просто супер-термоядерные. Друзья в ахуе. С трех девушек получилось 320 грамм сухой, дойдут руки выставлю фото. Но эту тему создал не о том. Дело в том, что эти шишки уж больно забористые, меня то ладно, непрокуреного, еще на утро держит, а друзей видавших так вообще по 5-6 часов. Эффект супер, сначала безумно весело, ржач, эйфория от любых дел, через часика полтора пробивает на хавчик, да так - что съедаешь абсолютно все с великим аппетитом.

 

И все таки ВОПРОС: Помогите выбрать AUTO FEM сорт, с веселый,эфорическим эффектом, но слабее чем АК-47. 

 

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОСЬБА - чтобы был минимум запаха, и веселый эффект, не вжимающий в кресло. Из моего выбора хочу взять Норзем Лайт, но надеюсь, вы также посоветуете что-нибудь интересное :jumping:

G 13 Haze, Dr.Grinspoon 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сативки  возьми.. кали мист там, но такой чтоб не пах- хз.. все они с душком) разве НЛ грят не пахуч особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще актуально! Нужно больше вариантов. 

 

Мне рекомендуют  White Winow и Northern Lights.

 

Жду советов!

Northern LightsNorthern Lights Northern LightsNorNorthern Lightsthern Lights

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Power Plant

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Durban poison. Сатива, слабее чем АК-47, слабый запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

однозначно, power plant :yatta:но он воняет прилично :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет посаветуйте сорт.(новичек)если растить дома высотой до метра.с высоким ТГК. АВТО ЦВЕТ.симинизирующий.с мак.урожайностью.и ск можно посадить на м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А у меня вот такой вопрос по сотрам. Есть ли смысл заказывать на паколоко за 150 (по скидке ) 1 съемку ,если можно заказать на эрорс сид за ту же сумму 4 семки. Если есть такая тема ткните носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

не так давно заказывал с еррор сидс автики 2 амнезии и 2 ню йорк сити,бонусом 1 ака дали) проростаемость только средняя..амнезия из двух,одна..слабенькая,проклюнулась желтенькая,щюпленькая,но ни чего,выходил,сейчас оклемалась,растет) закинул в ватные диски ню,3 день без изменений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мира, братушки!

я тут впервые... И впервые решил погровить.

Как смотрите на семку Auto Acid Fem от эрроров? Семечка в пути уже, ДНаТ-250 тоже:)

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки ВОПРОС: Помогите выбрать AUTO FEM сорт, с веселый,эфорическим эффектом, но слабее чем АК-47. 

 

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОСЬБА - чтобы был минимум запаха, и веселый эффект, не вжимающий в кресло. Из моего выбора хочу взять Норзем Лайт, но надеюсь, вы также посоветуете что-нибудь интересное :jumping:

могу выслать семя лимон куш (на пробу). Фотик . С тебя только отзыв и желательно репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...