Перейти к публикации
  • 0

Scorpion

Вопрос

 Всем доброго грова.Брос, не могу найти ответ на такой вопрос:
Растет растиха...3 там 5 дней или 20 или 60 неважно,растет под Днатом250(допустим).Скажите,стоит ли выставлять на солнышко после сна.Сторона южная и в середине дня самое аллё,малую под вессение лучики поставить.Это вредно или полезно?Стоит ли вообще так делать?Дело НЕ в Экономии(мне не жалко 2 часа ей эти оплатить),хочу именно знать стоит ли оно того,т.к. подумал,что Солнце - гораздо лучший фонарь чем Днат250 и имеет ваще все спектры и растиха будет радоваться. :yatta: Мир.Спасибо. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

 Всем доброго грова.Брос, не могу найти ответ на такой вопрос:

Растет растиха...3 там 5 дней или 20 или 60 неважно,растет под Днатом250(допустим).Скажите,стоит ли выставлять на солнышко после сна.Сторона южная и в середине дня самое аллё,малую под вессение лучики поставить.Это вредно или полезно?Стоит ли вообще так делать?Дело НЕ в Экономии(мне не жалко 2 часа ей эти оплатить),хочу именно знать стоит ли оно того,т.к. подумал,что Солнце - гораздо лучший фонарь чем Днат250 и имеет ваще все спектры и растиха будет радоваться. :yatta: Мир.Спасибо. :flagdja:

Имха, не стоит, бро. Во первых - морока носить туда-суда, во -вторых, свет солнца на южной действительно отличный, но если верить таблице, то и днат нормально лупит, если достаточно близко к макухам...

И не известно,  насколько растихе понравится, что ее из искусственного, под природное таскают. 

 

Вот-вот,братиш.Такая же сомнуха задавила.Солнце мошт и круче светит,но остальные условия-то в боксе созданы.Так что нефиг вые,наверное.Хотя  под солнышком она такая забавно-весело-довольная....)

Спасибо,бро.Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Солнце сквозь окно, с высоким альбедо и через толстую атмосферу будет вдвойне слабее светить чем твоя днатка, 

А сама по себе днатка дает больше люмен, чем солнечный свет, даже в летний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...