Перейти к публикации

Поделитесь опытом пож


Рекомендованные сообщения

16.02 проросла малышка, пошел на радостях скупил все стимуляторы, что были на рынке, теперь прошу более опытных бро составить расписание, что и когда юзать, под корень или по листу, и можно ли вообще юзать, что бы из автика не вышли гермики и, что бы не переусердствовать, зарание благодарен!

Список того, что купил:

1) Янтарная кислота (в ней замачивал семки)

2) Эпин-экстра( слышал если на веге применять гермы или мужики выходят)

3) Гумат Натрия

4) Гетероауксин

5) Циркон

6) Корневин 

7) И коктейль микроэлементов Fe 0.6  Mg 3.6  Mn 0.7 Zn 5.0 Mo 1.0 Cu 0.8 B 1.2

 

Лично мой рецепт таков:

1) Зерна замачиваю в янтарке

2) После прорастания первую неделю корневином от 100мл до 0,7 Л каждый день повышая дозировочку

3) На 10 день дать геттероауксин с корневином

4) На протяжении всей веги через день перед сном опрыскивать сульфатом -магния

5) В конце веги на начало предцвета опрыскать цирконом

6) В конце предцвета обработать Cannabidogen Delta 9 потом еще 2 раза на цвете

7) Примерно через 3-4 дня после начала цвета - опрыскать эпином

8) Удобра на цвет 2-7-5 без микроэлементов поэтому перед началом Рипена добавить коктейль микроэлементов

8) Ну и к концу Рипенить и поливать водичкой...

 

Подкорректируйте кто шарит, мб где то напартачил, не хочу запороть урожай...!

 

Подскажите, мб что то вовсе и ненадо юзать, а если надо то с какого дня и чем...большое человеческое спасибо кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ни каких удобр, только корневин (1 грм 1 л) я на 3 день от семени дал) NPKcalculator.v1.27 поможет..... удобрения 15-20 день давать можно начинать по малой дозе 25% 50% 100% по калькулятору......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boss123, Спасибо бро, но за удобры я шарю, а вот про стимуляторы еще не очень...мб ты можешь по стимуляторам чето посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бро) у меня флора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую неделю просто вокруг растишки но не под стебель грам по 50 водички.со второй недели поболее лей и немного корневина.так поливай.

Boss123 правильно молвит.с 3 недели удобряй но в пол дозы от указанной на упаковке.фотки почаще скидывай и будут советы.если на эсл растишь то держи ближе к лампе.5-10 см.она первые 2 недели будет медленно расти так как корни набирает а потом стрельнет в рост..не перекорми удобрами..на ночь прыскай водой а лучше утром..если днат лампа то осторожно не обожги и если сульфик применять будешь то на ночь только..дозатор можешь сделать из шприца если надо отсыпать удобры по грамму..отрежь кончик чтоб деления ровными были и примерно один куб и есть 1 грамм сухого.а вообще инфу можешь всегда на форуме найти в разделах новичков и выращивание..всё там есть главное читать и вникать. :yes:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boss123, Спасибо бро, но за удобры я шарю, а вот про стимуляторы еще не очень...мб ты можешь по стимуляторам чето посоветовать?

Корневин и янтарку не надо каждый день,по инструкции вноси Пульвик и вода с сульфиком всё шо тебе надо первую неделю Если есть возможность темпу не выше 25 держи пока в рассаду сорняк твой не превратится.А то шото смотрю ты уже понабирал отрав всяких :feedme: Это не автомобиль заправил и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс всем за советы! А гетероауксин когда добавлять? И где то я читал инфу про гумат натрия но потерял статью, он вообще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корневин и янтарку не надо каждый день,по инструкции вноси Пульвик и вода с сульфиком
да и сульфик первую неделю не нужен. это ж удобра, его как и остальные удобры с 2-3 недели.

 

Спс всем за советы! А гетероауксин когда добавлять? И где то я читал инфу про гумат натрия но потерял статью, он вообще надо?
гетероауксин в первые пару недель один раз можно дать, чтоб корни лучше разрослись. я давал 2таблетки на 5л... и че-т иногда листья как-то странно вели себя, так что возможно имеет смысл ещё меньше разводить)

 

янтаркой 1/2-1таблетку на литр и раз в 2-3 недели можно опрыскивать

 

гуматами можно поливать вместе с удобрами из расчета 30мг гуматов на литр.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...