Перейти к публикации

БОЖИ МОЙ, РУБЛИК КУПИЛ ДНАТ! (auto kali mist/auto purple kush/ДнАТ100)


Рекомендованные сообщения

x_8a431d5f.jpg

 

ЗДАРОВА, БАНДИТЫ

 

Кто меня не знает-я тот самый долбоеб бро, у которого любой сорт выходит карликовым хочу я того или нет :3

 

В общем быстро трава кончается надоело в системнике выращивать и решился таки хвалёный ДнАТ приобрести. Но так как я дочь прапора не ебу безработный уебан испытываю финансовые трудности,  то приходится делать все убого как моя жизнь и "на коленках".

Земля у нас на этот раз Цветочное счастье Роза/Цитрусы (туда еще сыпанул перлит\вермикулит)

Вертушки кулеры, старые, пыльные и пропёрженые с прошлых гровов

Свет  ДнАТ животворящий

Горшки pKkYXZ7wSQE.jpgsWbZ0o842nA.jpg белый и коричневые

Удобряхи расово-верное Этисо

Новинка УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА С ИОНИЗАЦИЕЙ

Кошка жива еще

 

Кароч вот...

 

Закрыт, но свет таки херачит с щели,которая как бэ нахуй не нужна, но она выполняет функцию пассивного вдува

0534855b1807.jpg

Растихи совсем крохи как мой член, им щас 2 дня Отроду, так что в макро их нет смысла снимать

215ccc922726.jpg

Палю тему, как ахуенно сделать хороший обдув ДнАТа. Температура в боксе около 27-30 градусов. Влажность около 30-40% (кстати,сколько процентов самое норм?)

c59f412902fd.jpg

Нет,дроссель я не украл у бомжа,а честно купил его. Отечественный, шумит как твоя мамка когда ее батька в кино водит сильно, греется в добавок. Изу с двумя выходами. Ну кароч я вообще не шарю в этой теме и купил что подешевле. Вся эта херня обошлась мне рублей в 900 (весь комплект)

630e24dff752.jpg

 

Далее серия фоток с животным

6205f112050c.jpg

 

1c89de66d942.jpg

 

925477e9fa88.jpg

 

ЗЫ. На днях покрашу внутри все в белый цвет Oz1KpaocchI.jpg

Всех люблю =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро бандит ты кота та не мучай!))))

Спасибо бро) Эт она нас мучает больше) Щас еще пополнение будет (ей кот вдул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rooblik, если поднимешь с днатом коту видимо будет хана)))

А так. Поздравляю!!! плюс на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rooblik, если поднимешь с днатом коту видимо будет хана)))

А так. Поздравляю!!! плюс на удачу

Спасибо бро :3

Температура вообще гуд, но вот чет они вытягиваются, как ни странно оО А ближе к свету очкую подносить, вдруг сгорят к ебеням(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присыпь по семядоли сделай горочку вокруг  ствола а когда ствол окрепнет разровняешь или земельки подсыпишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда веселишь!rasta_biggrin.gif Сейчас это у тебя уж полноценно боксом назвать можно!weedsport2.gif drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом емо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно пишеш бро, жизненно))  А то что вытягиваетса плюс, советую не просто присыпать по семядоли а пока она вытянулась по максимуму её крути... Щяс ссыль и ненайду но наверняка так корни больше будут, соответственно больше питательных веществ растиха из земли сможет взять.

 Вобщем чтоб корень неровно вверх был а чутка пригнутый я закручивал по примеру Торнадо( :embarased: интересный пример в голове всплыл) ну в общем по такому примеру чутка в сторону нагнул присыпал ещё чутка в сторону ещё присыпал.Оно при харве будет видно)) Даже очень помогает, тип в 3-х литровых банках реально УРООЖАИ поднимал только он там совсем по веге спецально его вытягивал ставил свет далеко . :perfect:  :perfect: Успехов. Буду следить)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rooblik,  луче так бы перевернул   post-6967-0-08009000-1424120721_thumb.jp

 

 

facepalm.gif   ...кошку то накуя мучать 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rooblik,  луче так бы перевернул   attachicon.gif215ccc922726.jpg

 

 

facepalm.gif   ...кошку то накуя мучать 

у меня типо такого же бокса, не додумался чтоб перевернуть) Сделаю! Афтору успешного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Rooblik,  луче так бы перевернул   attachicon.gif215ccc922726.jpg

 

 

facepalm.gif   ...кошку то накуя мучать 

у меня типо такого же бокса, не додумался чтоб перевернуть) Сделаю! Афтору успешного грова

 

он тебе помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ололо,@Fogos,Лады,Бразы,так и сделаем) ЗЫ.Видел где то такую тему со спиралькой)

@Muryatina,Спасибо Бро,буду стараца)

@КОТ,Спасибо,Кот)

@массяня,Думал об этом, но хочу еще зелень рядом чтоб росла) ЗЫ.Кошке живется лучше чем тебе

@corp,Спасибо,Бро.Я ж мастер по карликам,мне высоты хватит сполна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обновкой! ну и жги давай, чож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сезон теле сериала :) Прикупил покорна )))

Предлагаю сделать тотализатор по поводу размера будущего кустяры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова ДЕРЕВЯННЫЙ yatta.gif Ну что с новым началом ! perfect.gif

 Первый гров,ЭЛС,Стелс-системник.Сев сияние.

http://jahforum.org/topic/20188-severnoe-siianiefemavtosistemnik-marki-0074kh30w6400kpe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова ДЕРЕВЯННЫЙ yatta.gif Ну что с новым началом ! perfect.gif

Спасибо МЯСНОЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ДНЕЙ ВЕГИ

 

4bd6d20994c8.jpg

 

Близко к лампе, но всеравно тянутся( Еще ближе ставить к свету? Рука жара не чувствует даже если руку поставить в 2мм от лампы.

Темпа в боксе больше 32 не подымаеца, влажность около 30%.

 

Хочу гнуть спиралькой и засыпать по семядоли, но от того,что растиха тянеца к свету, ствол прорываеца сквозь землю оО А закреплять очкую,дабы корни не повредить ненароком

 

Еще ДнАТ периодически может отключаться и включаться по несколько раз, пока его не выкл\вкл (или оно само проходит). Грешу на перепады в сети. Кто что думает? Подключено все ок, замыканий быть не может, дроссель и изу соответствуют мощности лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДнаТ сам по себе моргает, ето он такой от природы(если можно так выразитса :giggling: ) гни еЁ гни, чем больше вытянетсо тем больше корней будет . Я прижымал проволкой, проволку вдвое как скобу сделал и клоц в землю :rasta_peace:

 

 

оО веги 7 дней или от семки? ато это разные вещи(вега вроде считаетса от третьей пары листов, ну я в этом не силен, считаю от семки.)

Изменено пользователем Fogos

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДнаТ сам по себе моргает, ето он такой от природы(если можно так выразитса :giggling: ) гни еЁ гни, чем больше вытянетсо тем больше корней будет . Я прижымал проволкой, проволку вдвое как скобу сделал и клоц в землю :rasta_peace:

 

 

оО веги 7 дней или от семки? ато это разные вещи(вега вроде считаетса от третьей пары листов, ну я в этом не силен, считаю от семки.)

Веги(ну +-1-2дня). Да не,он прям полностью отключается и заново стартует(со всеми типичными звуками при старте). Дык вот боюсь проволкой повредить корни, ибо не видно где они там проходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корней полюбому ещё мало и они в самом низу, так что не парься. темболее чтоб пригнуть хватит самого веса проволки, плюс можеш всунуть в землю на сантиметр для верочки :yes:

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Рублик :yes: ,смотри опять в камандировку не сыбись в самый ответственый момент :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Рублик :yes: ,смотри опять в камандировку не сыбись в самый ответственый момент :rasta_biggrin:

Куку) До июня, как минимум, свободен)

корней полюбому ещё мало и они в самом низу, так что не парься. темболее чтоб пригнуть хватит самого веса проволки, плюс можеш всунуть в землю на сантиметр для верочки :yes:

ну я приложил к земле и присыпал. теперь кажеца,что пизда растихам,ибо они такие хрупкие, ато вдруг ствол приломился где(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...