Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Маловаты Бро! На цветении нужен 2700К покупай другую лампу если хочешь шиш больших.


Бро сделай полное фото первой растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kinanebude, Нет братан, у меня за стеной только соседи, душа даже близко нет, выдув в комнату, снизу пассивный вход. Температура 30-32 градуса держится

 

@speredon7, Так у меня ещё  ДНаТ 250w есть, получается лучше включить ДНаТ вместо МГЛ 400W?????? 

Вот Фото всего 

+ 30W и 25W ЭСЛ 6500КKRithQCJn4o.jpg

В правом верхнем углу можно заметить систему увлажнения воздуха 

tcdWl3HY4xI.jpg

МГЛ горит, а ДНаТ отключен, конечно хотелось бы включить всё и сразу, !НО! Жара будет похлеще чем в АДу

HdVBBbNgm0U.jpg

СУПКР-ПУПЕР вентиляция, часть вытягиваемого ГОРЯЧЕГО воздуха поступает обратно в бокс, так как он стоит близко к стене сантиметров 15 всего, дальше отодвинуть нет возможности=(  

3HZ1VQfOSrg.jpg

На термометре +32

jBcofqcpjB8.jpg

И если всё таки включать ДНаТ на данной стадии, то стоит его вкрутить в прожектор или же пусть пониже висит?

l8EOLMd8rGY.jpg?

 

 

@Muryatina, Подскажи пожалуйста правильно я или нет делаю...... Разбавляю это удобрение "Флорист РОСТ" примерно один колпачок (пробка) на 1,5 литра и этой смесью поливаю каждые 2 дня. 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот вопрос который беспокоит очень сильно, вот у меня нет ПШ метра=((((((((( Вот интересно что сейчас с ПШ, думаю можно предсказать.  Может применить какие нибудь меры по усреднению ПШ? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы включил лучше днат 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бро,что с растихой твоей в итоге вышло?)
меня вот что интересует, что с запахом получилось в итоге,не спалили?
сам из общаги, один в комнате живу, вот к лету думаю бокс намутить, буду рад если кто подскажет что там с фильтрами, есть годные бюджетные варианты?


Бро,что с растихой твоей в итоге вышло?)
меня вот что интересует, что с запахом получилось в итоге,не спалили?
сам из общаги, один в комнате живу, вот к лету думаю бокс намутить, буду рад если кто подскажет что там с фильтрами, есть годные бюджетные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axlrose, Здарова yes.gif  Пока ещё не доросла одной 74 дня от семени, кормлю самодельным репином 2 раза уже поливал ..... вот фото: 

i0lbU1Gli7w.jpg

 

3BCzBXfOiF0.jpg

 

3VndIoHf9ck.jpg

 

Общий вид, справа куст как будто спайса перекурил

Yx56vWTcx8E.jpg

 

 

Не пойму почему растут стигмы свежие, и форма куста жидкая, шишек вообще нетhm.gif Хотя по паспорту ( это бонус от семяныча) 60-70 дней от семени до харва  

foto-mayachka-auak-2.jpg

 

А вот второе растение того же сорта более презентабельного видаyes.gif  оно помоложе, всего 54 дня и шишечки на нём нормальные плотные нарастаютyatta.gif вот фото 

qnPoY0yTDis.jpg 

22aHEin21kQ.jpg

 

Z3FqzQwYB5s.jpg

 

EKn-HxUlVmI.jpg

 

 

И ещё не знаю правильно сделал или нет, но пообрезал листики с более старого растения, шалуха норм прёт с 3х водных=)))

0DW_HQy8G9o.jpg

 

Запах есть, фильтр делать не стал, и так уже много затрат (всё вместе с семенами около 10к вышло(семена на 4,5к)), завах особенно с утра когда окно закрыто пахнет приятно))))  Правда соседям не нравится(((они не курят)))) Но когда я пыли варю кашу(с дички), то воняет  в раз 20 сильнее чем от растений, так что запах сильно не напрягает=)))embarased.gif

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...