Перейти к публикации

Второй репорт. Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.


Рекомендованные сообщения

Лялин день)

 

Не такая она и большая у нас как кажется) 

В высоту главная кола еще тянется, боюсь, к лампе уже близко.

 

post-25369-0-38975600-1426322086_thumb.jpost-25369-0-64995300-1426322091_thumb.jpost-25369-0-02704300-1426322099_thumb.j

 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лась, давй

Вот, что я имел в виду когда говорил о задравшихся вверх листьях - 

attachicon.gif2015-03-12 15-11-34.JPG

Когда растиха поднимает листики вверх, как антенны, это обычно происходит с утра .Она тем самым как бы говорит - "Папа , я проснулась и хочу кушать и давай быстрее, а то прям  невмоготу , я должна расти и радовать тебя с каждым днём !"  :feedme:   :smile: Зелёный спектр растиха вообще не видит, ну а желательно, чтобы он был чистым зелёным без оттенка голубого или др.

 Привет!)  а интересно, можно мою лед ленту в бокс сейчас прилепить? Он же маленький у меня, и ленты кусок остался с подсветки потолка на почти метр а мощность 14вт/м и драйвер есть. Какого цвета сделать досвет?

Ты хочешь зелёную ленту воткнуть на до свет  или я неправильно тебя поняла? Растение вообще не видит зелёный цвет, т.е. например , если  тебе необходимо , когда у растихи ночь, открыть бокс и взять что-то ,или установить что-то , чтобы не мешать растению спать , смело можешь вкручивать зелёную лампу .Растиха даже не поймёт и будет спать дальше, как и спала ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Привет!)  а интересно, можно мою лед ленту в бокс сейчас прилепить? Он же маленький у меня, и ленты кусок остался с подсветки потолка на почти метр а мощность 14вт/м и драйвер есть. Какого цвета сделать досвет?

Когда растиха поднимает листики вверх, как антенны, это обычно происходит с утра .Она тем самым как бы говорит - "Папа , я проснулась и хочу кушать и давай быстрее, а то прям  невмоготу , я должна расти и радовать тебя с каждым днём !"  :feedme:   :smile: Зелёный спектр растиха вообще не видит, ну а желательно, чтобы он был чистым зелёным без оттенка голубого или др.

Ты хочешь зелёную ленту воткнуть на до свет  или я неправильно тебя поняла? Растение вообще не видит зелёный цвет, т.е. например , если  тебе необходимо , когда у растихи ночь, открыть бокс и взять что-то ,или установить что-то , чтобы не мешать растению спать , смело можешь вкручивать зелёную лампу .Растиха даже не поймёт и будет спать дальше, как и спала ) 

 

 

Не))) Зеленым я включаю подсветку, когда лазаю в бокс) Это я понял Спасибо)))   Просто у меня есть драйвер я могу поставить красный, или синий в боксе, пусть слабо мощный, но зато нижним может и будет досветом на цвет)

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , просто не поняла правильно ) Лучше конечно- же жёлтый спектр  эсл 2700  на до свет , а в электрике я олень ) , сам понимаешь - женсчино  :wub:  Спроси у более опытных  :smile:


Красивая девочка , любуюсь  :perfect:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , просто не поняла правильно ) Лучше конечно- же жёлтый спектр  эсл 2700  на до свет , а в электрике я олень ) , сам понимаешь - женсчино  :wub:  Спроси у более опытных  :smile:

Красивая девочка , любуюсь  :perfect:  :jumping:

"женсчино" ))) зато каких красоток поднимаешь!))) :embarased:

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ясно , просто не поняла правильно ) Лучше конечно- же жёлтый спектр  эсл 2700  на до свет , а в электрике я олень ) , сам понимаешь - женсчино  :wub:  Спроси у более опытных  :smile:

Красивая девочка , любуюсь  :perfect:  :jumping:

"женсчино" ))) зато каких красоток поднимаешь!))) :embarased:

 

  :rasta_shy:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тебе бро)) красавица растет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре недели/28 Дней) Цвет.

 

Пролил водой сбежало ППМ в районе 230,  ради интереса померил компот 75% - 512 Это норма?, какое на земле количество удобрях в единицах норма?

 

post-25369-0-70963400-1426452745_thumb.j

 

 


@totja, Спасибо бро) Стараемся!)

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это автик лорик так вымахал? Как запах кстати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это автик лорик так вымахал? Как запах кстати? 

Ага) и еще походу тянется) Запах присутствует, но легкий. сейчас больше "марьин" а как то открыл бокс, очень приятный был аромат) как у дорогой туалетной воды)))

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро!=) я тут все впорядке!красотка у тебя растет)Респект=) Моей сегодня 23 дня ,завтра фото выложу в реп...Скажи бро как ты понял что она зацвела ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро!=) я тут все впорядке!красотка у тебя растет)Респект=) Моей сегодня 23 дня ,завтра фото выложу в реп...Скажи бро как ты понял что она зацвела ...?

Спасибо Бро!) с нетерпением жду посмотреть, как твоя вымахала) Как понял цвет? Ну, ты увидишь на соцветиях маленькие по пяти мм светлые нити, стигмы и сама середина, маковка соцветия становиться похожа на формирующийся одуванчик. Посмотри у меня фотографии в порядке взросления Ляли и заметишь как цвет отличается от веги)

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити Вижу Бро=) походу завтра придеться за 2700 бежать ....Тока я Удобрюху на вегу компотом всего дня 3 лью ...а походу у меня тож зацвела)запашок хороший стоит=)

Завтра кину фотки бро загляни проконсультируй )))у тебя всетоки уже 2 реп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо еще вопрос Бро....какой режим света на цвете поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага) и еще походу тянется) Запах присутствует, но легкий. сейчас больше "марьин" а как то открыл бокс, очень приятный был аромат) как у дорогой туалетной воды)))

Судя по многим репортам, лорик тебе еще явит свою мощь =) Некоторые жалуются, что штын, как-будто в углу кто-то нассал =) А там как повезет, бывает по-разному =)

 

 

 

Оо еще вопрос Бро....какой режим света на цвете поставил?

Автоцветам НЕ нужно менять режим света на цвете, 20/4 или 18/6 весь цикл.

На 12/12 переводят только фотопериодные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо еще вопрос Бро....какой режим света на цвете поставил?

У тебя какой режим стоит?  @UpInSmoke, прав, автики цветут сами, а фотопериодным нужно сокращать день для цвета.

У меня 18/6 кто то гровит 20/4 , вот тема еще в прошлый гров поднимал, почитай там разные мнения.

 

Ага) и еще походу тянется) Запах присутствует, но легкий. сейчас больше "марьин" а как то открыл бокс, очень приятный был аромат) как у дорогой туалетной воды)))

Судя по многим репортам, лорик тебе еще явит свою мощь =) Некоторые жалуются, что штын, как-будто в углу кто-то нассал =) А там как повезет, бывает по-разному =)

 

Будем надеяться на более благородные ароматы))) утром открывал, кофе пахнуло)

 Мощь его впереди!) сегодня на завтрак компот будет. Стигмы потихоньку вянут, и новые лезут)

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!!!! Нам 43 дня от каски и 19 дней цвета!

 

 

Шишки нарастают, но как то медленно, и не очень заметно.

Темпа и влажность в порядке . 

Центральная бошка немного припекается под солнцем(  Вариантов опустить и согнуть нет.

 

Срезать ее жалко, трихом вообще нет. на каком сроке они вообще нарастают?

 

Компот - 0,6гроу; 0,9микро; 4,5 блум./ литр

 

Заказывал у Мувик43 рипен и так по мелочи. бонусом мне положил бутылёк  "Иван Овсинский". Поливаю как указанно в инструкции 2 раза в неделю на цвете со второй недели по 0,5 на литр. Мне может кажется, но прогресс явный и заметный.

 

Кстати что с рипеном? когда лить? не охота тянуть до последнего, охота им реально бошки увеличить хотя бы в два раза. Последним будет пролит Final phase.

 

Сегодняшние фото: 

post-25369-0-94707600-1427690169_thumb.jpost-25369-0-60409600-1427690178_thumb.jpost-25369-0-99993800-1427690185_thumb.j

post-25369-0-10086300-1427690192_thumb.jpost-25369-0-40535000-1427690198_thumb.jpost-25369-0-80593200-1427690205_thumb.j

 

 

 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))) , 19 дней цвета - это примерно 3 недели , а автики цветут в среднем 8 недель . На рипен ещё рано , ещё недельки 3 -4 , а потом можешь сажать на рипен , он :positive:  :jahwatering: льётся за 2 недели до харвеста . А то , что пока ещё нет трихом , то у автиков они появляются позже , в отличие от фотопериодов . Всё у тебя будет хорошо , главное - терпение ), одуваны только начинают разгоняться , потом сам удивишься , как они ещё увеличатся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LanaVamp, Привет Систр))) Рад) А то, что листья снизу вверх желтеют и сыпятся, и на молодых некоторых полностью колах желтые?

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-40968-0-28683800-1427926726_thumb.p

 

 

Очень похоже на не дефицит   азота.

С середины до конца цветения, растение будет показывать недостаток азота почти всегда. Этот процесс абсолютно нормальный, и просто позволь растению использовать накопленные вещества. Это реально помогает  получить готовый продукт к окончательной промывке и уборке. НЕ вноси азот в данный момент. Этим  не устранишь проблему. 

 Смотри по таблице , получается пере доз по калию конкретный по сере и по магнию и не хват фосфора , черенки у листьев не фиолетовые ?. А пш какой на выходе ? Обычно при пере дозе каких то элементов питания блокируются и другие ,растение не получает их в виде питания из-за блока . Я бы посоветовала  ещё раз подсчитать и перепроверить дозировки на цвет .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На черешках едва едва заметны фиолетовые следы. Скорее всего дознул( Про азот я знаю, поэтому не сильно переживал когда они стали сыпаться. Но позавчера когда на 2 раза пролил водой и на выходе ППМ 420 , хотя до этого  было не больше трехсот. PH метра пока нет. но скоро будет. Прозавчера проливал , но до сих пор не выпила.... Приду с работы посмотрю допьет ли... Хотя полив на сегодня после сна. 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На черешках едва едва заметны фиолетовые следы. Скорее всего дознул( Про азот я знаю, поэтому не сильно переживал когда они стали сыпаться. Но позавчера когда на 2 раза пролил водой и на выходе ППМ 420 , хотя до этого было не больше трехсот. PH метра пока нет. но скоро будет. Прозавчера проливал , но до сих пор не выпила.... Приду с работы посмотрю допьет ли... Хотя полив на сегодня после сна.

фиолетовые черешки показывают не передоз а нехватку фосфора!!у меня тоже не пила..и причина была низкий пш..при 4.0-5.5 фосвор не усваивается...слааа богу вовремя исправил.))без пш вообще не куда по себе знаю..хорошо корешь дает поюзать время от времени..а так вообще четкие у тебя кустики.))они тебя явно порадуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дознул я имею ввиду другими элементами. Нехватка фосфора очень слабая, на отдельных лишь черешках. Пш метр будет на следующей неделе, я пользуюсь бутылитованной водой ее пш около 7.

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цвете нехватка фосфора это нормально....(я на читался...))если бы на веги было,то это ВиЛы))у меня Пш и на входе и навыходи ровный ...пш метр имею...А нижние листья желтеют....мои желтеют большие самые первые,мне кажеться что на них просто свет уже непопадает....и кто то пишет что уже цикл к концу подходит...А так бро моя Лорка разорвала каробку к ебеням))какой там 40-50 см ,она уже все 65 )))я ее согнул пополам почти)))следущий гров планирую ак поднять ...буду новый грамотный Дом мастерить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая растиха для 43 дней)) Тоже под 150W ращу) жду не дождусь появления шиш)) :positive:

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...