Перейти к публикации

ЦВЕТНЫЕ ФЕМКИ ОТ БРО ШАЙТАНА (250в ЭСЛ 6500k, PLAGRON LIGHTMIX+BATMIX,HESI) Вега.


Рекомендованные сообщения

Всем мир!  :peace:
Сегодня решил создать репорт по цветным семкам от БРО Шайтана. :perfect:
После неудачного грова откалибровал пш метр и пришёл к выводу что все предыдущие проблемы были связаны с кривым пш. Незадолго до замачивания семок прикупил земли PLAGRON BATMIX, думая что проблема была в грунте. Заодно проверю её, ведь пишут что весь цикл можно не удобрять! 
На сегодняшний день 3 фемки

растут в 5 литр.с PLAGRON LIGHTMIX(13 и 11 дней от всхода) и одна в 5литр с BATMIX (10 дней)

Режим 18/6,

полив 2 раза в неделю по 250 мл талой водой,чередуя с HESI ROOT COMPLEX+ пульвик.Не удобряю пока. Ожогов от лампы не наблюдаю и опрыскиваю днём талой водой при желании.

Темпа 27 вл 60% днём, ночью 19 и 50%. 
Решил поэкспериментировать с уровнем СО2 в боксе, поставил брагу благо имеется СО2 метр. 2-3 раза в день делаю по 1500ppm на 15-20 минут, больше не поднимается давление в бутылках, но дополняю это неудобство 12г баллонами СО2(2 в день распыляю. Кому интересно узнать о показателях СО2 метра при подачи углекислого газа из бутылок с брагой, спрашивайте,отвечу за свой

бокс 60х60х140см :flagdja:
Пробовал сульфиком по листу но не заметил разницы и прекратил. 2 раза брызгал Fe 13% ЭДТА, вроде нравится им.
Датчик темпы и влажности беспроводной, монитор в комнате. Очень удобно для новичков которые любят всё проверять и заглядывать в бокс по 100 раз на дню) Смотрю телек и монитор вижу с динамикой роста\снижения темпы и влажности. :perfect:
Вентиляция пока 1 usb хороший вент на вдув, 2 внутри таких же, 1 от компа на выдув
На цвет 2 канальника по 100м3 и угольный фильтр+ 700в LED
Фото выложу через час, пока хотел бы спросить у знающих людей как мне быть с самой старшей девахой, учитывая что она показала пол, начинать кормить на вегу или не стоит пока растёт полноценно и самостоятельно? :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, братва, никаких мыслей нет насчёт кормёжки старшой?

в наличии HESI STARTER KIT, DELTA 9 :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, придётся поприветствовать как я понимаю только зрителей моего репорта. :bayan:

Сегодня старшей 2 недели.

При растягивании нижних и средних лопухов насчитал 8 точек роста(будущие боковые колы) + 1 центральная. :weedbush:  Белые усики моей девчонки удлиняются.Интересно, возможно ли появление новых точек роста в дальнейшем или это предел для неё?

Пока не удобряю, поскольку ответа на свой вопрос(начинать или дать ей расти самостоятельно пока) так и не получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну чтож, придётся поприветствовать как я понимаю только зрителей моего репорта. bayan.gif
Сегодня старшей 2 недели.
При растягивании нижних и средних лопухов насчитал 8 точек роста(будущие боковые колы) + 1 центральная. weedbush.gif  Белые усики моей девчонки удлиняются.Интересно, возможно ли появление новых точек роста в дальнейшем или это предел для неё?
Пока не удобряю, поскольку ответа на свой вопрос(начинать или дать ей расти самостоятельно пока) так и не получил. 

 

Привет бро, форум попустел, это заметно =). Насчёт удобр, опыт у мну всего 1 удачный гров, удобрять начал, когда сами попросили, листики всё показали, а так у тебя всё збц выглядит =). Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой, народу стало меньше.  :tyktovashe:

 

Даже фотки не для кого выставлять.  Но раз начал, то буду радовать тех кто будет заглядывать ко мне. Тем более бро ШАЙТАНУ обещал за его подгон-репорт с фото.

На фото старшая и средняя девки после растяжки. Завтра полив, но думаю подождать с компотом, ведь растихи выглядят хорошо и на листьях проблем не наблюдаю. :jahwatering:

post-38610-0-61227300-1424027367_thumb.j

post-38610-0-46074100-1424027379_thumb.j

post-38610-0-91608600-1424027390_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм идет у тебя, только укажи какие именно сорта, а то я штук 7 цветных раздавал за последнее время

Хай.бро! Спасибо что зашёл!  :flagdja:
Тааак, по семкам могу сказать что 1 точно Bloody skunk 2
а вот 2 другие одного сорта,но вот какого не помню. Извини.Попробую пакетик поискать.
Посоветуй когда её нужно кормить или ждать пока проявится недостаток? И действительно
ли народу на форуме стало меньше? :hm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня старшей 15 дней от всхода. Не кормил ещё,сама растёт красавица.  :jumping:

В боксе в маленьком горшке пригрел мутанта для наблюдения,корешу для подкура отдам если вырастит из него что-то) :giggling:  Ему 18 дней, сорт не знаю,но помню что регуляр.

Сегодня-завтра должен быть полив(водой или компотом пока не решил)

У верхушки сформировались ещё 2 завязи и теперь их 11. Походу будет пушистая. :jahwatering:

PS Не проходите мимо) :respect:

post-38610-0-39468500-1424108676_thumb.j

post-38610-0-40550200-1424108694_thumb.j

post-38610-0-43307700-1424108710_thumb.j

post-38610-0-79203500-1424108733_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ знающий, что мне делать со старшей девахой? :mlya: ей 16 дней. Охота пролить компотиком на вегу но боюсь лить,ведь пока признаков голодания не наблюдаю. Нужен дельный совет, братва!!! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powder Feeding Long Flowering поливал и вроди норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powder Feeding Long Flowering поливал и вроди норм

Пролил двух вот таким компотом для веги, через дня 3 будут результаты. Надеюсь на рывок в росте, самую мелкую полил чистой водой.(ей 13 дней и она растёт в земле PLAGRON BATMIX которую ,как пишут, удобрять весь цикл не нужно) :pray:
 
Hesi TNT Complex
удобрение для роста растений. В TNT Complex используется только органический азот, который не перегружает молодые растения солями, что создаёт идеальные условия роста. Несмотря на низкое значение электрической проводимости, эффективность удобрения TNT Complex очень высока. TNT Complex содержит все необходимые питательные вещества и обогащён множеством жизненно важных компонентов (витамины, аминокислоты, легкодоступные сахара), что гарантирует успешный рост. Растения, подкормленные TNT Complex'ом производят большое число точек роста и становятся мощными и сильными со здоровым зелёным цветом листа.
Дозировка: 25мл / 10л
 
+
 
HESI Power Zyme
Обеспечивает чистую и богатую кислородом систему питания. Укрепляет растения и корни. Улучшает микрофлору и повышает иммунитет.
Дозировка: 20мл / 10л
 
+
 
SuperVit
Активирует гормоны роста и цветения, в связи с чем может использоваться на протяжении всего цикла растения.  Сильно концентрированная смесь витаминов и аминокислот, которая улучшает метаболизм и общее состояние здоровья растений   Подходит для почвы, кокоса и гидропоники.  Hesi SuperVit– это смесь из 15-и витаминов и 10-и аминокислот, все они играют важную роль в метаболизме растения и являются ''строительными блоками'' для растительных гормонов, ферментов и хлорофилла.
Дозировка: 1 капля на 4,5л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperVit над добыть,попробовать :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperVit над добыть,попробовать :feedme:

хорошо бы тебе на цветение надыбать Дельта9 каннабиоген. Бро МУВИК продаёт на форуме
в разделе "БАРАХОЛКА,КУПИ_ПРОДАЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! посмотрел!)))оставлю свою-мож че и выйдет из нее)))МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир и тебе бро, может и соберём что с мутантов наших. :giggling:

 

Сегодня вечером был прикол.

Прихожу с работы с мыслью о запахе который появился ещё вчера в боксе. Уходил начинало пахнуть даже в комнате(вдув выдув работает круглосуточно с перерывами по 15-20мин для поддержания уровня СО2 1500ppm)Залез в бокс проверить не перелил ли я их, а они бодрячком и запаха 0! Думаю впредь для полива буду сначала принюхиваться :dolf_ru_875: , но и про график забывать не буду. Блин, а пахло то мама не горюй) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшей 16 дней. Пока не цветём но паХнем иногда :madeitation:

жду через пару дней реакции на мой компот.

post-38610-0-79438700-1424210500_thumb.j

post-38610-0-26979500-1424210516_thumb.j

post-38610-0-48178600-1424210572_thumb.j

post-38610-0-70955600-1424210680_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мир и тебе бро, может и соберём что с мутантов наших. :giggling:
 
Сегодня вечером был прикол.
Прихожу с работы с мыслью о запахе который появился ещё вчера в боксе. Уходил начинало пахнуть даже в комнате(вдув выдув работает круглосуточно с перерывами по 15-20мин для поддержания уровня СО2 1500ppm)Залез в бокс проверить не перелил ли я их, а они бодрячком и запаха 0! Думаю впредь для полива буду сначала принюхиваться :dolf_ru_875: , но и про график забывать не буду. Блин, а пахло то мама не горюй) :oops:

 

Бро я заметил,что когда они пить хотят то появляется запах!а польешь он исчезает!

А мутаната я наверное вырву нах!не нравится она мне уже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю тоже долго он в этом маленьком горшке не продержится :giggling: . Но корешу обещал. :drujba:

 

Сегодня старшей 17 дней, за ночь заметно подросли,запаха нет. После полива компотом прошли сутки, растихи стоят бодрячком, посмотрим что будет завтра. Следующий полив планирую талой водичкой, заодно перед этим потренирую слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото бошек сделал час назад. На цвет планирую переводить всех одновременно,жду остальных девах.

Или у меня вкуса нет или просто некому больше заценить хорошие фотки.  :negative:

Мир всем! :peace:

post-38610-0-86256200-1424291972_thumb.j

post-38610-0-39997900-1424292004_thumb.j

post-38610-0-55709900-1424292051_thumb.j

post-38610-0-74110500-1424292070_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная деваха..нкчинай кормить с 25%от нормы..потом вода,а потом и 40%можно дать и посмотреть реакцию,а потом опять вода...это я за старшую

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная деваха..нкчинай кормить с 25%от нормы..потом вода,а потом и 40%можно дать и посмотреть реакцию,а потом опять вода...это я за старшую

Спасибо бро,что заценил растиху! Мир тебе! :flagdja:
Сегодня растихи прибавили в росте. Думаю что сказывается позавчерашний полив компотом :weedbush: . На листьях изменений от избытка\недостатка макро и микроэлементов не наблюдаю. Следующий полив чистой талой водой .
 
Фотки будут вечером.
Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 18 дней. Растём хорошо, появилось много новых точек роста с усами, запаха 0! :perfect:

Старшую потренировал чтоб был доступ света и к новым веткам. 

Младшая показала пол. Слежу за мутантом,но пока глухо. Думаю дать недельку-две подрасти самой молодой и тогда переводить на цвет.

На цвет поставлю ЭСЛ 250в 2700к + 2х50в LED полный спектр досветом.

post-38610-0-91804300-1424381338_thumb.j

post-38610-0-44088000-1424381351_thumb.j

post-38610-0-29422500-1424381371_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 дней. Растихи в норме. Встал вопрос о загибе\закручивании листьев,чтоб не мешали.

Попрос встал остро, в течение часа нужно решить. У наблюдающих имеются примеры\советы или опять фантазировать?

Фото после закрутки сразу выложу.

МИР :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Както я пропустил твой реп,вовремя увидел,красиво выращиваешь,очень :perfect:

Я своей лопухи подгибаю под маленькие листочки(на сухую),и гну как мне кажется люто,стебель почти на земле лежит,поливал ты ее пару дней назад вроде,такчто вариант листья гнуть,хотя былоб оочень интересно посмотреть на закрутку листьев,сам закручивать нехочу,думаю что свет получать не будут,у моей разница с твоей 1 день,буду следит бро :drujba:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...