113 сообщений в этой теме

кто-нибудь здесь заказывал: whitebunker.com ?  

на Ерор сидсе российском, автоцветов феминизированных пока увы нет 

0

Поделиться этим сообщением

вчера вечером видел 4 сорта
0

вчера вечером видел 4 сорта

действительно,   обещали в конце месяца появятся- появились, выбор правда не велик, наверное закажу у них, сюда поделюсь впечатления о работе магазина 

0

errors-seeds.com

Парням спасибо, все пришло в срок !))

post-13043-0-83173200-1377680926_thumb.j

0

Всем привет тут кто не буть заказывал?? http://semyanich.com/

Привет, в семяныче я заказывал. Из татарстана долго шли, дней 10. В комплекте пакет Сатори, бонус - 2 семечки Авто АК, которые уже неделю как вылезли. С сатори погорячился, рано заказал, может в холодильнике до апреля хоть часть выживет. А, еще, какая-то веселая непонятная ручка.
0

Парни или дамы подскажите как качество,таких дешёвых семян????

0

Посоветуйте, где в рашке заказать семечко.

0

https://errors-seeds.com/

Изменено пользователем bezil
0

https://errors-seeds.com/

Возможно, это не тот сайт, который вам нужен!
Вы попытались перейти на сайт errors-seeds.com, но были перенаправлены на *.rt.ru. Возможно, это произошло из-за ошибочной конфигурации сервера. Также возможно, что кто-то пытается перенаправить вас на поддельную (и потенциально вредоносную) копию страницы errors-seeds.com.
Не продолжайте – особенно если раньше вы не видели такого предупреждения на этом сайте.

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

1. Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
  2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав. 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

1

Кто может заделиться/продать семена для озимой высадки? Необходимо ~100 штук, не авто. Сажать буду на 55 широте.

0

смотря что за зона то.

Уа или Ру.Есть ребята и маги хорошие или отзывы почитайте.

что за сорта интересны и опишите ваш баланс для 100 орехов

0

Привет всем!  Хочу к НГ праздникам вырастить себе маленький куст, опыта не имею в этом деле, в сортах не разбираюсь. Нужен как можно низкий по высоте, не сильно прихотливый к уходу, быстро-растущий, и что бы убило меня в хлам)) :eyes: Посоветуйте сорт пожалуйста)   Готов завтра же оплатить заказ полностью. 

0

@Номер1,поздно опомнился. за месяц ты ничего не вырастишь!

0

Ну вот- как только  вырастет цветок, тогда и начнется мой Новый Год )  А сам ничего не посоветуешь?  

0

чтото из автоматов. бети бу, лорик. низкие быстро растут. 

0

Ну вот- как только  вырастет цветок, тогда и начнется мой Новый Год )  А сам ничего не посоветуешь?  
 Фаст бад! типо быстр... и невысок, и шишки с кулак, и недорог... даже на раздаче есть для теста бесплатно, тока за пересылку платишь
0

Фаст бад! 

:yatta:

0

Фаст бад! типо быстр... и невысок, и шишки с кулак, и недорог... даже на раздаче есть для теста бесплатно, тока за пересылку платишь

Спасибо ) Думаю это то что нужно для первого раза.   

0

Если кто может отослать обычным письмом почтовым, интересует это https://errors-seeds.com.ua/product/auto-pandora-165/

ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!! Обсудим в личку

0

Кто может поделится хотя бы 2-3 семками низкорослой автоматики для выращивания в пк-корпусе плз напише в лс!

P.S Бедный студент, бабла нет(

0

Кто может поделится хотя бы 2-3 семками низкорослой автоматики для выращивания в пк-корпусе плз напише в лс!

доделай свой бокс, думаю если покажешь готовый бокс, шайтаныч не откажет

0

Всем приает ! Можеь кто выслать семена ! Хочу попробывать себя в таком деле ! Если есть желающие напишите в личку!

0

доделай свой бокс, думаю если покажешь готовый бокс, шайтаныч не откажет

Уже доделал, неделю как) У шайтана попросил, по раздаче даст! :positive:

0

Мир всем  :rasta_peace: 
Хочу начать выращивать в системном блоке (размеры (Д х Ш х В) 420 мм х 180 мм х 355 мм) и поэтому хочу попросить совета в выборе сорта. Хотелось бы сативу (или сатива+индика) не высокого роста с минимальным запахом (или таким что бы его можно было чем нибудь перебить). Умещать всё это в небольшой системник планирую вот так - https://jahforum.org/topic/3339-kak-vyrastit-elochku-bonsai/?hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9 .
Спасибо.

0

Мир всем  :rasta_peace: 

Хочу начать выращивать в системном блоке (размеры (Д х Ш х В) 420 мм х 180 мм х 355 мм) и поэтому хочу попросить совета в выборе сорта. Хотелось бы сативу (или сатива+индика) не высокого роста с минимальным запахом (или таким что бы его можно было чем нибудь перебить). Умещать всё это в небольшой системник планирую вот так - https://jahforum.org/topic/3339-kak-vyrastit-elochku-bonsai/?hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9 .

Спасибо.

Самый маленький сорт который я видел это Auto Betty Boo(20-30см всего),в боксах ростят auto northern lights(вроде самый непахнущий), lowryder 2(сильно пахнущий, но сатива в нём присутствует) и ещё много чего ростят заказыйвай низкорослый сорт и всё, но в чем прикол_ НИЗКИЕ СОРТА И АВТО ПРЕЙМУЩЕСТВЕННО ИНДИКА, ПОТОМУ ЧТО ИНДИКА НЕ ВЫСОКАЯ, ДА ЕЩЁ С РУДЕРАЛИСОМ СМЕШАНА, А САТИВА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОТ 1М!!! УСПЕХОВ!!! :jahwatering:  :jahwatering:  :jahwatering:  :lalala:  :lalala:  :lalala:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти