Перейти к публикации

Место для гроубокса в квартире


Рекомендованные сообщения

Скоро я переезжаю в свою квартиру, буду жить один.Скорее всего буду делать ремонт с нуля.Куда можо поставить стандартный бокс на одну растиху с Днат 250. То есть я хочу сделать специальное место для бокса так, что бы его не было видно для гостей(ну и желательно не слышно). Вот сижу ломаю голову, что можно сделать? В видюхе одной видел, как принимали гровера, так у него гроурум был за кухней, а вход туда был через кухонную тумбочку(такая как под раковину). Что можно сделать наподобие, но только для одного бокса? Кваритра однакомнатная, возможно с балконом. Не обязательно так, как в видюхе, но супер стелс хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на балконе не советую(соседи спалят или стуканёт хто) да и нужно температуру ночью поддерживать нужно,твой днат на 250 не всегда-же включён будет)в однушке замутить бокс без палива как по мне АНРИАЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкона полметра отгородить.только опция зимний подогрев добавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от планировки.У меня комната была с нишей в квартире,да и кладовку можно приспособить.Мой знакомый строит бокс как продолжение мебельной стенки.Короче есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от планировки.У меня комната была с нишей в квартире,да и кладовку можно приспособить.Мой знакомый строит бокс как продолжение мебельной стенки.Короче есть варианты.

Вот я насчет кладовки думал, но куда ее впихнуть в 1 комнатной квартире? А даже если впихнуть, то маскировать как? Есть же все таки вероятность, что заглянет кто то туда :yes:

на балконе не советую(соседи спалят или стуканёт хто) да и нужно температуру ночью поддерживать нужно,твой днат на 250 не всегда-же включён будет)в однушке замутить бокс без палива как по мне АНРИАЛ)

А с чего ты взял, что его там соседи спалят? Я же говорю, что хочу супер стелс такой, что бы его гости не спалили. Тем более какие-то соседи) Но вот тут да, проблемы с температурой будут...

Придется тогда клеить толстый пенофол и соответственно ставить помощнее канальники. Но это опять же шум будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома стоит,ни шума,ни палива))http://jahforum.org/gallery/image/28392-qh9m4s23lqc/

работает от 12 вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома стоит,ни шума,ни палива))http://jahforum.org/gallery/image/28392-qh9m4s23lqc/

работает от 12 вольт

ха да не этот маловат для меня будет) а так вон системник у меня пока стоит тоже без палева я его в шкаф с одеждой поставил и обложил шмотками старыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же приток свеж.воздуха и всё такое??а в этом чёрном боксе можно ого..главное правильно подвязывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же приток свеж.воздуха и всё такое??а в этом чёрном боксе можно ого..главное правильно подвязывать..

там нормально все с ним я оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та реально уеби полшкафа на бокс и ключ к нему :jumping: чем меньше шыфруеш тем тяжелее им догадатса

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход из ситуации есть.приглашай  следующие 3 мес. в гости только правильных гостей.кто в теме,а по другому никак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та реально уеби полшкафа на бокс и ключ к нему :jumping: чем меньше шыфруеш тем тяжелее им догадатса

Да нет я так не хочу, скорее всего на балкон буду мутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю в какой полосе ты живёшь,но если делать не балконе,то задумайся над утеплением и обогревом растих  ночью..вешай тёмные шторы на балкон(первый этаж)и моли Джа что-бы не спалили.я у себя все щели позакрывал.бывает ночью заходишь,а на балконе зариво от ламп))а потом соседи пишут на ментовских форумах,мол сосед растит что-т у себя там,на балконе))дело твоё,но безопасности и процветания,в нашем не лёгком деле я желаю всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю в какой полосе ты живёшь,но если делать не балконе,то задумайся над утеплением и обогревом растих  ночью..вешай тёмные шторы на балкон(первый этаж)и моли Джа что-бы не спалили.я у себя все щели позакрывал.бывает ночью заходишь,а на балконе зариво от ламп))а потом соседи пишут на ментовских форумах,мол сосед растит что-т у себя там,на балконе))дело твоё,но безопасности и процветания,в нашем не лёгком деле я желаю всем))

я хочу сделать на балконе что то типа шкафа большого от потолка до пола, а в него поставить уже бокс.то есть светить не будет. ну там посмотрим, как можно замаскировать. главное я определился где буду делать) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...